Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ФрекенБок• 18 ноября 2016
Девочки, помогите! Как правильно употреблять пробиотик и пребиотик (яблочную клетчатку) ?
Давайть хочу ребенку в рамках очищающей программы, т.е. капсулу надо высыпать и смешивать с жидкостью. Как это совместить с клетчаткой и как давать, на голодный желудок?
Ответ дляsymbol
Те, что вылетели 14-го нет, один проскочил, вылетел раньше, уже на отделении
И моя от 31.10 вылетела 14.11. У Вас тоже на сайте новой почте написана ориентировочная дата доставки - 18.11?
На гарячую линию НП уже не реально дозвониться, отделения не могут ответить на вопросы по международной доставке.
Кто виноват в такой задержке вылета посылки: айхерб или боксберри?
Ответ дляkvinna
Вроде Боксберри, ориентировочная дата на сайте НП почти всегда не соответствует действительности
Ответ дляФрекенБок
пробиотики лучше давать после очищения, лучше на ночь и курсами 7-10 дней с перерывом
Ответ дляkvinna
у меня нет вообще даты поставки :( Айхерб писал ориентировочная дата доставки 16.11.16 :( Я вот думаю, что Айхерб задержал отправку посылок, только почему? Они отслеживаться начали ТОЛЬКО 14.11.16!
МошеЙница• 19 ноября 2016
Девочки,а сколько доставка по штатам до Глобалкасты стоит? вес около 1 кг будет, 4 пузырька
Malinka111_• 19 ноября 2016
Ответ дляSelena*
айхерб при отправке посылки сразу присылает письмо с указанием номера отслеживания, а также активирует бонус лояльности в тот момент - просмотрите когда магазин выслал
у меня всегда магазин высылает в течении суток-двух, последний заказ отправили через полчаса после заказа
Заходитебудурада• 19 ноября 2016
Девочки,подскажите пожалуйста,какие желейки с Омегой лучше?
эти
или эти может другие посмотреть для ребёнка 4 лет?
эти
Мастер Пис• 19 ноября 2016
Посоветуйте что-то женщине за 60 из БАДов. Хочу на подарок. На комплексы витаминов аллергия. Что больше всего необходимо в этом возрасте? Смотрю на омегу. Может ещё что? Проблемы с венами. Сильный варикоз. Может для вен? Суставы болят
Ответ дляSelena*
Айхерб ничего не отправляет, посылки забирает Боксберри, они и так у них обычно до недели могут на промежуточном складе болтаться, а тут еще какая-то проблема возникла
Ответ айхерба: По представленной информации, партия, в которой находился Ваш заказ, была задержана в аэропорту, в связи с чем, внесение данных в систему было произведено немного позже
От Боксберри: К сожалению, на данный момент действительно наблюдаются задержки в отслеживании заказов Украины. Проблема возникла с оформлением документов на отправку.
Ориентировочная дата НП видна на сайте их отслеживания
Ответ дляМастер Пис
Возьмите комплекс Омега с примулой, и для вен хорошо, и для гормонального фона
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну если так, то Айхерб отправил посылку 31.10, НО ПЕРВЫЙ раз отслеживаться на сайте боксбери она начала ТОЛЬКО 14.11.16 И когда приедет неизвестно :(
Ответ дляsymbol
Спасибо
Отмотала своё• 19 ноября 2016
Вы не одна такая, у всех посылки от 31.10 с таким статусом и датой от Бохбери.
Ответ дляinaka
Как то странно, спросили у меня сколько стоит купить 5 таких свечей
закидіваю их в корзину и доставка Боксбері 12.48 ))
как толькл забираю и набиваю любім другим товаром- то 8 уо)). Почему так?
У меня в корзине обычная стоимость для такой суммы и веса, 7,54$
Ответ дляSelena*
Девочки, подскажите кто знает! Сейчас есть скидка -10% на всё до 21.11.16
Будут большие скидки перед рождеством или НГ, может на Чёрную пятницу? Или покупать сейчас? Хочу сыворотку купить
А рассылке этой скидки намекали) ’Разогрев перед черной пятницей: 10% скидка!’ Раньше ничего особенного не было, сейчас гораздо больше акций на сайте и в обычные дни, что-то дадут и на ЧП
Ответ дляinaka
не нормальные
ранше Ночка где то кидала прямую ссылку- но то был старый код
Вот, что у меня в письме написано:
Уважаемый покупатель,
С настоящего момента и до понедельника 21-го ноября, 10 утра по тихоокеанскому времени, воспользуйтесь 10% скидкой на все заказы свыше $40!
Просто введите промокод BFWU10 в Вашей корзине перед оформлением заказа.
ru.iherb.com
Пожалуйста, обратите внимание, что 10% скидка не может быть объединена с другими скидками.
Уважаемый покупатель,
ru.iherb.com