Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
мамзелька ириска• 17 августа 2016
Девочки, у дочери 6 лет обнаружили увеличенную щитовидную железу, гормоны в норме, анализ мочи показал дефицит йода в организме. Эндокринолог йодомарин не назначила, так, как он может, по ее словам, привести к аутоимунным заболеваниям. У дочери плюс ко всему нарушен солевой обмен (дисметаболическая нефропатия). В общем, врач назначил принимать Селен, Лецитин, аскорбиновую кислоту, Омега3 ( Смарт Омега) и добавить в рацион продукты, содержащии йод, в том числе ламинарию.
Порекомендуйте, пож-та, есть на IHerbe хорошие препараты Селен и Лецитин, чтобы можно было детям давать? Еще нужна ламинария, желательно, чтобы я ее в еду могла добавлять, как приправу. Потому, что дочь ее отдельно есть не захочет. Спасибо!
Ответ дляСпайдерВумен
Это если есть долларовая карта с долларами, купленными по низкому курсу. А если ее нет, разве есть выгода сейчас ее открывать и покупать доллары по сегодняшнему курсу?
Если покупать, чтобы рассчитаться прямо сейчас, то нет разницы, если через неделю, то может быть выгодно)
Ответ длямамзелька ириска
Селен, начиная с самых популярных дозировка по назначению врача
Лецитин детям лучше всего в гранулах они все приятные на вкус
Ламинария, у меня такой мешок)
мамзелька ириска• 17 августа 2016
Ответ дляsymbol
Ламинария, у меня такой мешок)
Спасибо!
Ответ дляСпайдерВумен
Большинство платит гривневой потому что именно такая у них есть. Это не ориентир.
Херб-американский магазин и расчет в долларах. В случае отсутствия товара в посылке/повреждении, херб возвращает доллары, а если у Вас гривневая карта, то потеряете на двойной конвертации.
У меня уже возникало пару таких ситуаций.
Татьяна Литвиненко• 17 августа 2016
Девочки! Вы супер!! Нет сил всю тему перечитывать... Посоветуйте что можно купить для кожи и волос, они сильно волосы выпадают, третья часть их осталась.
Ответ длямамзелька ириска
В смарт омеге самой омеги 3 совсем мало. Оассмотрите Нордик или Карлстон
Все остальное вам уже подсказали :)
Опытные посредники, подскажите, пожалуйста:
Пока я раздумывала над лаками для ногтей, их запретили к авиаперевозке: ’ Примечание: в связи с конкретными ингредиентами этого товара, он не может быть отправлен воздушной авиапочтой.’ Что самое интересное, когда меняю страну на США, выдаёт ту же надпись (интересно, американцы себе тоже лаки с айхерба заказать не могут?). В связи с чем вопрос: теперь айхербовские лаки вообще никак не достать, да? Конкретно на Минерал Фьюжн смотрела:
Ответ дляmoira
пока только самовывоз
может, сбой какой-то на сайте, в чате можно уточнить
Асталависта бэйби• 17 августа 2016
Девочки подскажите, решила прикупить одно средство гомеопатия для ребенка,по отзывам, но у Украину сразу пишет запрет, если Американский адрес, то проходит в корзину, если я через посредника типа на Американский склад закажу, мне ее привезут? это же средство есть и на Амазоне, тоже можно заказать, но посредник сможет мне привезти или таки на таможне не пропустят..цена вопроса примерно 7 долларов..
Аноним Советчик• 17 августа 2016
Ответ дляСнежка_
оформляла посылку на отделение новой почты, а они сегодня позвонили и привезли домой. я одна такая?
мне тоже звонили, сказали, что привезут.я ответила- спасибо, но в отделении заберу сама. обещали прислать смс, когда привезут на мое отделение. третий день жду смс))))
Ответ дляАноним Советчик
отслеживала посылку на сайте нп и знала, что точно они. да и машина нп под окном стояла. так что сдал-принял-подпись.
Аноним Советчик• 17 августа 2016
Ответ дляСнежка_
я не сомневаюсь ,что это НП, но меня ’напрягает’ их адресная доставка, говорят одно время, потом курьер звонит и говорит другую половину дня,в итоге приезжает вообще по третьему времени. я не могу сидеть и ждать его весь день. и навязчивость как-то утомляет ,мужу из Китая тоже принесли домой НП, хотя заказ был с доставкой через Укрпочту вообще))))
Ответ дляАноним Советчик
мне сказали, что в течении получаса прибудут))) прибыли вовремя.
Я только за!• 18 августа 2016
Ответ дляНочка
Занимаюсь 5-6 раз в неделю. Брала оптивумен, энергии прибавилось. Омегу тоже беру, но не постоянно, а курсами (вобще, беру для сосудов, но один из тренеров моих пьёт постоянно)
эта в хорошей дозировке и с женским маслом - примулы
Ещё беру протеин тоже оптимум нутришн, тот который быстро усваивается. Те протеины, которые длительно усваиваются, мне тяжело пить, очень плотные для желудка.
А чем вы по 3 часа занимаетесь?
45 мин кардио в начале, потом силовая и потом еще раз 45 мин кардио) Это первый месяц
Мой тренер очень хвалит витамины Daily Formula, они ему подходят, остальными он недоволен почему то)
Подскажите в чем разница между той Омегой которую вы рекомендуете и этой?
И прот какой вы берете скиньте ссылочку плиз....
Ответ дляАсталависта бэйби
Через Америку можно. Посредник напишет, что это масло или конфеты.
Natalia_v_kl• 18 августа 2016
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кто покупал на Iherb концентрат из косточек грейпфрута. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о нем)))) Спасибо
Помогалочка• 18 августа 2016
Ответ дляНочка
Макси хеир для волос самый популярный комплекс
Либо же брать комплексы из этого раздела:
Пропивала я Макси Хаер)) ну...не заметила особо результата.
Мне больше помогает Комплекс В. Тойже фирмы.
Заказываю большую банку 240 капсул))
Я только за!• 18 августа 2016
Девочки подскажите что это с ними, вчера сделала заказ на Глобал Касту мне деньги вернули обратно и аккаунт заблокирован
Ответ дляNatalia_v_kl
Без восторгов. При орви, отравлении не помог. К тому же он замедляет выведение других лекарств, а зачем тогда пить бесполезную жижу?
Но есть и те, кто от него в восторге. Не однозначный товар.
Я только за!• 18 августа 2016
Ответ дляsymbol
Аккаунт старый, с которого уже делали заказы?
Нет завела новый