Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
мамзелька ириска• 17 августа 2016
11131
Девочки, у дочери 6 лет обнаружили увеличенную щитовидную железу, гормоны в норме, анализ мочи показал дефицит йода в организме. Эндокринолог йодомарин не назначила, так, как он может, по ее словам, привести к аутоимунным заболеваниям. У дочери плюс ко всему нарушен солевой обмен (дисметаболическая нефропатия). В общем, врач назначил принимать Селен, Лецитин, аскорбиновую кислоту, Омега3 ( Смарт Омега) и добавить в рацион продукты, содержащии йод, в том числе ламинарию.
Порекомендуйте, пож-та, есть на IHerbe хорошие препараты Селен и Лецитин, чтобы можно было детям давать? Еще нужна ламинария, желательно, чтобы я ее в еду могла добавлять, как приправу. Потому, что дочь ее отдельно есть не захочет. Спасибо!
symbol• 17 августа 2016
11132
Ответ дляСпайдерВумен
Это если есть долларовая карта с долларами, купленными по низкому курсу. А если ее нет, разве есть выгода сейчас ее открывать и покупать доллары по сегодняшнему курсу?
Если покупать, чтобы рассчитаться прямо сейчас, то нет разницы, если через неделю, то может быть выгодно)
symbol• 17 августа 2016
11133
Ответ длямамзелька ириска
Селен, начиная с самых популярных http://ua.iherb.com/Selenium дозировка по назначению врача
Лецитин детям лучше всего в гранулах http://ua.iherb.com/search?sug=granules&kw=granu&r... они все приятные на вкус
Ламинария, у меня такой мешок) http://ua.iherb.com/Starwest-Botanicals-Organic-Ke...
мамзелька ириска• 17 августа 2016
11134
Ответ дляsymbol
Спасибо!
kvinna• 17 августа 2016
11135
Ответ дляСпайдерВумен
Большинство платит гривневой потому что именно такая у них есть. Это не ориентир.
Херб-американский магазин и расчет в долларах. В случае отсутствия товара в посылке/повреждении, херб возвращает доллары, а если у Вас гривневая карта, то потеряете на двойной конвертации.
У меня уже возникало пару таких ситуаций.
Татьяна Литвиненко• 17 августа 2016
11136
Девочки! Вы супер!! Нет сил всю тему перечитывать... Посоветуйте что можно купить для кожи и волос, они сильно волосы выпадают, третья часть их осталась.
Ночка• 17 августа 2016
11137
Ответ длямамзелька ириска
В смарт омеге самой омеги 3 совсем мало. Оассмотрите Нордик или Карлстон
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Ultimate-Omega...
http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-F...
Все остальное вам уже подсказали :)
Ночка• 17 августа 2016
11138
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Макси хеир для волос самый популярный комплекс
http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tabl...
Либо же брать комплексы из этого раздела:
http://ua.iherb.com/Hair-Formulas
moira• 17 августа 2016
11139
Опытные посредники, подскажите, пожалуйста:

Пока я раздумывала над лаками для ногтей, их запретили к авиаперевозке: ’ Примечание: в связи с конкретными ингредиентами этого товара, он не может быть отправлен воздушной авиапочтой.’ Что самое интересное, когда меняю страну на США, выдаёт ту же надпись (интересно, американцы себе тоже лаки с айхерба заказать не могут?). В связи с чем вопрос: теперь айхербовские лаки вообще никак не достать, да? Конкретно на Минерал Фьюжн смотрела: http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Nail-Polish-Ca...
symbol• 17 августа 2016
11140
Ответ дляmoira

пока только самовывоз
может, сбой какой-то на сайте, в чате можно уточнить
Асталависта бэйби• 17 августа 2016
11141
Девочки подскажите, решила прикупить одно средство гомеопатия для ребенка,по отзывам, но у Украину сразу пишет запрет, если Американский адрес, то проходит в корзину, если я через посредника типа на Американский склад закажу, мне ее привезут? это же средство есть и на Амазоне, тоже можно заказать, но посредник сможет мне привезти или таки на таможне не пропустят..цена вопроса примерно 7 долларов..
Снежка_• 17 августа 2016
11142
оформляла посылку на отделение новой почты, а они сегодня позвонили и привезли домой. я одна такая?
Аноним Советчик• 17 августа 2016
11143
Ответ дляСнежка_
мне тоже звонили, сказали, что привезут.я ответила- спасибо, но в отделении заберу сама. обещали прислать смс, когда привезут на мое отделение. третий день жду смс))))
Снежка_• 17 августа 2016
11144
Ответ дляАноним Советчик
отслеживала посылку на сайте нп и знала, что точно они. да и машина нп под окном стояла. так что сдал-принял-подпись.
Аноним Советчик• 17 августа 2016
11145
Ответ дляСнежка_
я не сомневаюсь ,что это НП, но меня ’напрягает’ их адресная доставка, говорят одно время, потом курьер звонит и говорит другую половину дня,в итоге приезжает вообще по третьему времени. я не могу сидеть и ждать его весь день. и навязчивость как-то утомляет ,мужу из Китая тоже принесли домой НП, хотя заказ был с доставкой через Укрпочту вообще))))
Снежка_• 18 августа 2016
11146
Ответ дляАноним Советчик
мне сказали, что в течении получаса прибудут))) прибыли вовремя.
Я только за!• 18 августа 2016
11147
Ответ дляНочка
Занимаюсь 5-6 раз в неделю. Брала оптивумен, энергии прибавилось. Омегу тоже беру, но не постоянно, а курсами (вобще, беру для сосудов, но один из тренеров моих пьёт постоянно)
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO...
эта в хорошей дозировке и с женским маслом - примулы
Ещё беру протеин тоже оптимум нутришн, тот который быстро усваивается. Те протеины, которые длительно усваиваются, мне тяжело пить, очень плотные для желудка.

А чем вы по 3 часа занимаетесь?
45 мин кардио в начале, потом силовая и потом еще раз 45 мин кардио) Это первый месяц
Мой тренер очень хвалит витамины Daily Formula, они ему подходят, остальными он недоволен почему то)
Подскажите в чем разница между той Омегой которую вы рекомендуете и этой?
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fi...
И прот какой вы берете скиньте ссылочку плиз....
Ночка• 18 августа 2016
11148
Ответ дляАсталависта бэйби
Через Америку можно. Посредник напишет, что это масло или конфеты.
Natalia_v_kl• 18 августа 2016
11149
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кто покупал на Iherb концентрат из косточек грейпфрута. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о нем)))) Спасибо
Помогалочка• 18 августа 2016
11150
Ответ дляНочка
http://ua.iherb.com/Hair-Formulas
Пропивала я Макси Хаер)) ну...не заметила особо результата.
Мне больше помогает Комплекс В. Тойже фирмы.
Заказываю большую банку 240 капсул))
Я только за!• 18 августа 2016
11151
Девочки подскажите что это с ними, вчера сделала заказ на Глобал Касту мне деньги вернули обратно и аккаунт заблокирован
kvinna• 18 августа 2016
11152
Ответ дляNatalia_v_kl
Без восторгов. При орви, отравлении не помог. К тому же он замедляет выведение других лекарств, а зачем тогда пить бесполезную жижу?
Но есть и те, кто от него в восторге. Не однозначный товар.
symbol• 18 августа 2016
11153
Ответ дляЯ только за!
Аккаунт старый, с которого уже делали заказы?
Я только за!• 18 августа 2016
11154
Ответ дляsymbol
Нет завела новый
symbol• 18 августа 2016
11155
Ответ дляЯ только за!
Нет завела новый
Сейчас часто блокируют за новые аккаунты, созданные с целью получения скидки 5 дол. на первый заказ, с одного аккаунта можно отправлять на любое количество получателей и разных адресов, хоть в Украине, хоть в США
Ночка• 18 августа 2016
11156
Ответ дляСнежка_
Ты просто вип клиент ))))
Ночка• 18 августа 2016
11157
Ответ дляNatalia_v_kl
Аллергия у ребенка. Но судя по заказам, это скорее редкость, большинство довольны.
Ночка• 18 августа 2016
11158
Ответ дляЯ только за!
Нет завела новый
да, сейчас очень строго с мошенничеством... скоро уже по айпи адресам будут проверять, наверное
Краля-Галя• 18 августа 2016
11159
Девочки, подскажите хорошие пробиотики для взрослого)
symbol• 18 августа 2016
11160
Ответ дляКраля-Галя
http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-B...