Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А не подскажите такой нюанс - после оформления заказа деньги сняло, за доставку доплаты не было, но и трекинг-номер мне не доступен. Как тогда регистрироваться на модной касте? Там просят его ввести. Или он позже появиться?
позже появится, после отгрузки, такого вида 1ZE23218YW22509002
СпайдерВумен• 16 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я об этом не подумала, ровно в кг вложилась...
Радует только одно ’Если вес посылки превышает 1 кг, оплате подлежит разница между фактическим весом и одним килограммом’
Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2016
Ответ дляsymbol
на айхербе шиппинг-вес завышен, в реале скорее всего вложитесь в 1 кг, даже с коробкой
Будем надеяться на это)))
Ответ дляsymbol
Технически да, но в договоре с ГлобалКаста прописан пункт о запрете ввоза лекарств, есть риск, что таможня рано или поздно обратит на это внимание, как было с dhl
Понятно, спасибо. А что будет если вдруг посылка таможне не ’понравится’? Отправят обратно или мне нужно будет что-то доплачивать?
Из Кукуева я• 16 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Если честно, мы от колострума тоже не получили видимого эффекта. Так и стоит половина банки, мы брали порошком. Пьем сейчас только вместе с пробиотиками для лучшего их усвоения. Говорят, колострум больше для восстановления и поддержания иммунитета, нежели при острых началах болезней. А особенно ангина и бронхит, тут скорее посоветую небулайзер)Еще у нас неплохо себя зарекомендовал Эпикор, вот он при первых симптомах неплохо помогает (при ангине не поможет), а вот недопустить до бронхита, если началось с орви или при первых соплях, вирусне отлично.Пробуйте и ищите свое средство!
Спасибо за совет,а Эпикор этот где продается в обычныхъ аптеках или на iHerb?
Снегурочко• 16 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
это с айхерба
Отзывы все хорошие, но вот инфы по препарату очень мало в интернете и аналогов тоже нет, потому есть конечно немного сомнения, но препарат действует и есть спец.детская форма, что успокаивает, детям можно, но я беру взрослые капсулы и даю 1/3 как детскую дозу. выгоднее!
Ответ дляСпайдерВумен
А как можно быть уверенной, что посылка будет меньше килограмма? Наверняка же еще вес коробки будет учтен?
Вам херб прописывает шоппинг вес. У меня был 550грамм, модная каста посчитала как 600грамм. В притык вообще не стоит заказывать, нужно оставлять зазор, тем более что у Вас нет опыта такой доставки.
Из Кукуева я• 16 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
это с айхерба
а можно ссылку на те что берете?
Снегурочко• 16 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а можно ссылку на те что берете?
есть еще банка на 150 шт и на 30. Также есть баночки по 7 и 10 шт в пробниках по 1 долл вроде. можете для начала попробовать взять их..
Снегурочко• 16 августа 2016
Девочки, я что-то пропустила, укрпочты уже нет в доставке? Что за глобал мейл?
Ответ дляkvinna
Я именно по этой причине и пользуюсь мк, если это не гомеопатия и в глаза на таможне не бросается, то таможня пропускает.
Тем более, вы описываете содержание посылки.
В смысле описываете содержание посылки? Например, меня интересует аспирин, траумель, таблетки Колд от простуды
Снегурочко• 16 августа 2016
Ответ дляsymbol
Это и есть Укрпочта, но зачем она теперь?)
да не за чем) еще и дороже боксберри
просто смотрю, что-то новенькое, решила уточнить)
Ответ дляалиса2804
Пишете перечень товаров при внесении посылки в кабинет Глобалкасты, только снаружи к коробке у айхерба все равно инвойс прикреплен, даже вскрытия не надо..
Мао_Мяо• 17 августа 2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой картой лучше оплачивать, обычная приват гривневая подойдет, или надо открывать дол.? И сначала надо на Глобал касте зарегистрироваться, а потом уже на Хербе или наоборот?
Ответ дляМао_Мяо
Сначала на глобал касте чтоб получить адрес в сша. Потом на хербе. Открывать лучше виртуалку долларовую в приват24.
СпайдерВумен• 17 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Большинство платит гривневой картой, так что делайте, как вам удобно.
Ответ дляkvinna
Ну так Глобал Каста доставляет и с других магазинов США, не факт, что те магазины крепят инвойс. Для перестраховки нужно вносить описание при регистрации заказа на МК.
Я обычно пишу: бытовая химия, моющие, БАД. Так сойдет или нужно полностью названия писать?
СпайдерВумен• 17 августа 2016
Ответ дляsymbol
Сейчас курс растет, выгоднее пользоваться долларовой
Это если есть долларовая карта с долларами, купленными по низкому курсу. А если ее нет, разве есть выгода сейчас ее открывать и покупать доллары по сегодняшнему курсу?