Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
*Alyana*• 10 ноября 2013
Купила такой лецитин
http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Leci...
Спасибо за совет.
Пьем всей семьей.
Но стоит вопрос: дочке 8 лет даю 1 капсулу, она ее жует. Ей ооочень нравится. И выпрашивает очень очень еще. Можно ли давать ей 2 капсулы? Не будет передозировки?

spelka• 10 ноября 2013
Ответ дляНочка
вот я эти же взяла )) даже летом давала

в начале осени давали бустеры, потому что никак не могли вылечить зуб, от орви иммунитет упал и постоянно вспалялась десна
врач посоветовала дать курсом иммунобустеры (потому что даже шиповник ребенок принципиально не пьет)
результатом была довольна
Бустер тоже хочу заказать, в первый заказ не влезли, какое-то всё тяжелое я понавыбирала.
автор Sjuzy • 10 ноября 2013
Ответ дляspelka
Честно говоря не вижу смысла сдавать анализ на глисты, как правило, он ничего не показывает, но это отнюдь не означает что их нет, всю жизнь в доме животные, так что профилактика нужна в любом случае, крюгер с хлорофиллом уже заказала, потом подключу пробиотики, ещё яблочный пектин. С витаминами пока не понятно, абсолютно не разбираюсь в составах и дозировках, смотрю на эти http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-... или брать комплекс http://www.iherb.com/product-reviews/Rainbow-Light....
про глисты правильно. По поводу Вашего состояния, скорей за все состояние ЖКТ не в норме, оттуда высыпания по телу, волосы и упадок сил. Поэтому все правильно вы собираетесь делать. Еще можете добавить лецитин, для поддержки печени. по поводу мультивитамин мне второй комплекс больше нравится. Но я не люблю больших доз витаминов В. Хотя и вреда не будет, просто выйдут вместе с мочой, все что не надо.
автор Sjuzy • 10 ноября 2013
Ответ для*Alyana*
Купила такой лецитин
Спасибо за совет.
Пьем всей семьей.
нет передозировки не должно быть ))) но и злоупотреблять не надо.
Ночка• 10 ноября 2013
Ответ дляspelka
вы знаете, мне в прошлом году посюду глисты мерещились ))))) то аппетит плохой, то зубами ребенок поскрипывает, плохо спит, ну и тд

и когда попали в больницу - уже спросила инфекциониста, взяли анализы крови (меня больше всего волновали токсокары, потому что с щенками возились) - и значения были такие низкие, что даже подозрений на глисты не возникло - меня попустило
spelka• 10 ноября 2013
Я чистку себе буду делать, малую вот недавно в Добробут возила, проверяли на глисты в том числе, там всё ок. А вот я под вопросом, сделаю для профилактики, т.к. никогда не чистилась, молочница уже в хроническое состояние переходит, на сладкое сильно стало тянуть, особенно по ночам, хотя сладости я в общем то не люблю, а тут прям аж тянет, высыпание на коже непонятные. Отсюда пришла к такому выводу.
А_Шо_Такое• 10 ноября 2013
А что можете посоветовать для занимающихся спортом, очень усиленно

автор Sjuzy • 10 ноября 2013
Ответ дляspelka
все верно.
автор Sjuzy • 10 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
http://www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic для Вас целый раздел!
Ночка• 10 ноября 2013
Ответ дляspelka
Про чистку. У меня был опыт лечения начала угревой болезни. Доктор назначил диету. Диеты придерживалась около 10 месяцев. Результаты были очень и очень! Даже целлюлит пропал. Короче, может найдете для себя что-то полезное.
Полностью исключить алкоголь, слабо алкогольные напитки (особенно пиво); газировке - тоже нет.
Полностью исключить сладкое (включая сахар, сухофрукты, сладкие фрукты типа банан, финик). Исключить мучное (макароны, хлеб и пр).
Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды (+туда минеральную воду Хуняди Янош - дозировку можно глянуть на бутылке). Не курить и высыпаться.
Мясо я не очень люблю, в меню осталась в основном рыба, овощи, крупы. Не смотря на прием антибиотиков в это время ни один лишний волос не выпал ))
Ночка• 10 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А что именно вас ´беспокоит´?
*Alyana*• 10 ноября 2013
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Вот по совету Сьюзи (спасибо огромное за помощь) рассматриваю витамины и еще одни присмотрела этого же производителя. Только вот в чем различие и подойдут ли они дочке 20 лет?
Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:
1. http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-...

2.http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Ene...

Извените, может уже надоела вам со своими вопросами, но без вашей помощи никак:)))))
автор Sjuzy • 10 ноября 2013
Ответ для*Alyana*
Не завышена ли доза в них?
Вот ссылочка на них:

да вторые витамины, по составу скуднее, там профилактические дозы витаминов В. Неплохо весьма, и правда в вашем случае будет лучше. Тем более железо в такой же дозировке. На супрадин немного похоже по составу, но все равно не то. Супрадин скуднее немного.
иришка24• 11 ноября 2013
Ответ дляspelka
Девочки, а какой картой выгоднее и удобнее оплачивать на айхербе, пробовала социалкой, не приняли, может стоит интернет карту завести?
Я расплачиваюсь социально картой,на которую приходят детские,Вы её открывали для интернет платежей?
spelka• 11 ноября 2013
Ответ дляиришка24
Не открывала, попробую.
Ночка• 11 ноября 2013
Ответ дляspelka
Не открывала, попробую.
Если карта гривневая, то будут списывать по курсу платежной системы виза/мастеркард, плюс возможна комиссия банка (о которой, понятное дело, супер-банк умалчивает) и в пере счете курс может быть и 8,40 грн за 1$.
Поэтому долларовая интернет карта гораздо эффективнее и экономнее.
бювет_в_обед• 11 ноября 2013
Всем добрый день, делюсь своими восторженными отзывами о ЭГК - начали проявляться первые признаки герпеса в носу, мазала вчера, раз в час экстрактом, и еще сегодня утром один раз- в итоге герпес так и не появился,
все симптомы остановились- зудящая ,пульсирующая боль, исчезла уже после второго применения

я довольна очень очень, потому что,эта неприятность у меня растягивалась не меньше недели- вообщем супер
бювет_в_обед• 11 ноября 2013
Подскажите Хелевские препараты -никак привезти нельзя ?
кусочек шоколада• 11 ноября 2013
Ответ длябювет_в_обед
нет. но здесь есть продавец, который может. я брала у него.

бювет_в_обед• 11 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
если вам не сложно напишите в личку у кого брали, буду очень благодарна
автор Sjuzy • 11 ноября 2013
Ответ длябювет_в_обед
я буду собирать компанию на гомеопатию с херба. Доставка будет дольше конечно, потому что на прямую везти не буду. Будет как авиа посылка с Америки по времени.
бювет_в_обед• 11 ноября 2013
не вопрос, До Нового года приедет- иду к ВАм
4мама• 11 ноября 2013
девочки, а семена фенугрека, которіе я запарила и отваром пшикаю корни волос, а вот сами семена можно кушать - если всю эту горсть съем ничего не будет?
novella• 11 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248527#answ... вот кстати первые не довольные девочки которые покупали так потому что кому то подошло. Это не правильно. Нужно понимать свою проблему, знать ее. И тогда можно попытатьсяя ее решить.
А так нет средства универсального от выпадения волос например.
Отличная идея! Может, создадим новую тему? Я думаю, у каждого есть свой ’черный’ список))) здесь будем писать о хорошем, а там - о не очень)
автор Sjuzy • 11 ноября 2013
Ответ дляnovella
да можно и так, чтоб не путалось. Создавайте темку, коль идейка Ваша.
Ночка• 11 ноября 2013
Ответ для4мама
вобще, это приправа ))) так что можно и съесть )))
как объем? появился?
Ночка• 11 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
а какой форвардер берет лекарства, если не секрет?
novella• 11 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, собираемся с мыслями и делимся отзывами здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-250526
novella• 11 ноября 2013
Ответ дляНочка
Брать-то все берут, а если таможня завернет? Что потом делать?
автор Sjuzy • 11 ноября 2013
Ответ дляНочка
я форвардером не рискую гомеопатию возить вообще.