Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
symbol• 21 сентября 2016
11821
Ответ дляЗарядка для хачапури
имеем - дочери 15 и 3,3г,мама и папа
нужно - витамины всем(носят из школ и садов вирусы,не вылезаем((),рыбий жир,маме лезут сильно волосы и трындец нервной системе(что попить?магне в6 пила,до лампы)
Маме, может, щитовидку проверить?
Для волос http://ua.iherb.com/hair-formulas?bids=NRT%2CCLF%2...
Биотин http://ua.iherb.com/Biotin
http://ua.iherb.com/21st-Century-Biotin-Super-Pote... - упаковка на весь курс
Стресс http://ua.iherb.com/Stress начиная с самых популярных, тут и аурведа, и травки, и витамины, и посерьезнее - Окситриптан, GABA, SAM-e, кому что подходит..
алиса2804• 21 сентября 2016
11822
Девочки! А у вас тоже скидка только -10% на предложения недели?
symbol• 21 сентября 2016
11823
Ответ дляалиса2804
В корзине да(
symbol• 21 сентября 2016
11824
Ответ дляалиса2804
Судя по слайдеру на главной американской версии, добавили брендов и скидка теперь 10%
moira• 22 сентября 2016
11825
Ответ дляsymbol
У меня приправы Frontier со скидкой 20% в корзине сейчас. Мне кажется, должна быть группа товаров с обычной скидкой 20, как всегда в Brands of the Week...
Оябунчик• 22 сентября 2016
11826
Все, разобралась, а со скидкой 20 идут эти бренды (см фото)
symbol• 22 сентября 2016
11827
Ответ дляmoira
Бренды недели есть в Скидках как обычно http://ua.iherb.com/specials
Это дополнительная акция на самые популярные ТМ, днем на них было минус 20%, сейчас 10 http://ua.iherb.com/Brand-Special
Ночка• 22 сентября 2016
11828
Ответ дляsymbol
Ну вот, повезло тем, кто успел )
До вечера была -20% на науфудс и пр
symbol• 22 сентября 2016
11829
Ответ дляНочка
Ну вот, повезло тем, кто успел )
До вечера была -20% на науфудс и пр
Предлагаю не полениться и всем дружно написать на russia@iherb.com
Две хорошие акции подряд, минус 20% на товары по уходу за кожей на прошлой неделе и вчерашняя на топ-бренды, видоизменены на следующий день, хотя вначале акции условия и сроки были четко указаны. Пусть как-то заранее рассчитывают свои возможности и уважают покупателей!
Ночка• 22 сентября 2016
11830
Ответ дляsymbol
А я написала. Вчера в чате даже изменили сумму заказа вручную, а сегодня уже говорят: сорри.
melodi• 22 сентября 2016
11831
Девочки, первый раз хочу заказать не через DHL, а через боксберри пикап. Нужна сначала регистрация на этом боксберри (почему-то нахожу только этот бокс с ru и там шаблон телефона с +7, который не убирается) или при заказе можно отделение НП выбрать? А личный кабинет всё-равно нужен, чтоб отслеживать?
melodi• 22 сентября 2016
11832
И ещё спросить хочу: эти витамины брать аллергичному ребёнку 10 лет http://ua.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Ta... или не очень они и хорошие(дозировки маленькие какие-то) Кто покупал? Спасибо.
symbol• 22 сентября 2016
11833
Ответ дляmelodi
Не надо регистрироваться на Боксберри, просто выбираете на айхербе нужную доставку, при оформлении будет список городов и отделений НП
melodi• 22 сентября 2016
11834
Ответ дляsymbol
Большое спасибо! а про витамины эти детям сможете помочь?
symbol• 22 сентября 2016
11835
Ответ дляmelodi
Это натуральные витамины, по сути, спресованные продукты, если на какие-то из них есть аллергия, то и на витамины может быть.
Для аллергиков лучше http://ua.iherb.com/Kirkman-Labs-Children-s-Multi-...
melodi• 22 сентября 2016
11836
Ответ дляsymbol
Спасибо, пошла читать отзывы. Эти дочери брала http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-... сразу посыпало и пришлось самой их пить
В гости звали?• 22 сентября 2016
11837
девочки, ГК прислала письмо, что доставка в Украину бесплатная, а доставка по Украине 35 грн-это надо будет платить на отделении НП? или как?
Ночка• 22 сентября 2016
11838
Ответ дляЗарядка для хачапури
но ведь у них очень мало омеги 3 ?везде пишут вроде что надо 1 000мг суточная норма?для профилактики?или как ?я так и не поняла сколько нужно давать ребёнку для профилактики и взрослому ?и почему нам доктор посоветовал в жидком виде ,вроде лучше?помогите с советом,а то я первый раз хочу заказать и никак не пойму какую именно омегу брать((((
Это лечебная для взрослых ) мне флеболог назначал в такой, но потом снизил тк рыбы много в рационе.
ЯсноВидящая• 22 сентября 2016
11839
Девочки, двухлетке кальций посоветуйте, пожалуйста.
symbol• 22 сентября 2016
11840
Ответ дляВ гости звали?
35 - это курьерская, НП по Украине 25 грн. стоит, платить на НП
symbol• 22 сентября 2016
11841
Ответ дляЯсноВидящая
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca...
алиса2804• 22 сентября 2016
11842
Ответ дляsymbol
да, я днем увидела -20%, думаю пополню карту, вечером выкуплю, а вечером облом....
symbol• 22 сентября 2016
11843
Ответ дляалиса2804
пишите в чат, может, вручную сделают
алиса2804• 22 сентября 2016
11844
Ответ дляsymbol
пишите в чат, может, вручную сделают
ща попробую
В гости звали?• 22 сентября 2016
11845
Ответ дляsymbol
тогда посылка вышла почти , как боксбери(( мне мои три позиции отправили двумя треками...веселуха(
кенгуруша• 22 сентября 2016
11846
Дорогие знатоки Продукции IHERB )))

Прошу помочь подобрать препараты для волос. Истончаются, ломаются и выпадают очень((( сил моих больше нет.
Что посоветуете? коллаген может? цинк, магний ....

Пью В комплекс такой http://ua.iherb.com/Country-Life-Coenzyme-B-Comple...

Что добавить для скорейшего результата?
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2016
11847
Девочки, оформляю первый заказ, помогите понять, от чего зависит сумма доставки блоксберри? добавляю баночки, убираю, все время одна и та же сумма, можно где то увидеть по какой схеме рассчитывается доставка?
symbol• 22 сентября 2016
11848
Ответ дляВ гости звали?
айхерб не делит посылки
Ночка• 22 сентября 2016
11849
Ответ дляВанна Тазиковна
скидка на доставку при заказе от 40 долларов - 2 доллара и выше в зависимости от веса
если меньше 40 долларов - от 3,27
Ночка• 22 сентября 2016
11850
Ответ длякенгуруша
Дорогие знатоки Продукции IHERB )))

Что добавить для скорейшего результата?
Биотин или комплексы с биотином
пробовали?