Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2015
девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь аналог капель Тазалок на айхерб??

алиса2804• 06 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а тазалок вам не подходит или чего хотите аналог найти? тазалок с какой целью принимаете?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2015
Ответ дляалиса2804

ПМС, мастопатия
пока принимаю Тазалок - есть эффект, как только прекращаю - все возвращается(((
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляБармалейка2

А можно вас спросить-как часто можно эти желейки давать http://ua.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vita... для профилактики например и если заболел?
там написано, 2 шт\д. я даю только при болезнях и выходах из болезни. их нельзя принимать более 10 дней подряд, как и все иммуностимулирующие препараты
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
Девочки, кто брал что-нибудь из NowFoods? Помню, что писали точно, а вот о чем. Сегодня скидка, а я в лист желания не кинула и забыла.
хлорофилл))
еще лецитин подсолнечника
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ПМС, мастопатия
я налаживала цикл с этим
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-m...
после пила это
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-PMS-With-Vitamin-...
сейчас взяла масло черной смородины, пропиваю его еще
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляmelodi
Да, они по цвету как иммунобустеры, чуть ярче, но кислющие, ещё и рассасывать нужно две сразу один раз в день - полный рот кислоты.
у меня ребенок нормально рассасывает)) мне вначале тоже кислые, сразу 2 не могла брать. а потом привыкла, уже нормально пошло. но там и написан вкус черри))
Бармалейка2• 06 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

то, что по 2 шт я поняла и не более 10 дней тоже
мне именно интересовало-как часто (раз в месяц например) давать для профилактики и если к примеру первые признаки заболевания-начинаю давать и даю 10 дней?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
я налаживала цикл с этим
после пила это

спасибо за совет!
довольны результатом?

Директор Пляжа• 06 ноября 2015
девочки,проконсультируйте. заказала я витаминки сыну 2 года http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s... и омегу http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA....
теперь вопрос как их давать?мы ходим в сад-в обед омегу не получится давать-так тогда когда лучше?
витаминки по одной с утра и вечером? или только утром?
и еще вопрос-на протяжении какого времени давать омегу и витамины и в какой период лучше.
Буду очень БЛАГОДАРНА за консультацию
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

спасибо за совет!
довольны результатом?
у меня была мастопатия+ после родов цикл странный, перед и после вечно мазало, гинеколог билась пол года, потом уговорила на ОК. пропила я их пол года еще, цикл как был сплошными критическими днями, так и остался. мастопатия была и до беременности, кормление в 2,5 года не помогло, на УЗИ прекрасно светилась. Витекс пила 3 мес,через пару недель после отмены контрацептивов. После первого месяца пропало мазание. На УЗИ груди врач посмеялся, что никакой мастопатии нет. Единственное, цикл стал, как у всех- 21 день. А до беременности у меня всегда была одна дата, +- день\два. Вот сейчас начала пить масло черной смородины и, мне кажется, цикл начинает возвращаться к начальному. Комплекс ПМС помогает быть спокойнее и не так тянет грудь перед КД.
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляБармалейка2

даю ,если меня смущает нос ребенкин, если подозрительные чихания. Тогда даю сразу дня 2-3 и смотрю на дальнейшее состояние. Если не усугубилось, перестаю давать и пьем другие препараты. Если нос начинает течь, двю ,пока меня не устроят выделения и отсутствие кашля
Ищу-брожу• 06 ноября 2015
девочки, а есть что-нибудь эффективное против молочницы?
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
выше обсуждали, страница- две назад
Все возможно• 06 ноября 2015
А подскажите, для нормализации работы поджелудочной что-то есть на айхербе?
Кривая спроса• 06 ноября 2015
Ответ дляКвиточка
хлорофилл))
еще лецитин подсолнечника
MegaFood. Извиняюсь, не то спросила. Хлорофил и лицетин я купила, а здесь то ли детские хвалили.
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
их всякие хвалили)) это натуральные витамины, не синтетические. что ни возьмете, все пойдет отлично))
Квиточка• 06 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
да,есть. но поддержка, не нормализация. ее нормализация заключается только в диете((
Бармалейка2• 06 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

спасибо за ответ)
наверно возьму и своей дочке)

Tanita Bell• 07 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса

Я не знаю, о чем писали, но я пью их кошачий коготь, мама уже допила астаксантин.
Все возможно• 07 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

ну это понятно, нужно все в комплексе
Помогалочка• 07 ноября 2015
Всем приветик!
Подскажите, на IHERB ктото брал продукцию для похудения?
Поделитесь и посоветуйте что попробовать, чтобы работало.
Мне не нужно волшебных таблеток)) просто может чай какой вспомогательный, чтобы аппетит погасить и метаболизм разогнать. илихз что)))
Не знаю сама еще чего хочу.
oksik31• 07 ноября 2015
Девочки, может кому будет интересно. Отчитываюсь, вернули мне деньги за посылку не прошедшую таможенный контроль. Вернули Подсумму, вычли лишь доставку 8$, повезло что была дешевая доставка ДХЛ тогда, хотя в письме от поддержки написали, что вернут за вычетом доставки, всяких накладных расходов, упаковки-распаковки и минус 20% от сумы, я готовилась к худшему :(.
В итоге повезло, что не розтаможили, а то услуги брокера минимум 450 грн. были бы + налог на суму свыше 150€.
Квиточка• 07 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

ну это понятно, нужно все в комплексе
я брала пробный взрослый вариант, есть и детские, желейные. это те же амилазы, протеазы и еще куча всего в составе. но еще на Айхербе есть ферменты папайи
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewa...
я все планирую их испробовать в деле
Квиточка• 07 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Всем приветик!
Не знаю сама еще чего хочу.
я брала малиновые кетоны. не знаю, правда, зачем. наверное, на хорошую скидку повелась)) сейчас пью иногда, если вспомню. не знаю, делают что-то или нет. иногда замечаю, что, вроде бы, стройнее стала. может, ела меньше. может, кетоны что-то там делают))) но вообще, первое, что нужно сделать при начале похудения- чистка печени, прогнать желчь и почистить кишечник, потом напитаться полезным всем и тогда начинать худеть, организм не будет запасы делать, если ему будет всего хватать и оно нормально будет усваиваться.
symbol• 07 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Всем приветик!
Не знаю сама еще чего хочу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-43 пост 2193
Добавлю еще чаи http://ua.iherb.com/Yogi-Tea-Detox-Caffeine-Free-1... http://ua.iherb.com/Yogi-Tea-Green-Tea-Blueberry-S...
symbol• 07 ноября 2015
Весь раздел, начиная с самых популярных http://ua.iherb.com/Diet-Weight-Loss
Ночка• 07 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Буду очень БЛАГОДАРНА за консультацию

Я бы давала 1 таблетку витаминов утром (после завтрака), а омегу вечером за ужином. Не меньше месяца. А там смотрите по рациону.
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2015
А подскажите витамин Д ребёнку нужно давать (2,5 года), раньше капли давала аквадетрим, но сказали что лучше в масле, посоветуете плиз какой хороший и кто может заказать? Спасибо.
Директор Пляжа• 07 ноября 2015
Ответ дляНочка

большое вам спасибо,уже и не надеялась,что кто то ответит.а омегу нужно в холодильник ставить? и еще можно ли еще с утра эхинацею для профилактики добавить?а то очень часто болеем в саду.