Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Ночка• 10 ноября 2016
12931
Ответ дляn_golinko
Айхербо-умнички!
Подскажите,пожалуйста,витамины для планирования беременности - посмотрела все пренатальные витаминки,так там в основном очень большие дозировки витаминов.В первую беременность пила перед планированием Прегнакеа и в период Элевит Пронаталь.
Если самые натуральные Megafood, Garden of life - они отлично усваиваются, воспринимаются как еда. Солгар ещё хорошие.

Ночка• 10 ноября 2016
12932
Ответ дляlaskovay
ДЕвочки читаю тему,но столько всего.Скажита маст хев для детей витамины какие?дети часто болеют орви ,бронхит.2 и 6 дет.Может кто быстро ответит.Я еще и здесь все читаю.
Я бы желейки взяла Hero. Их дети с удовольствием пьют. Сертифицированы в Украине и есть в наших аптеках, только дороже.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
12933
И у меня посылка от 31 октября не отслеживается Пишу,звоню на гарячую линию ,а толку ноль
Selena*• 11 ноября 2016
12934
Ответ дляОтмотала своё
У меня так же :( Боксбери пишет, что посылка не пришла в Украину! Айхерб пока не ответил :(
Malinka111_• 11 ноября 2016
12935
Ответ дляSelena*
Информация по отслеживанию отображается с опозданием,
Моя посылка от 31.10.16 только прибыла в Украину и в сортировочном центре, ожидаю где- то к концу следующей недели
Malinka111_• 11 ноября 2016
12936
Ответ дляОтмотала своё
От того что пишите она же быстрее не прилетит.
Заказы из Америки особенно в период распродаж всегда увеличиваются и транспортные компании пересылают с задержками, к новому году сроки еще увеличатся
Selena*• 11 ноября 2016
12937
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Рада за вас, а моя так до сих пор и не отслеживается :( заказала 29.10.16 а отправленна 31.10.16
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2016
12938
Девочки, подскажите, пожалуйста, как воспользоваться ревордсом доступным вознаграждением? куда вводить эту сумму? и нужно ли при повторном заказе вводить реферальный код чей то?
Спелый баклажан• 11 ноября 2016
12939
Ответ дляSjuzy
завтра похвастаюсь волосами... они у меня так расти начали... слета уже см 15 точно есть, до пояса уже...
от какого средства?

Malinka111_• 11 ноября 2016
12940
Ответ дляSelena*
я тольлк что пучила свою от 31.10 - шла домой , пришла смс - зашла по пути и забрала, а в отслеживании она и сейчас в сортировочном центре
так что ждите, может ваша уже тоже на месте
Malinka111_• 11 ноября 2016
12941
Ответ дляВанна Тазиковна
никуда не вводить - автоматически вычитается из стоимости заказа (если конечно активные вознаграждения, становятся такими через 30 дней после заказа)
повторно при заказе вводите код того, кто вам помог с выбором или просто нравится , т.к. кому-то будет от вашего заказа такой бонус-вознаграждение. можете сами выбрать кому
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2016
12942
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо большое))
Неваляшкина• 11 ноября 2016
12943
заказала впервые 31 числа, и дол сих пор не отслеживается
кто знает- что это такое?
Неваляшкина• 11 ноября 2016
12944
а самое интересное,хочу заказать второй раз, можно ли с таким интервалом на то же фио или есть шанс, что они встретятся?
Неваляшкина• 11 ноября 2016
12945
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я вот прочитала ваш пост и не поняла..’ куда,зачем и почему ’ надо при втором заказе вводить код, первый раз я ввела и получила минус 10 %, его же надо вводить и потом при последующих заказах?
Malinka111_• 11 ноября 2016
12946
Ответ дляНеваляшкина
какой хотите, такой и вводите,
когда делаете заказ от суммы вашей покупки кому-то идет начисление
можете даже не знать кому и по какому коду,
а можете сами ввести код конкретного человека
symbol• 11 ноября 2016
12947
Ответ дляНеваляшкина
кто знает- что это такое?
Почти у всех так с посылками от 31.10
symbol• 11 ноября 2016
12948
Ответ дляНеваляшкина
Вряд ли встретятся, можно заказать на другого получателя, адрес и все остальное может быть одинаковое
Люблю Поумничать• 12 ноября 2016
12949
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какой срок этих вознаграждении? 60 дней как раньше?

symbol• 12 ноября 2016
12950
Ответ дляЛюблю Поумничать
60 дней - это для бонусов лояльности, которые вы получаете за свои заказы, они становятся доступны после отгрузки заказа и истекают через 60 дней. А здесь речь о реферальных бонусах от тех кто купил по Вашему коду, они становятся активны через 30 дней после покупки, нужно использовать за 180 дней
kinket• 12 ноября 2016
12951
девочки подскажите как этот коллаген http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Coll... и если его пить то омегу не нужно?
symbol• 12 ноября 2016
12952
Ответ дляkinket
Хороший, но к Омеге отношения не имеет, хоть и рыбный))
kinket• 12 ноября 2016
12953
Ответ дляsymbol
ясно, спасибо буду и омегу брать)
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2016
12954
посоветуйте, пожалуйста, для хорошего сна ребёнку
Мастер Пис• 12 ноября 2016
12955
Обязательно ли пить с омегой-3 коэнзимq10?
inaka• 12 ноября 2016
12956
Ответ дляsymbol
Почти у всех так с посылками от 31.10
именно и у меня так от 31 числа- переживаю. Кустом сервіс- не отвечает. Боксбери сказали-ето не к нам -а к Новой почте) .Доставкка должна біть от 8 до 15 числа
Сфера влияния• 12 ноября 2016
12957
Ответ дляinaka
и я тоже без посылки от 31
Алаис• 12 ноября 2016
12958
Ответ дляНеваляшкина
кто знает- что это такое?
У меня та же ситуация, собственно поэтому и заглянула в темку. Надеюсь, хоть в срок доедет...
symbol• 12 ноября 2016
12959
Ответ дляМастер Пис
Необязательно, но для сердца хорошо
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2016
12960
девочки, посоветуйте антидепрессанты пожалуйста, где какие посмотреть. Ребенку 8 лет.