Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Каркуша Клара• 09 ноября 2013
Ответ для*Alyana*
Девочки, подскажите пожадуйста, встречали вы на IHERB масло граната (масло гранатовых косточек)? Я просмотрела, не нашла.
Ответ дляSjuzy
вот что поиск показал
да и у меня так показал, но там именно аромомасла и нет, есть только Веледа для тела, а это не то.
Прочитала, что масло гранатовых косточек очень хорошее - Антивозрасной эффект (очень высокий уровень антиоксидантов) ,От гиперпигментации или обесцвечивания, уменьшает поры.
Вот теперь думаю нужно мне такое масло.
Фиктивная• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Забыла написать про фенугрек.Брала по совету для объема волос,но что объема не увидела.Делала как советовала Ночка.Может думаю не получилось,т.к. у меня тонкий волос?
ужас - ужасный этот фенгурек
Фиктивная• 09 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки, давайте делится не только хвастами,а еще вещами которые вам не подошли. Сделаем такой день негатива. Я уже тут наваляла список - выставлю.
спасибо, Сюзи жду с нетерпением
Фиктивная• 09 ноября 2013
девочки, посоветуйте крем для лица, кожа сухая и чтоб от морщинок, мне 27)
Девочки пришла за помощью к Вам.
Сегодня врач посоветовал дочке старшей витамины Супрадин. Теперь вот думаю не давать ей для волос и ногтей витамины. А нужно найти похожий комплекс с Супрадином. Еще сказал обратить внимание на железо. Кушать гемотоген, гранат, печень.
Помогите подобрать нужные витамины. Буду очень Вам благодарна.
Ответ дляФиктивная
советую вот эту маску крем, конечно дорого... но она того стоит. очень питательная, именно питательная, а не жирная. супер.
А еще можете попробовать с раздела подарков, там есть мини версии целые серии я взяла себе мишель и андалоу. Супер, но у меня комбинированная проблемная кожа. Вы возьмите себе для сухой ...
Ответ для*Alyana*
Девочки пришла за помощью к Вам.
смотрите тут хорошая доза железа. А для волос надо таки отменить.
Заставляличка• 09 ноября 2013
Спасибо автору за создание такой познавательной темки.
Девочки, кто разбирается в составах и дозировках, что можете сказать по этим витаминам . Или посоветуйте что-то более стоящее.
Усатая полосатая• 09 ноября 2013
Очень полезная темка. Подскажите, а существенно отличается хлорофил в жидком и в таблетках. Аналогично и экстракт грейпфрута в таблетках и в жидком. Чем отличаются и что лучше???
Ответ для*Alyana*
Вот теперь думаю нужно мне такое масло.
На Айхерб есть только такое, в смеси с оливковым Это достаточно дорогое масло, как для базового (это не эфирное, а именно растительное масло) Там, где я беру масла, 10 мл чистого нерафинированного масла гранатовых косточек стоит 65 грн., если надо, могу узнать, есть ли в наличии. Это немецкие масла Генри Ламотт
Ответ дляЗаставляличка
Это хорошие витамины, кроме витаминов и минералов, содержат пробиотики, ферменты, экстракты растений и спирулину. Солгар еще одни из самых качественных на сайте Их можно тоже по 1-2 шт. в день, т.к. дозировки витаминов групы В зашкаливают почти во всех женских комплексах.
Заставляличка• 10 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо, что не прошли мимо.
Ответ дляSjuzy
Мне кажется, эта маска тяжеловата для 27 лет, правда, мне эффект очень нравится, использую через день-два, что подольше хватило))
Очень много добавилось подарочных и пробных наборов, и вообще новых товаров. Особенно понравились
- растительные масла в спреях, легкий майонез
- органические леденцы с разными вкусами и лакрица, есть сертифицированные USDA Organic
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Подарочная упаковка орехов (кешью, бразильские, пекан, миндаль, фундук)
Аптечка первой помощи для домашних любимцев из 33 предметов , цена радует, как всегда у 21st Century Health Care
’Усыпляющий’ органический бальзам от Badger на натуральных маслах
Маникюрные принадлежности
Ванильные ароматические палочки (50 шт.) - легкие, удобно добивать посылку, много других ароматов
Крем от боли в мышцах, суставах и артрита
Новый комплекс для волос, кожи, ногтей от Нау фудз с гиалуроновой кислотой
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Сыворотка от пигментации, темных пятен после прыщей от Нау фудз
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
Недорогие крема Палмерс для очень сухой кожи пяток, рук, локтей, коленей У них вообще много новенького, т.к. люблю их крем для тела, присмотрюсь повнимательнее
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Маникюрные принадлежности
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
Ответ дляsymbol
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Маникюрные принадлежности
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Маникюрные принадлежности
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
спасибо! в ваших постах всегда море всего полезного!
Ответ дляsymbol
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Маникюрные принадлежности
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
Новая упаковка знаменитых леденцов))
Маникюрные принадлежности
100% какао без сахара Ghirardelli
Гидролизированный коллаген
Серия Martha Stewart Essentials
Аксессуары для детей
Органические крекеры с овощами
Аромазаврики для ванны от простуды
И напоследок веселое
Это именно для того, что вы подумали))
вот мне кажется эта маска крем вне возраста... не знаю... для моей комбинированой кожи в 29 лет она просто чудо. Для сухой будет тоже очень очень. Я довольна предовольна этой покупкой.
вот мое ощущение питания, именно питания кожи. Без блеска, жира и всяких других побочных действий которые моя кожа вообще не переносит. Сухая кожа будет ее кушать на раз, два, три тоже. Там нет ничего вредного или запрещенного. Все натуральное и очень полезное.
Ответ дляЗаставляличка
витаминки хорошие самые покупаемые с множеством позитивных отзывов. Пить по таблеточке в день, на долго хватает.
Ответ дляУсатая полосатая
в жидкой форме способов применения больше. Можно и горло прополоскать, и на царапины нанести, и нос закапать, и выпить внутрь... а таблетки только выпить внутрь.
Усатая полосатая• 10 ноября 2013
Вот хочу сделать первый пробный заказ. И все сомневаюсь - везде нахожу только хорошие или почти хорошие отзывы. Ни отрицательных толком, ни отзывов врачей, ни обоснований не найду. Одолевает природное сомнение - а вдруг это все просто впаривание на деньги? попались отзывы на NSP хлорофил - не убедили. может и на ихербе так же?
Ответ дляУсатая полосатая
вы бады смотрите?
Ответ дляУсатая полосатая
есть много и плохих отзывов, на счет хлорофила. Я к нему отношусь очень спокойно. Не плохи и не хорошо. Ем зелень, тот же хлорофил. Не вижу ничего такого сверх естественного в нем. Но это лично мое виденье. Многие очень довольны. Я пробовать не буду, не вижу смысла.
А поповоду других БАДов, нет только хорошо нахербе. Это не НСП, этопросто интернет магазин, где есть много всяких разных БАД разных фирм. Есть плохие, есть хорошее.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-248527#answ... вот кстати первые не довольные девочки которые покупали так потому что кому то подошло. Это не правильно. Нужно понимать свою проблему, знать ее. И тогда можно попытатьсяя ее решить.
А так нет средства универсального от выпадения волос например.