Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
organicshop_usa• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Лимит на сегодня 165,25 дол., так что многие задержанные посылки выпустят без растаможки) Их можно бесплатно держать у DHL до месяца в ожидании нужного курса))

спасибо большое не знала

organicshop_usa• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Их можно бесплатно держать у DHL до месяца в ожидании нужного курса))
не знала что можно бесплатно хранить на ДХЛ до месяца)))
melodi• 02 ноября 2015
Девочки, 31 числа сделала заказ, прошло на почту, что Ваш заказ отправлен, есть номер для отслеживание по DHL, а он в системе не отслеживается, выбивает ошибку. Номер 7352494564 Что это может быть? Спасибо за ответы.
symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляmelodi
Это не ошибка, он просто еще не начал движение ,поэтому не отслеживается, завтра утром обновится информация
melodi• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо, большое, а то переживать уже начала
crystal.beetle• 02 ноября 2015
Девушки, подскажите пожалуйста можно принимать параллельно ребенку кальций http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca... и омегу http://ua.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-f... ?
symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляzhuchok84
конечно, у них в составе нет ничего общего, кроме сахара) тем более, по содержанию жирных кислот эта омега скорее конфеты, чем лекарство
crystal.beetle• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol

Спасибо большое!
Снегурочко• 02 ноября 2015
девочки,почему может не трекаться посылка дхл?почти двое суток после отгрузки прошло((

symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Потому что выходные были и она еще никуда не улетела
oksik31• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol

у меня 168
Одна уже уехала сегодня на Онтарио, вторая приехала, и на таможне. Передали мою заявку брокеру, если выйдет переадресовать ее на Киевский склад, обещали связаться со мной сегодня. Может удастся хоть эту спасти
oksik31• 02 ноября 2015
Девочки, на какую стоимость ориентироваться?
На подсумму? VIP Discount ведь не нужно прибавлять? я уже всего шугаюсь :)???
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2015
Девочки, я окончательно запуталась, при первой покупке дают скидку только 5 долларов вместо 10 — это уже новые условия для всех без исключений и навсегда? Или можно ’выпросить’ еще 5 долларов через чат?
symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
С 1 ноября уже все ,только 5 дол.
symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляoksik31
На подсумму
Дружная семейка• 02 ноября 2015
Девочки, посоветуйте препарат для поднятия иммунитета.Больше трех лет лечу кандидоз(по гинекологии).Обошла до десятка врачей, масса анализов,препаратов, а ситуация только усугубляется.Сегодня очередной доктор предложил попить АСД фракцию 2 (говорит,что проблема в иммунитете-не борется организм и все).Только,что приняла эту ’радость’ и понимаю,что заставить себя пить смогу,но буду в стрессе весь период приема(((
Хочется более гуманный препарат...
Буду благодарна!
Имеется еще холецистит, панкреатит и рецидивирующие фолликулярные ангины.
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2015
Девочки, а что посоветуете ребенку 3 года, со склонностью к обструктивным бронхитам и перенесенным в прошлом году воспалением легких?

Пытаемся ходить в сад уже год, 3 дня — и сопли/кашель, и при этом инфекция быстро, буквально за день, ’опускается’ вниз. Бывает такое, что только первые симптомы начинающейся болезни замечаю утром или в обед, а к ночи у дочки уже одышка, постоянный кашель — и бронхит во всей красе...

Уже купили и начали пить витамины Animal Parade Gold и их же кальций, благодаря чему проходили в сад 1,5 недели вместо 3 дней, но потом опять обструктивный бронхит, и болезнь протекала так же сложно. В последний раз спаслись небулайзером и ингаляциями с беродуалом и пульмикортом (.

Решила, что еще закажу Колострум и Иммунобустеры. Но, может быть, есть что-то еще подходящее для нашего случая?

Как я понимаю, сиропы бузины, эхинацеи уже будут лишними, учитывая, что я при болезни ей буду давать Колострум и Иммунобустеры, так?

В общем, моя цель прийти к тому, чтобы каждое ОРВИ не доводить до обструкций и не превращать в привычное дело применение ингаляторной терапии с гормональными медикаментами. Обильного питья, увлажненного воздуха и частых прогулок нашему иммунитету для этого явно не хватает, вся надежда на Iherb и на вас! :)
crystal.beetle• 02 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Я где-то читала, что рыбий жир прекрасно подходит для профилактики легочных и бронхо заболеваний, поэтому посмотрите омега3
Отполированный Артем• 02 ноября 2015
Девочки хелп! Маська моя, 10 мес, этой ночью рвала. Позывы были 3 раза.. я постаралась сразу среагировать... регидрон, отвар риса, пробиотик...даже каплю ЭГК давала в чаек) так вот вся ночь прошла и день, до сих пор все слава Богу, рвоты нет. Но держится температура 37,7... и я сейчас вспомнила за хлорофил. Он же выводит всякую бяку... может дать хоть 0,5 мл???

crystal.beetle• 02 ноября 2015
Девчушечки знающие, подскажите пожалуйста, гинко билоба можно принимать в любое время года? Нашла в нете базовую схему приема БАДов http://marina-haifa.livejournal.com/18471.html там разнесено на весну и осень. Я сегодня получила, думаю, сейчас принимать или дождаться весны, чтобы четко с марта, короче каша в голове
В гости звали?• 02 ноября 2015
девочки, рыбий жир с апельсиновым вкусом Карлсон в какой дозировке дать для 2 и 10 лет?
Ночка• 02 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Смотрите, витамины у вас уже есть (с пробиотиками). Я бы обсудила вопрос с продолжением курса витаминов и присоединила бы бузину без эхинацеи (чтоб ничего не стимулировать). Вот. Тем более что одновременно с бустерами не имеет смысла и с комплексом пробиотиков-молозива - тоже.
А потом, может отдельно дала б курсом тот комплекс с молозивом.
Ну и совет еще такой. Не спешите вести ребенка в садик после болезни. Выдерживание дома еще 5-7 дней после выздоровления, чтобы восстановился местный иммунитет слизистых в носу.
алиса2804• 02 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
конечно дать!
Ночка• 02 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Хочется более гуманный препарат...
Буду благодарна!
От ангин обязательно возьмите мед чайного дерева (про масло наверняка слышали, так вот - это цветочки ))) а мед - это круть )) он и для Жкт и для ангин - супер! Это личный опыт). Только берите активность 15+ или свыше 400 мго.
Именно в этом меде содержится вещество, которое при контакте со слизистой выделяет перекись в таком количестве, которое санирует ткани не повреждая их. Отличное противомикробное и противогрибковое средство.
Ночка• 02 ноября 2015
Ответ дляsymbol

:))))
Вот честно, каждый раз поражаюсь их нюансам )))
алиса2804• 02 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Хочется более гуманный препарат...
Буду благодарна!
я уже 2 года забыла о молочнице, после чистки организма и пропив антипаразитные средства. На предыдущей странице давали ссылки на схемы по чистке. Почитайте
Ночка• 02 ноября 2015
Ответ дляbatbest
это для Ночки )))
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2015
Ответ дляНочка

Спасибо большое!

Витамины я продолжу давать, конечно же. Я правильно понимаю, что можно пить витамины постоянно (я даю 1 капсулу, а не 2 ,чтобы не было тех доз по 200%-300%), вместе с бузиной и молозивом (только молозиво курсом на месяц), а при начинающейся болезни отменять витамины и переключаться на бустеры?

Или лучше пропить курсом витамины+бузина, сделать перерыв и отдельными курсами бустеры и молозиво?

Что-то запуталась, как это всё с пользой применить)

В садик, конечно же, не веду сразу. Сидим по 2-3 недели и дольше, жду, пока восстановится. В сад нос мажем оксолинкой. Но всё равно 3 дня и готова, при любом раскладе, в любой сезон(.
symbol• 02 ноября 2015
Добавка из зелени со скидкой 50% http://ua.iherb.com/Madre-Labs-A-Unique-SuperGreen... 60 порций
Снегурочко• 02 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Хочется более гуманный препарат...
Буду благодарна!

Вы знаете, еще лет 7 назад гинеколог именно при кандидозе советовал пить По Д’Арко от фирмы НСП. Этого добра хватает по адекватной цене на айхербе, очень хорош он именно при молочнице плюс при многих других гадостях, советую!

Я беру вот этот
http://ua.iherb.com/Nature-s-Herbs-Pau-d-Arco-Inne...