Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
вот я эти же взяла )) даже летом давала
в начале осени давали бустеры, потому что никак не могли вылечить зуб, от орви иммунитет упал и постоянно вспалялась десна
врач посоветовала дать курсом иммунобустеры (потому что даже шиповник ребенок принципиально не пьет)
результатом была довольна
Бустер тоже хочу заказать, в первый заказ не влезли, какое-то всё тяжелое я понавыбирала.
Ответ дляspelka
Честно говоря не вижу смысла сдавать анализ на глисты, как правило, он ничего не показывает, но это отнюдь не означает что их нет, всю жизнь в доме животные, так что профилактика нужна в любом случае, крюгер с хлорофиллом уже заказала, потом подключу пробиотики, ещё яблочный пектин. С витаминами пока не понятно, абсолютно не разбираюсь в составах и дозировках, смотрю на эти или брать комплекс .
про глисты правильно. По поводу Вашего состояния, скорей за все состояние ЖКТ не в норме, оттуда высыпания по телу, волосы и упадок сил. Поэтому все правильно вы собираетесь делать. Еще можете добавить лецитин, для поддержки печени. по поводу мультивитамин мне второй комплекс больше нравится. Но я не люблю больших доз витаминов В. Хотя и вреда не будет, просто выйдут вместе с мочой, все что не надо.
Ответ для*Alyana*
Купила такой лецитин
Спасибо за совет.
Пьем всей семьей.
Но стоит вопрос: дочке 8 лет даю 1 капсулу, она ее жует. Ей ооочень нравится. И выпрашивает очень очень еще. Можно ли давать ей 2 капсулы? Не будет передозировки?
Спасибо за совет.
Пьем всей семьей.
нет передозировки не должно быть ))) но и злоупотреблять не надо.
Ответ дляspelka
вы знаете, мне в прошлом году посюду глисты мерещились ))))) то аппетит плохой, то зубами ребенок поскрипывает, плохо спит, ну и тд
и когда попали в больницу - уже спросила инфекциониста, взяли анализы крови (меня больше всего волновали токсокары, потому что с щенками возились) - и значения были такие низкие, что даже подозрений на глисты не возникло - меня попустило
Я чистку себе буду делать, малую вот недавно в Добробут возила, проверяли на глисты в том числе, там всё ок. А вот я под вопросом, сделаю для профилактики, т.к. никогда не чистилась, молочница уже в хроническое состояние переходит, на сладкое сильно стало тянуть, особенно по ночам, хотя сладости я в общем то не люблю, а тут прям аж тянет, высыпание на коже непонятные. Отсюда пришла к такому выводу.
Ответ дляspelka
все верно.
Ответ дляspelka
Про чистку. У меня был опыт лечения начала угревой болезни. Доктор назначил диету. Диеты придерживалась около 10 месяцев. Результаты были очень и очень! Даже целлюлит пропал. Короче, может найдете для себя что-то полезное.
Полностью исключить алкоголь, слабо алкогольные напитки (особенно пиво); газировке - тоже нет.
Полностью исключить сладкое (включая сахар, сухофрукты, сладкие фрукты типа банан, финик). Исключить мучное (макароны, хлеб и пр).
Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды (+туда минеральную воду Хуняди Янош - дозировку можно глянуть на бутылке). Не курить и высыпаться.
Мясо я не очень люблю, в меню осталась в основном рыба, овощи, крупы. Не смотря на прием антибиотиков в это время ни один лишний волос не выпал ))
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Вот по совету Сьюзи (спасибо огромное за помощь) рассматриваю витамины и еще одни присмотрела этого же производителя. Только вот в чем различие и подойдут ли они дочке 20 лет?
Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:
1.
2.
Извените, может уже надоела вам со своими вопросами, но без вашей помощи никак:)))))

Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:
1.
2.

Ответ для*Alyana*
Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:
1.
2.

Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:
1.
2.

да вторые витамины, по составу скуднее, там профилактические дозы витаминов В. Неплохо весьма, и правда в вашем случае будет лучше. Тем более железо в такой же дозировке. На супрадин немного похоже по составу, но все равно не то. Супрадин скуднее немного.
Ответ дляspelka
Не открывала, попробую.
Если карта гривневая, то будут списывать по курсу платежной системы виза/мастеркард, плюс возможна комиссия банка (о которой, понятное дело, супер-банк умалчивает) и в пере счете курс может быть и 8,40 грн за 1$.
Поэтому долларовая интернет карта гораздо эффективнее и экономнее.
бювет_в_обед• 11 ноября 2013
Всем добрый день, делюсь своими восторженными отзывами о ЭГК - начали проявляться первые признаки герпеса в носу, мазала вчера, раз в час экстрактом, и еще сегодня утром один раз- в итоге герпес так и не появился,
все симптомы остановились- зудящая ,пульсирующая боль, исчезла уже после второго применения
я довольна очень очень, потому что,эта неприятность у меня растягивалась не меньше недели- вообщем супер
кусочек шоколада• 11 ноября 2013
Ответ длябювет_в_обед
Подскажите Хелевские препараты -никак привезти нельзя ?
нет. но здесь есть продавец, который может. я брала у него.
бювет_в_обед• 11 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
если вам не сложно напишите в личку у кого брали, буду очень благодарна
Ответ дляSjuzy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248527#answ... вот кстати первые не довольные девочки которые покупали так потому что кому то подошло. Это не правильно. Нужно понимать свою проблему, знать ее. И тогда можно попытатьсяя ее решить.
А так нет средства универсального от выпадения волос например.
Отличная идея! Может, создадим новую тему? Я думаю, у каждого есть свой ’черный’ список))) здесь будем писать о хорошем, а там - о не очень)
Ответ дляSjuzy
да можно и так, чтоб не путалось. Создавайте темку, коль идейка Ваша.
Девочки, собираемся с мыслями и делимся отзывами здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250526