Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2016
а в каком разделе на айхербе пишут про формы витаминов? хелатные, цитратные, сульфатные?
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Это формы минералов, а не витаминов, пишут в разделе конкретного минерала
Благодарю)
Ответ для777alena
Доброе утро! Девочки, кто заказывает давно и часто, вопрос к Вам!
Вот на эти витамины бывают скидки? Или нет смысла ждать?
И как с черной пятницей на айхербе - бывают ли у них под это дело хорошее акции или предложения обычно?
Очень часто на них акции на витакосте. Там доставка 3 недели и дороже, чем с айхерба. Но при регистрации по реферальный скидке -10$ с заказа более чем 30$. Плюс коды на эту марку, вообщем, тоже выгодно ;)
Ответ дляТочноБудет
Подскажите, а что-то типа Маршмэллоу на айхербе есть? И что вкусного и полезного можна взять ребенку 6 лет
Из полезного возьмите конфетки с лакрицей (корень солодки), повышает сопротивляемость организма в сезон ОРВИ
Ещё можно леденцы с бузиной
Мёд чайного дерева
Пюре с семенами чиа
Ну и всякие хлопья, арахисовое масло
Ещё можно леденцы с бузиной
Мёд чайного дерева
Пюре с семенами чиа
Ну и всякие хлопья, арахисовое масло
Сижу на стуле• 15 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Сейчас возможен заказ только курьером НП на дом, цена та же
Спасибо)
Ответ дляНочка
та наверное с витакостой не буду завязываться... Мне нужны только эти витамины, а они около 20 у.е, не хватити до 30 все равно.
Так а про айхерб я так и не поняла: у него бывают вообще скидки на эти витамины ?
Ответ дляJimmy Cho
девушки, подскажите по Биотину. Повлиять именно на волосы хочу)
Лучше заказывать в комплексе витаминов или можно и соло.
как он лучше усваивается?
смотрю сейчас на свой любимый SOLGAR, цена хорошая.
как он лучше усваивается?
Можно начать с биотина, до 5000 мкг в день на протяжении 3 месяцев
Ответ дляJimmy Cho
как он лучше усваивается?
Можно отдельно, можно и в комплексе. В макси хеир есть дозировка 5000 мг.
Ответ для777alena
Как на бренд пару раз было, но это редкость.
Люблю Поумничать• 16 ноября 2016
Девочки, хэлп.
Нужен ингибитор обратного захвата норадреналина или ндма антагонист (подросток/взрослый).
Есть такое на айхербе?
И для снятия повышенной нервной возбудимости (2 года детке).
Есть такое на айхербе?
Другие скидки следующей недели
-10% на некоторые сладости, в т.ч. леденцы и желейки органик от Yummy Earth, шоколад, очень вкусные сухофрукты в шоколаде, имбирные конфеты, какао
Бренды недели под -20%:
Натуральные подсластители
Кисти для макияжа и др. товары EcoTools
Люксовый уход AnneMarie Borlind отличные кремы под глаза
Вкусный рыбий жир в желейках и в виде геля в пакетиках Coromega
Моновитамины
Бренды недели под -20%:
Натуральные подсластители
Кисти для макияжа и др. товары EcoTools
Моновитамины
МошеЙница• 16 ноября 2016
Девочик, по доставке сейчас акций нет?
Боксбери оптимальная цена, так и осталось, от 40 долларов меньше 1кг?
Давно не заказывала уже
МошеЙница• 16 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Акций нет, по Боксберри все так и осталось, скидка на доставку от 40 дол., чем больше вес, тем меньше стоимость за кг
Спасибо!
annyshka 23• 17 ноября 2016
Страшенно лізе волосся! Частково допомагають місцеві засоби, наприклад тонік Веледа, але тільки припиняю користуватись - знову те саме. Перевірилася на гормони - все в нормі, але виявилось що в органіщмі жорстка нестача заліза. Лікар сказала будь-які залізовмісні препарати купити в аптеці... Що порадите? Колись пила полівітаміни з айхерба-подобались. Але що в такому випадку краще полі, чи окремо залізовмісний препарат? Велике спасибі за відплвіді.