Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
Извините, не дописала, телефон разрядился.
Мне назначали на 3 месяца, выбрала этой фирмы по совету начальника лаборатории одной из частных клиник (аргументация - фирма славится биодоступностью добавок)
До конца курс не пропила, оказался ошибочный диагноз.
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за информацию. Еще 2 вопроса: я могу заказать я так понимаю, он тоже аналог Квинола? И еще, может ли на него быть скидка или лучше не ждать, а покупать сейчас?
Ответ дляЖена брата Админа
девочки, а кто подскажет мне по заказам с Айхерб?
Нужны дополнительные витмины-минералы-добавки.
Кому:
-мне, 34 года, курю немного, чувствительная кожа, морщинки, розацеа, особых проблем с организмом нет кроме лица
-муж-37 лет-работа с большими умственными нагрузками, начальник-днем и ночью на работе (образно), курит, работа нервная
-дочь -5 лет (хочется повысить иммунитет и в зимнее время компенсировать недостаток витаминов и полезных веществ
-мама 57 лет. Ну здесь проблемы, связанные с возрастом,-суставы побаливают и т.д.
Хотели заказать витамины Alive-хорошие отзывы вроде у них (собиралась за 30 заказать себе и муж+тонизирующий эффект для него был бы полезен), но испугали некоторые отзывы о том, что увеличено содержание некоторых витамин, т.е их суточная доза увеличена.
-некоторые пишут:
-не подошли
или
-бодрит нереально-до трех ночи как электровеник
засомневалась
Подскажите, что неплохо было бы заказать именно в эту пору и под эти запросы
Кому:
-некоторые пишут:
-не подошли
или
засомневалась
Время вы выбрали правильно, обычно в конце осени-начале зимы назначают витамины. И то, что вы покуриваете/курите и есть большие умственные нагрузки - обычно и служат поводом обратиться к врачу/тренеру и выбрать витамины.
Во-первых, пускай вас не пугают завышенные суточные нормы у некоторых производителей (но и игнорировать не стоит)). На сайте витамины разных производителей и с разным составом и формулами, и они не все одинаково усваиваются. Обычно, чем биодоступнее для организма формула тем дороже в производстве и дороже для конечного покупателя. В ’натуральных’ Garden of life, Megafood - посмотрите, не такие завышенные дозировки. Зато отлично усваиваются, ведь организм воспринимает их как еду.
Но, когда выберите внимательно читайте состав и если, к примеру, в составе витамин Е 600% дневной нормы (как в Alive) налягать на масло с яйцами не стоит :)
А отзывы будут разные, поскольку у всех разные стартовые условия: питание, спорт, сон и тд.
Что касается фирм, Alive, Rainbow - это хорошие средние производители. И конечно, удобно принимать 1 раз в день по инструкции, но считается, что прием витаминов надо разбивать равномерно в течение дня - минимум утром и вечером.
Я остановилась на Solgar, Optimum nutrition (эти тренер рекомендовал, эффект есть, до этого брала молотую зелень Paradise решила все таки вернуться к ней)
Жена брата Админа• 20 октября 2015
Ответ дляНочка
а для кожи -какую гиалуронку + укрепление сосудов и что пожилой маме заказать для суставов и вообще какие минералы/витамины +профилактика -улучшение женского здоровья можете порекомендовать?
Ответ дляЖена брата Админа
для кожи вот хорошие комплексы (из личного опыта рекомендую)
для лица
Для 50+ (для родственников беру) омегу (с маслом примулы - для женщин), коэнзим, комплекс для суставов
Жена брата Админа• 20 октября 2015
Ответ дляНочка
для лица
спасибо за консультацию-напишу Вам)
Lenochek_2812• 20 октября 2015
Может уже писали,только что пришло письмо на почту,что до 31октября доставка DHL опять всего 8дол на любой вес.
Приятных покупок!
Ответ дляLenochek_2812
Приятных покупок!
аналогично!
Начиная с сегодняшнего дня и до 31 октября (в дополнение к фиксированной стоимости доставки службой Airmail - $4), воспользуйтесь следующим специальным предложением по доставке:
Фиксированная стоимость доставки службой DHL Express -- $8-- независимо от размера заказа!
Ответ дляventrys
Девушки, а что посоветуете ребенку для поддержания иммунитета, а также при первых признаках болезни? 5 с половиной лет.
Спасибо))
Для витаминов очень правильное время, рекомендуют начинать прием с конца осени. Когда на столе уже нет такого изобилия фруктов и овощей, как летом.
Вот такой беспроигрышный вариант - мишки-желейки. Красители - натуральные соки.
Банка рассчитана на 1 месяц приема
(есть большего обьема)
Есть вот такой хороший комплекс, он содержит кроме витаминов и минералов еще и пробиотики. Минус в том, что таблеточки в виде зверюшек, но твердые. Бывает, что детки отказываются их есть
(рассчитаны на 2 месяца)
Еще из личного опыта могу порекомендовать бузину (она есть с эхинацеей и без). Плюс ее в том, что ее можно давать в профилактической дозировке, а можно при первых признаках увеличить до лечебной. На вкус очень сладкая, густоватый сироп.
(на возраст вашего ребенка - профилактика 5 мл, лечебная 10 мл)
(без эхинацеи, дозировки теже)
и еще один комплекс при первых признаках орви - бустеры: витамины, которые необходимы при борьбе с вирусами + пробиотики + чеснок и другие адаптогены
(их временно нет в наличии)
Есть аналогичные (почти) в желейках
Банка рассчитана на 1 месяц приема
(есть большего обьема)
(рассчитаны на 2 месяца)
(без эхинацеи, дозировки теже)
(их временно нет в наличии)
Есть аналогичные (почти) в желейках
Девочки, помогите найти шампунь нормальный для дочери 9- летней. детские брала несколько, но не подходят. Есть на коже головы корочки (аллергик), перхоть. Но, видно начинается активная работа сальных желёз (взросление) и хотяволосы густые и попу закрывают, но через 4 дня в середине уже жирные. Косу заплетаем и не очень видно, но до конца рабочей недели еле дотягиваем.Итог: нужен шампунь, хорошо очищающий, не запутывающий волосы,чтоб ещё и с перхотью боролся.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2015
доброе утро, девочки, какой лизин взять для взрослого и ребенка ?
Все возможно• 21 октября 2015
Девочки, а если в моем городе нет отделения ДХЛ, то заказать я никак не могу этой службой? Или они привозят и в другой город? ( ближайшие ДХЛ в Киеве, а я пригород)
Ответ дляВсе возможно
позвоните 0444902600, уточните, в ближайший пригород привозят или можно забрать у них в офисе возле Каравана
Ответ дляВсе возможно
можете перезвонить в ДХЛ и уточнить конкретно про свой пригород: могут и привести, а могут и самовывоз предложить
а еще можете заказать в Киев в офис (если кто то работает в Киеве)
Ответ дляmelodi
я вот такой беру дочке, у нее тоже путаются
кожу не сушит
и к нему кокосовый кондиционер (на длину, а не на кожу головы)
Все возможно• 21 октября 2015
Ответ дляНочка
О спасибо!
Мужу на работу, как вариант.