Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Единая страна!• 18 декабря 2016
Сдела заказ на айхерб, но забыла поднять лимит на оплату в интернете и банк отклонил платеж. Пожалуйста, подскажите айхерб сам попытается еще раз списать деньги или нужно оформлять новый заказ?
Ответ дляЕдиная страна!
Нужно зайти в Изменить заказ и ввести еще раз данные карты после поднятия лимита
Единая страна!• 18 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо!
Зубачистка• 18 декабря 2016
Кто мне подскажет , где сейчас посылка? Звонила на НП -говорят в России, написала в Боксберри -отвечают что в Украине, позвонила на НП - говорят что в США дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
(Package details received electronically from sender)
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
(Has been sent from the departure country)
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Принят службой Boxberry на распределительном центре
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
ЭТО ДАННЫЕ БОКСБЕРРИ. Дальше по времени видно что посылка прибыла в УКраину... тогда почему НП морозится?
Дата, час (локальний згідно місцезнаходження) Статус Місцезнаходження
08.12.2016 19:06:35 Оформлено замовлення на доставку Україна
13.12.2016 17:06:43 ЕН додана до маніфесту Україна
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
Ответ дляogromadska
Девочки подскажите хороший рабочий колострум чтобы хорошая дозировка и выгодный по цене( в капсулах наверное предпочтительнее)Прочитала что его нужно в комплексе с железом пить для поднятия гемоглобина. Нужно при беременности быстро поднять гемоглобин. Вот этот в капсулах от Калифорнии: или в порошке: . Отзывы протиречивые. Или стоит другой вариант рассмотреть.
я когда выбирала колострум для себя посмотрела вот эту статью , в итоге взяла такой
Ответ дляЗубачистка
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
НП сейчас сильно тормозит, поздно вносит данные в отслеживание. я выясняю где посылки только позвоним оператору. последнии две вообще пришли изрядно помятые и выбивала я их 10 дней, хотя в отслеживании они значились как на отделении НП.
так что терпения вам
Натусік1310• 19 декабря 2016
Год назад покупала на Хербе по Суперскидкам товар с заканчивающимися сроками годности, цены были в 2 раза ниже реальных. Тогда случайно нашла, на главных страницах не было про нее инфы.
Есть в этом году эта акция? Может кому попадалась - киньте ссыль!!!!
Ответ дляНатусік1310
это постоянный раздел, но сейчас там мало товаров
на американской версии больше
Уточка• 19 декабря 2016
Доброе утро.
какие лучше взять витамины? кормлю грудью, но только на сон.
Спасибо
Уточка• 19 декабря 2016
Ответ дляEvgeniaa
добрый день. и те и те хороши, Парадайз есть с железом и без него в составе. плюс на них до среды скидка 20%. и состав мне кажеться интереснее, я бы взяла парадайз
спасибо.
по отзывам они тоже лучше.
как вы думаете, их при ГВ можно принимать?
по отзывам они тоже лучше.
Ответ дляУточка
спасибо.
по отзывам они тоже лучше.
посмотрите вот эти. они спец. для кормящих, качество отменное, упаковка на 2 месяца. на выходе получается выгодней , кроме того до 30.12. на сайте скидка -10% все, если корзина от 40 баксов
Уточка• 19 декабря 2016
Ответ дляEvgeniaa
ребенку 1,6.
спасибо, почитаю
Простоваля• 19 декабря 2016
А если я заказываю часто и много, то можно сделать мужу акк и он будет пользоваться моим кодом на подписку, а я буду бонусы получать от его заказов. Или так быстро вылавливают?
Ответ дляПростоваля
Сейчас за это забирают все бонусы, даже, если они получены и от других рефералов
Уточка• 19 декабря 2016
Ответ дляkvinna
нет. Такая как обычно, зависит от веса. Боксберри максмум- 8 дол
вчера у меня ДХЛ показывало 11,10, сегодня - 12,44.
правда, я первый раз заказываю, не все нюансы знаю.
вес посылки 1,9 кг
Уточка• 19 декабря 2016
уже разобралась, стоимость изменилась, потому что добавила товар и вес больше стал
Ластоноша• 19 декабря 2016
Девочки, плиз, посоветуйте вкусное кокосовое масло класса Extra virgin.
Мне не для жарки - в выпечку добавить, в крем кондитерский. Со вкусным запахом кокосика)))
всем заранее спасибо)))
Зубачистка• 19 декабря 2016
Ответ дляkvinna
В правилах -один аккаунт на семью. Спалят -заблокируют аккаунт.
а если подруга хочет заказать но оплата будет с моей карты привата но доставка на ее адрес- бонусы получу?
язззззь!!!• 19 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
08.12.16 (08:00) Статус
Получена информация о заказе от ИМ
дата (время)
08.12.16 (08:00) Статус
Покинул страну отправления
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
(Received in the distribution center)
Посылка в пути 10 дней
дата (время)
13.12.16 (15:50) Статус
Отправлен в страну назначения
ЕН додана до маніфесту Україна- это означает что посылка уже на складе новой почты?
Ответ дляЗубачистка
Получите бонус от айхерба - блок аккаунта.
Покупателем является тот, кто оплатил, причем тут Ваша подруга? Вы хотите со своего аккаунта заказать на ее адрес? Или с ее аккаунта, но оплата Вашей картой. В обоих случаях - это подозрение в дубликате аккаунта, ну и в последствие блокировка обоих аккаунтов.
Зубачистка• 19 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
вот и я не понимаю где она т.к. на НП говорят что ее нету а в Боксберри говорят что она в Украине