Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 08 декабря 2016
Ответ дляsymbol
как бы правилами это не запрещено, но т.к. есть случаи блокировки вознаграждений и деактивации кодов, то лучше уточнить у айхерба
а как уточнить? можно ли ссылаться на новый аккаунт?
Фрикаделька• 08 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
а мне в чате какой то дуболом попался, ничего не может решить,пишет чтоб писала в поддержку
они сперва говорят - сейчас проверим ваш аккаунт - мой проверили и говорят, что все им видно, а чтобы и мне видно стало - кликните. если вы свою почту уже писали и ему тоже не понятно, значит, проблема у вас в другом(
Алгонавт• 08 декабря 2016
Ответ дляsymbol
оснований для подозрений в мошенничестве с аккаунтами не могло быть?
вот копия с моего аккаунта
Сводка по бонусам:
Доход: ?
Доход с покупок рефералов:
$76.01
Доход с рекомендации товаров:
$140.52
Другой доход: ?
$0.00
Общий доход:
$216.53
Использование: ?
Использованные в заказах:
($88.91)
Выплаченная сумма:
$0.00
Заблокированные вознаграждения:
$0.00
Истекшие вознаграждения:
$0.00
Другое использование:
$0.00
Всего использовано:
($88.91)
Отмененные вознаграждения:
$0.00
Неиспользуемые из-за ограничения: ?
Доступные вознаграждения: ?
$0.00
В ожидании: ?
Ожидаемый доход:
$0.00
Отмененный ожидаемый доход:
$0.00
Всего В ожидании:
$0.00
Сводка по бонусам:
Доход: ?
Доход с покупок рефералов:
$76.01
Доход с рекомендации товаров:
$140.52
Другой доход: ?
$0.00
Общий доход:
$216.53
Использование: ?
Использованные в заказах:
($88.91)
Выплаченная сумма:
$0.00
Заблокированные вознаграждения:
$0.00
Истекшие вознаграждения:
$0.00
Другое использование:
$0.00
Всего использовано:
($88.91)
Отмененные вознаграждения:
$0.00
Неиспользуемые из-за ограничения: ?
Доступные вознаграждения: ?
$0.00
В ожидании: ?
Ожидаемый доход:
$0.00
Отмененный ожидаемый доход:
$0.00
Всего В ожидании:
$0.00
Алгонавт• 08 декабря 2016
Ответ дляsymbol
смотря что за аккаунт)
всего вывела 88,91дол
остальные висели в ожидаемых
а сейчас-доступные 0, ожидаемые 0
И мой реферальный код не работает.
условия новые приняла еще 1 ноября.
В чате сейчас развели руками, сказали писать на Rewards@iHerb.com. Но я туда написала еще 1 декабря, как в пустоту
остальные висели в ожидаемых
а сейчас-доступные 0, ожидаемые 0
И мой реферальный код не работает.
условия новые приняла еще 1 ноября.
Фрикаделька• 08 декабря 2016
Ответ дляsymbol
смотря что за аккаунт)
проблема в них только в том, что я с одного айпи на них захожу - в остальном фамилии, карты, адреса, телефоны - разные
Люблю Поумничать• 09 декабря 2016
Девочки, пробники можно только на первый заказ? Только 2 шт?
Или на каждый заказ по 2 шт?
Компас Ижевска• 09 декабря 2016
Ответ дляsymbol
В любой заказ по два, но каждый пробник можно заказать только один раз
А где именно эти пробники? плиз ссылку
Ответ дляРевнивая жена
Девочки, кто то через касту заказывал БАДы?
в правилах написано что нельзя вроде....
а мне фолиник надо киркман, на айхербе нету его((
нашла на амазоне, но думаю, можно ли заказать на адресс глобалкасты...
Написано то написано, но гомеопатию и пр везут. ТОлько не пишите что это бады. Назовите леденцами, чаем или еще как то.
Ревнивая жена• 09 декабря 2016
Ответ дляНочка
спасибо за ответ.
но амазон же напишет, что напишет...
не я ж писать буду...
но амазон же напишет, что напишет...
не я ж писать буду...
Компас Ижевска• 09 декабря 2016
Девочки, у кого был заблокирован профиль, вам его уже разблокировали???

У меня уже неделю и никак, переживаю и жду доставку

Ответ дляtrikota
Посоветуйте, пожалуйста, общеукрепляющие витамины для кормящей матери, 30 лет. Или как поискать такое на iherb. Я уже несколько раз пыталась поискать, но такое разнообразие, что я теряюсь.
весь раздел, начиная с самых популярных, для беременных, они же для кормящих
Паравозик• 09 декабря 2016
Здравствуйте! Девочки, первый раз заказываю, подскажите: адрес доставки на русском писать или транслитом? Проблем с доставкой витаминов в Украину нет? Спасибо)
Ответ дляПаравозик
Адрес доставки у меня транслитом.
То что доставлять запрещено в Украину айхерб к доставке не допустит, Вы не сможете такой товар заказать напрямую.
Витамины напрямую айхерб отправляет, проблем нет.
Сейчас единственная проблема- это сроки доставки. Из-за НГ они увеличились. Возможно еще успеете получить к НГ через Боксберри.
На первый заказ до 12.12.16 действуют 2 кода на скидки, суммарно выходит -20% от заказа.
Ответ дляtrikota
это самые популярные и производитель отличный
у нас в разы дороже
Skr.Natali• 11 декабря 2016
Посоветуйте , пожалуйста витамины для мужчин 40+ , смотрю на эти ,но смущают большие дозировки
забиякина• 12 декабря 2016
девочки привет, подскажите пожалуйста по доставке, написали с 6 по 12 декабря, статус висит прибыл в Украину уже дня 4, сколько еще ждать по вашему опыту? Спасибо!
Ответ длязабиякина
отслеживайте на международном сайте НП, таможня на выходных не работает плюс пересылки НП 2-3 рабочих дня
забиякина• 12 декабря 2016
Ответ дляsymbol
вот что пишет