Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезникаЯ• 21 октября 2015
Здравствуйте!
Все ввела, все отлично
Перехожу к оплате... и окошко, куда вводить номер карты пропало :-(((
Что делать?
Помогите плиз!!!!
Все ввела, все отлично
Что делать?
Помогите плиз!!!!
Ответ дляNusha77
Девочки я протупила. Оплатила заказ и забыла две баночки витаминок купить. Может кто-то тоже забыл, что то купить. У меня вес 0,7 кг. Можем скооперироваться и заказать авиа. До двух кг 89.38 грн. Поделим.
Стоимость за кг экспрессом сейчас дешевле безтрека)
БезникаЯ• 21 октября 2015
вопрос - пишет Данный товар не может быть отправлен в выбранную Вами страну - не привезут? Заказывать на мэйлфорварда лучше?
Флюорография гуся• 22 октября 2015
у меня на счету взялось откуда-то 10 баксов, хотя с рефералки пишет меньше бакса. откуда они кто знает?
Кривая спроса• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Посоветуйте кальций хорошо усваиваемый для ребенка 8 лет в дополнение к этим витаминам
Кальций нужно назначать, если ребенок не ест сыр, творог, молоко, организм сам берет из продуктов. В Вашем наборе кальций есть, Вам кажется,что мало? Но он со всеми необходимыми для усвоения ,,соседями’ присутствует, при том, что там подростковая норма- когда организм в перестройке. Мне кажется не надо добавлять.
anna-gem4ugina• 22 октября 2015
Ответ дляfish777
Девочки,подскажите, а где посмотреть какао тёртое? смотрела, не могу понять.
вот
Vicontessa• 22 октября 2015
Получила я свою посылочку, очень быстро, даже не ожидала :)
Сейчас буду разбираться, как принимать, то что заказала.
Один ньюанс, заказала леденцы с бузиной вот эти:
Еще и радовалась, что они есть в наличии. А пришли вот такие:
Их же тоже от боли в горле вроде можно...
anna-gem4ugina• 22 октября 2015
Ответ дляsymbol
конечно, таможенный лимит 150 евро, сейчас около 170 дол., лучше оставлять запас 3-4 дол.
спасибо огромное