Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Роза завяла• 23 декабря 2016
Ответ дляалиса2804
На iherb указания в первую очередь для американских женщин
, я тоже и тазалок т мастодинон пила, потом циклодинон и потом перешла на vitex.
А что американские женщины чем-то отличаются от украинских?
Роза завяла• 23 декабря 2016
Ответ дляалиса2804
У них совсем другие дозировки и БАДов и лекарств
Омг...С телефона и т9 не те смайлы тыцяю)))
Ну и что? Люди и болячки от этого же не меняются.
Стеклянная мышь• 23 декабря 2016
Посоветуйте увлажнение и питание на ночь для лица. Можно масло или крем. Я думала масло шиповника, но в отзыаз некоторые пишут что тожк сушит
Ответ дляСтеклянная мышь
масло жожоба- идеальное, которое отлично увлажняет и не забивает поры. Ну, и масло арганы еще. Но оно ,как по мне ,более жирное
Веснушка• 24 декабря 2016
подскажите, а я могу свой личный промокод вводить при оформлении заказа?
Веснушка• 25 декабря 2016
Ответ дляkvinna
Можете. Но так Вы только деньги магазину сэкономите.
почему? я всего второй раз хочу заказать. Мне же в любом случае пойдут эти 10%. То есть магазин другие 10% которые отдал бы рефералу, так секономит? правильно?
Веснушка• 25 декабря 2016
где-то встречала скидку на конец года 10% и не могу найти ее((( подскажите код, пожалуйста? и будет ли она суммироваться?
Ответ дляВеснушка
Да. Вы не можете быть сами себе рефервлом. У Вас же не раздвоение личности. Реферальная-значит рекомендаций. Вы не можете сами себе рекомендовать товары.
КинДза• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Код написан на главной и на странице скидок
Ответ дляОябунчик
Девочки, кто брал лососевый консилер корейской марки Skinfood - подскажите, как вы его наносите? Пробовала консилерной кистью Ecotools и маленьким фиолетовым спонжиком Real Techniques, но как-то не вау... или мои синяки под глазами уже ничего не может скрыть :)))) Кстати, с удовольствием послушаю советы других средств (кремов, добавок) от этой проблемы. Синяки у меня с детства, спать 8-10 часов в сутки выходит далеко не всегда.
Я взяла лососевый на пробу. Наношу пальцем ))) так проще всего. Розовый цвет реально на глазах и под глазами получается отличного оттенка ))) главное, не переборщить с количеством
Стеклянная мышь• 25 декабря 2016
С января уже за первый заказ 10 процентов начисляться не будет. А что будет за первый заказ,ничего?
Веснушка• 25 декабря 2016
девочки, кто сегодня будет делать заказ, давайте обменяемся реферальными кодами, если это возможно. Говорят я свой не могу использовать
Ответ дляВеснушка
Наоборот. Вы можете использовать свой код, но рефералки не получите.
Перекресное использование кодов чревато блоком обоих аккаунтов.
Кюветчица• 25 декабря 2016
Девочки, подскажите пожалуйста, на продукцию Nordic Naturals -10 не срабатывает. Это у всех так или я что-то не так делаю? Спасибо за ответ)
КинДза• 25 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Эта ТМ часто не участвует в общих акциях
Твоя подруга• 25 декабря 2016
Дочке 1 год 9 мес. Невролог назначила Лецитин (ооочень настойчиво предлагала фирму Арт-лайф,даже их визитку вручила). Почитав отзывы-определилась и заказала лецитин в гранулах Блюбоннет,но вот там указана только дозировка для взрослых. Помогите пожалуйста,как правильно рассчитать дозировку для ребенка?
Ответ дляТвоя подруга
Вот в этом посте есть информация, как перевести взрослые дозировки в детские.
Т.е. если норма для взрослого 5 г лецитина, то для Вашего возраста 1/4 от взрослой дозировки = 1,25 г.
Тра Ля Ля• 26 декабря 2016
Девочки- имею 5 у о ревард- уже доступны, как их включить в оплату заказа? автоматически- бонус лояльности отнимается и ети 5 уо хочу доплюсовать