Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
А_Шо_Такое• 11 ноября 2013
Меня интересуют витамины, в спорте, с потом уходит и хорошее и плохое. Занимаюсь усиленно больше года и сейчас стала менее активна, быстрее устаю. Тренер говорит, витамины надо. Только в наших аптеках, боюсь вместо витамин купить мел :)
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот здесь почитайте думаю, что найдете для себя кое-какую полезную информацию
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Сьюзи, а когда планируете заказывать? На каких условиях заказы принимаете? Я бы кое-чего противопростудного заказала
пока еще думаю. Уверенна что заказывать всем желающим я не смогу, спрос на данную продукцию велик, возможностей больших нет. когда созрею напишу в теме. Заказы будут, но в ограниченном количестве.
Ответ дляНочка
судя по аватарке - у вас длинные!
интересно, как на коротких - должно быть ооочень видно!
сейчас до лопаток где-то - люблю часто подрезать кончики - укладка красиво ложится сама после мытья и в то же время хочется чтоб длинна сохранялась. Я ещё тетке пшикала своей - она почувствовала легкое жжение. Я ничего не чувствовала. А запах мне очень нравится- вкусный такой!
Кстати, хочу сказать свое ДА экстракту зеленого чаю в капсулах
у меня гипотония и наверное ВСД или что там ещё - я ’недообследованный’ человек, поэтому здоровый. Но метеочувствительна. И вот уже недели 2 принимаю капсулки и метеочувствительность пропала. Просто зеленый чай пить не могу - давление падает ниже плинтуса. Поначалу с опаской принимала капсулы, теперь уже смело. Однозначно осенью и весной буду пить курсами.
Имунобустеры купила своей детворе - всем понравились, кроме средней дочери (ей 10 лет) - категорично, до рвотного рефлекса не может пить. Так что тем, кто хочет купить впервые рекомендую ’стрельнуть’ у кого-то на пробу. Мелким (полтора и три с половиной) как ни странно очень понравились - просят добавку. Старшая вообще фанат всяких пилюль.
Ответ для4мама
ох ничего себе! Вы мать героиня. Я тут с двумя ели раду даю...
И как Вам 4 радости дома? Какая разница. Сори за офф..
Ответ дляНочка
Про чистку. У меня был опыт лечения начала угревой болезни. Доктор назначил диету. Диеты придерживалась около 10 месяцев. Результаты были очень и очень! Даже целлюлит пропал. Короче, может найдете для себя что-то полезное.
Полностью исключить алкоголь, слабо алкогольные напитки (особенно пиво); газировке - тоже нет.
Полностью исключить сладкое (включая сахар, сухофрукты, сладкие фрукты типа банан, финик). Исключить мучное (макароны, хлеб и пр).
Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды (+туда минеральную воду Хуняди Янош - дозировку можно глянуть на бутылке). Не курить и высыпаться.
Мясо я не очень люблю, в меню осталась в основном рыба, овощи, крупы. Не смотря на прием антибиотиков в это время ни один лишний волос не выпал ))
Я очень худенькая, боюсь что если сяду на диету, меня ветром начнёт уносить.
Ответ дляSjuzy
ещё не героиня - ещё одного не хватает до медали
между старшими разница 2 года и 9 мес. (13 лет и 10 лет), между мелкими - ровно 2 года (3,5 и 1,5 года). Три доченьки и один сынулька.
Айхерб для меня - находка - с моими бзиками на экологичности и натуральности. Спасибо вам всем за темку!
Ответ дляkicuna40@mail.ru
А у меня объем со второго раза от фенугрека появился. Мокрые были спутанные, а как высушила, даже очень ничего себе. Отличная альтернатива другим средствам для объема. Спасибо Ночка!
пожалуйста!
я тоже вначале в шоке была ))) а как расчесала и волосы высохли - красота! ))
Ответ для4мама
запах долго держится в дождливую погоду ))
для меня концентрация 1 ст л на 0,5 стакана - высокая из-за запаха, делаю чуть меньше
я тоже часто кончики подрезаю, думаю что от этого лучше растут ))))
Ответ для4мама
ВАУ!!!

молодчина!!!!
а я уже года как три на второго решаюсь )))

молодчина!!!!