Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Снегурочко• 03 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Скажите, а именно Вам он помог при молочнице? Я тоже на По Дарко посматривала(только от кораллового клуба), но этот значительно дешевле получается и не думаю, что будет уступать в качестве)
Я не знаю, что конкретно помогло, но об этой гадости давно не вспоминаю) Попробуйте, хорошие отзывы именно в плане лечения молочницы плюс отличная профилактика простудных заболеваний, он не так дорого стоит и не думайте даже покупать у клуба или НСП. На айхербе такой выбор!
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
Ответ дляsymbol
На сайте нужно выбрать в левом верхнем углу Украину, русский язык, доллар (в моб. версии внизу) снимает по курсу банка, картой которого оплачиваешь.
Биотин
Шампуни с биотином
Биотин
Шампуни с биотином
Спасибо
Ответ дляМалинка Алинка
Спасибо большое за помощь. А как там считать цену? А где эти шампуньки найти там? Я там ничего не понимаю(( Столько всего, аж глаза разбегаются))
я почти все с биотином пробовала
вот кроме этого ))) едет, в субботу попробую ))
как по мне - Авалон самый действенный, хоть и со скрытым сульфатом
Ответ дляМиледи
Девочки, реально получить компенсацию с магазина за недоставленную бестрековую посылку? Знаю-знаю, читала на сайте, что не компенсируют, но всё же, есть у кого-то то положительный опыт, или отказ 100%? Ещё в августе заказывала(((
Реально, если это не первый заказ. Тогда главное настойчивость.
В розыск подавали?
Ответ дляДружная семейка
Скажите, а принимать профилактически или уже при обострении?
Если брали себе, поделитесь ссылкой, какой Вам подошел, плиз)
Профилактически начинайте :) как только запершило - увеличивайте
(вот активность 16+) я брала этой фирмы 20+ но его сейчас не вижу, а у меня без наклейки дома
начинала с леденцов, но там нет такой активности меда ((( но тоже классная штука!
вот лучше цена и активность 20+
вот МГО 550
вобщем, цены космос, но если учесть, что его хотя б по ложечке в день - надолго хватит
Ответ дляДружная семейка
я взяла этот
читала ,что 15+ минимальная лечебная доза. решила взять побольше. и леденцы Вам дали ссылку, их тоже взяла упаковку.
а вообще для бронхитов\кашля я брала траву коровяка на айхербе, в капсулах, он очень хорошо дает откашливание сразу. и еще пьем сейчас масло тмина, он тоже от бронхитов.
а вообще, учитесь сразу лечить насморк. как только потекло хорошо в горло, уже приходится вытаскивать оттуда.
для носа серебро\ксилит\эгк
Снегурочко• 03 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
я взяла этот
для носа серебро\ксилит\эгк
а как для носа гсе принимать? брызгать с физраствором? в какой пропорции?
Миледи• 04 ноября 2015
Ответ дляНочка
В розыск подавали?
Не, дааалеко не первая посылка. А как в розыск? В магазин писала, это да, ответили, ждите, мол, уведомления.
Дружная семейка• 04 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
я взяла этот
для носа серебро\ксилит\эгк
Да вот,обидно,что нос и не течет при ангите, сразу темп. и гнойный налет,это у детей все с насморка начинается,а дальше уже бронхиты...им серебро закажу обязательно)
Дружная семейка• 04 ноября 2015
Девочки, всем спасибо за ответы и уделенное время.
Добавлю, что после второй дозы АСД фракции чуть не ’откинула копыта’-вот полечилась мать...начался стеноз дыхательных путей,спазмы живота,серцебиение зашкаливало.Приняла антигистаминное, анаприлин. И сидела с телефоном в руке,думаю, позвоню на скорую и что скажу’Приняла лошадиное лекарство и плохо мне? а кто ж тебе лекарь?))Через часок попустило...
Теперь мне дорога только на IHERB, а не вветаптеку)
Здоровья всем девочки, а посредникам побольше участников СП
Ответ дляСнегурочко
вообще, мне нравится их уже готовая пшикалка, как по мне- лучше пробивает нос, чем разбавленная собственноручно
я ребенку решила брать ее и не экономить. себе или просто кипяченой водой разбавляю ЭГК, или добавляю еще соль эту
а эту пшикалку оставляю ребенку готовую
Ответ дляДружная семейка
у меня точно так же после беременности, горло отекает, уши закладывает ,а нос еще нормально дышит и чухает себя)) себе для горла я брала еще эти пшикалки
первый более мягкий, обволакивающий, подходит ребенку моему, когда прокашливать начинает и мне, если только самое- самое начало, вот почувствовала как-то не то. и еще пшикаю им на завершающем этапе, когда слизистая уже истонченная и пересохшая от лечения, он увлажняет и восстанавливает. Второй более жесткий, на воспаленном горле печет первые секуунды. Пшикаю ,когда первый этап пропустила и чувствую ,что отекло или побаливает с какой-то стороны немного.
Конфет брала много на Айхербе, с ними хожу на работу, когда полоскать нет возможности
эти понравились, если часто рассасывать ,горло дальше на работе не воспалялось
эти взяла недавно, вначале пробовала, видано- тоже надо часто рассасывать, от 2х штук особо лучше не стало.
эти помогали только вначале или уже параллельно с другими, более действенными средствами, типа пшикалка с цинком и потом через мин 30 леденцы ,чтобы не пересыхала сильно слизистая.
и эти желейки как-то стащила у ребенка
в начале начала пить, когда горло отекло, так сильно не воспалялось дальше
а еще у Yummy Earth есть конфеты, обычные, те ,которые на палочке,- с перцем красным, я брала ребенку как-то, давала при болезни вместо обычных конфет)))
вот коровяк этот беру третий раз уже
и еще брала второй раз вот эту вещь себе
перед глотанием задерживала во рту на пару секунд, чтобы по горлу растеклось, вроде бы лучше становилось после него.
и таскала из ребенкиной банки вот эти штуки при пошедшем отеке горла
решила, что закажу еще себе ,попробовать пропить полный курс
и эти желейки как-то стащила у ребенка
вот коровяк этот беру третий раз уже
Каркуша Клара• 04 ноября 2015
Девочки , какое ваше мнение насчёт этого рыбьего жира ?
Хороший или какой лучше купить ?
СпайдерВумен• 04 ноября 2015
Подскажите, как при регистрации выбрать страну Украина? Ее нет в списке.
СпайдерВумен• 04 ноября 2015
Ответ дляалиса2804
вверху окошко страна-язык-валюта, в мобильной версии внизу
Там и ищу, есть Уругвай и Узбекистан, Украины нет
СпайдерВумен• 04 ноября 2015
Ответ дляалиса2804
Ввела вручную, получилось!
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляoksik31
Раз вас лечат беродуалом, то ищите аллергены. обструкции, астматичекие синдромы, бронхоспазмы, это все аллергические реакции. Пока не избавитесь от аллергенов в доме никакие витамины не помогут. Кстати, на имунобустеры у моей дочери тоже была аллергия. У нас чуть до астмы дело не дошло. Лечила почти год, пока не начала проверять на что аллергия. Квартиру переполовинила. Ковры на балконе, аквариум уехал к новым хозяевам . Я при проверке на аллергены и Айхербовского много чего проверила из того что ей давала. Из того что запомнилось, аллергия была на имунобустеры , самбукус, дешевые витаминки 21 век, гсе. Но это все было в период сильной аллергизации организма. Сейчас опять давала гсе, то нормально.
Спасибо, этот вариант тоже не исключаю, от пылесборников тоже избавилась еще до ее рождения. Наш врач говорит, что в нашем случае аллергеном выступает сам вирус, а бронхоспазм — реакция организма на вторжение вируса(.
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляНочка
Если есть возможность, вобще забудьте про садик. Объясню почему. До 5-6 лет формируется иммунная система, а именно иммуноглобулины, которые отвечают за память на вирусы. Те ребенок может одним и тем же болеть несколько раз. У меня было аналогично в 4 года. ОРВИ 2-3 раза в месяц (тоже с ингаляциями, тк склонность к стенозах). Закончилось аденоидитом и осложнением серьезным. Потом в садик не водила, повела в 5 лет, в малочисленную группу на половину дня. Год не болела практически, ну и спорт дал многое. Плюс, бузина-бустеры (больше ничем не лечила). Пошли в киевский садик - ротовирус, энтеровирус, грипп ))) ну это такое, все болеют. Сейчас уже школа. Говорят ’переросла’, но педиатр говорит, что нет - иммунная система более зрелая ))
В первый месяц посещения коллектива даю бузину в профилактической дозировке, при первых признаках - до лечебной увеличиваю + бустеры.
Голд не давайте в полной дозировке, половину. Даже МОЗ не рекомендует полную дозировку американских витаминов. А в случае ОРВИ - можете просто увеличить до 2 таблеток (там есть теже витамины и пробиотики что и в бустерах). И найдите время для колломтрума.
Спасибо! По возможности стараюсь подольше держать дома, подключаю бабушек, но совсем отказаться от сада не получиться, бабушкины ресурсы помощи ограничены, а мы с мужем оба работаем и в нынешней ситуации даже один из нас не может позволить сидеть дома...
За рекомендации по приему спасибо, так и сделаю!
Раздражевская• 05 ноября 2015
Полезная тема, всем спасибо.
Пока напишу это, чтоб не потерять, на досуге буду почитывать.
Вероятненько• 05 ноября 2015
Ответ дляМиледи
у меня был возврат по безтрековой. в самом начале, потом еще и посылка блудная пришла. в общем так и осталось, так как на тот момент, я не знала как мне вернуть им деньги. А за посылку пришли не на карту, а ревордсами.