Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Роза завяла• 23 декабря 2016
13621
Ответ дляалиса2804
На iherb указания в первую очередь для американских женщин , я тоже и тазалок т мастодинон пила, потом циклодинон и потом перешла на vitex.
А что американские женщины чем-то отличаются от украинских?

алиса2804• 23 декабря 2016
13622
Ответ дляРоза завяла
У них совсем другие дозировки и БАДов и лекарств
Роза завяла• 23 декабря 2016
13623
Ответ дляалиса2804
Омг...С телефона и т9 не те смайлы тыцяю)))
Ну и что? Люди и болячки от этого же не меняются.
Стеклянная мышь• 23 декабря 2016
13624
Посоветуйте увлажнение и питание на ночь для лица. Можно масло или крем. Я думала масло шиповника, но в отзыаз некоторые пишут что тожк сушит
Квиточка• 23 декабря 2016
13625
Ответ дляСтеклянная мышь
масло жожоба- идеальное, которое отлично увлажняет и не забивает поры. Ну, и масло арганы еще. Но оно ,как по мне ,более жирное
Dasha80• 24 декабря 2016
13626
девочки, проблем с оплатой нет с привата?
symbol• 24 декабря 2016
13627
Ответ дляDasha80
Нет
Стеклянная мышь• 24 декабря 2016
13628
Девочки, а какие на iherbесть марки корейской косметики
symbol• 24 декабря 2016
13629
Ответ дляСтеклянная мышь
http://ua.iherb.com/k-beauty слева перечень брендов

Веснушка• 24 декабря 2016
13630
подскажите, а я могу свой личный промокод вводить при оформлении заказа?
kvinna• 24 декабря 2016
13631
Ответ дляВеснушка
Можете. Но так Вы только деньги магазину сэкономите.
Веснушка• 25 декабря 2016
13632
Ответ дляkvinna
почему? я всего второй раз хочу заказать. Мне же в любом случае пойдут эти 10%. То есть магазин другие 10% которые отдал бы рефералу, так секономит? правильно?
Веснушка• 25 декабря 2016
13633
где-то встречала скидку на конец года 10% и не могу найти ее((( подскажите код, пожалуйста? и будет ли она суммироваться?
K@ty• 25 декабря 2016
13634
Ответ дляВеснушка
Так скидка вроде только на первый заказ распространяется
K@ty• 25 декабря 2016
13635
YEAREND10
Ссылка для скидки на конец года
Действует на Не акционные товары, но проверьте в корзинке
kvinna• 25 декабря 2016
13636
Ответ дляВеснушка
Да. Вы не можете быть сами себе рефервлом. У Вас же не раздвоение личности. Реферальная-значит рекомендаций. Вы не можете сами себе рекомендовать товары.
КинДза• 25 декабря 2016
13637
Ответ дляВеснушка
Код написан на главной и на странице скидок
Ночка• 25 декабря 2016
13638
Ответ дляОябунчик
Девочки, кто брал лососевый консилер корейской марки Skinfood - подскажите, как вы его наносите? Пробовала консилерной кистью Ecotools и маленьким фиолетовым спонжиком Real Techniques, но как-то не вау... или мои синяки под глазами уже ничего не может скрыть :)))) Кстати, с удовольствием послушаю советы других средств (кремов, добавок) от этой проблемы. Синяки у меня с детства, спать 8-10 часов в сутки выходит далеко не всегда.
Я взяла лососевый на пробу. Наношу пальцем ))) так проще всего. Розовый цвет реально на глазах и под глазами получается отличного оттенка ))) главное, не переборщить с количеством
Ночка• 25 декабря 2016
13639
Ответ дляEvgeniaa
посмотрите здесь патчи для глаз. есть разные , а еще серия с черной пандой прикольная http://ua.iherb.com/k-beauty?p=5
Патчи морщинки убирают, но синяки не маскируют

Ночка• 25 декабря 2016
13640
Ответ дляВеснушка
Можете, но реферальные не начислят. Вводите лучше чей то ))
Стеклянная мышь• 25 декабря 2016
13641
С января уже за первый заказ 10 процентов начисляться не будет. А что будет за первый заказ,ничего?
Ночка• 25 декабря 2016
13642
Ответ дляСтеклянная мышь
Не будет скидки на первый заказ. А реферальные тому, чей код - будут.
Веснушка• 25 декабря 2016
13643
девочки, кто сегодня будет делать заказ, давайте обменяемся реферальными кодами, если это возможно. Говорят я свой не могу использовать
kvinna• 25 декабря 2016
13644
Ответ дляВеснушка
Наоборот. Вы можете использовать свой код, но рефералки не получите.
Перекресное использование кодов чревато блоком обоих аккаунтов.
Кюветчица• 25 декабря 2016
13645
Девочки, подскажите пожалуйста, на продукцию Nordic Naturals -10 не срабатывает. Это у всех так или я что-то не так делаю? Спасибо за ответ)
КинДза• 25 декабря 2016
13646
Ответ дляКюветчица
Эта ТМ часто не участвует в общих акциях
Кюветчица• 25 декабря 2016
13647
Ответ дляКинДза
Спасибо!
Твоя подруга• 25 декабря 2016
13648
Дочке 1 год 9 мес. Невролог назначила Лецитин (ооочень настойчиво предлагала фирму Арт-лайф,даже их визитку вручила). Почитав отзывы-определилась и заказала лецитин в гранулах Блюбоннет,но вот там указана только дозировка для взрослых. Помогите пожалуйста,как правильно рассчитать дозировку для ребенка?
Re1ne• 26 декабря 2016
13649
Ответ дляТвоя подруга
Вот в этом посте http://marina-haifa.livejournal.com/52362.html есть информация, как перевести взрослые дозировки в детские.
Т.е. если норма для взрослого 5 г лецитина, то для Вашего возраста 1/4 от взрослой дозировки = 1,25 г.
Тра Ля Ля• 26 декабря 2016
13650
Девочки- имею 5 у о ревард- уже доступны, как их включить в оплату заказа? автоматически- бонус лояльности отнимается и ети 5 уо хочу доплюсовать