Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляНочка
:(((
мне и рефералы часто жалуются, что пишет что реферальный код неверный - это вобще свинство (( особенно, после того, как они привязку забрали
так что все может быть = экономят как могут
хм, а может и так. я прям трижды вбивала, а все равно появлялся другой код. потом как-то получилось и я быстро кликнула оформляться
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляНочка
Это да )) не зря маркетологи стараются )))
да, эффективно. но что значит правильный товар - была бы ерунда - никаких сверхпродаж не получилось бы
Ответ дляФрикаделька
.
явно мошенничают ))
представляете, у меня даже скрин был, с надписью ’вы ввели неверный код, вот верный’ - выслала им на почту, написали мне мол, извините сбои в системе
явно мошенничают ))
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляНочка
.
явно мошенничают ))
я тоже хотела заскринить, когда тут спрашивала, но так и не сделала. значит, таки глюк в пользу экономии.
зато отшипили в течение часа буквально - первый раз такой увидела
Ответ дляФрикаделька
Товар как и в любом магазине: есть отличный, а есть не очень. Есть такой, что у нас и не сыщешь или есть, но по такой цене, что волосы дыбом.
Ну и, конечно, быстрая доставка их супер преимущество.
Ответ дляФрикаделька
Обычно, кто громче всех кричит о мошенничестве - тот и мошенник )) как раз айхерб )))
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляНочка
я на не очень еще не попадала - в основном витаминки и добавки заказываю, пара кремиков всего - вот от Палмерс в восторге особенном. думала бренд 21 столетие окажется фигней - все-таки откровенно самый дешевый, но нет - справляется с моими задачами.
а доставка правда сказочная - еще и дешевая совсем. мне по украине особо умелые продавцы в разы дороже присылают.
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляНочка
но как-то даже за них обидно - все-таки хорошие они. может, правда свои при переходе на новую систему
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
да просто милахи, взять и отменить обещанный доход от сотен наработанных рефералов..
ну как отменить - просто заставить всех вбивать циферки заново. иначе все слишком просто было))))
Фрекен бок• 28 декабря 2016
Девочки, подскажите, пожалуйста, посылка не появилась еще на сайте Боксберри, заказ сделала 21.12 и тогда ж его и выслали. Уже нужно куда нибудь обращаться и искать, в смысле по службам поддержки, или еще ждать???
И еще, написала в поддержку Айхерба, возник вопрос, и не отвечают 5 дней уже, это тоже норма на праздники?
Ответ дляФрикаделька
ну а смысл покупателю их каждый раз вбивать, если за это ничего не получаешь? Сами же стимулируют мошенничество с аккаунтами и активно за него банят, уже очень многие лишились бонусов за прошлый месяц
Ответ дляФрекен бок
ждать
Ответ дляФрикаделька
на 21 век скидка 20%, он в брендах новой недели
Другие новые бренды под минус 20%:
FutureBiotics , хорошие добавки для вен, суставов, простаты, печени, витамины для подростков, натуральная фолиевая кислота, витамины с Омегой, добавки для кожи, волос, ногтей
Пробиотики Hyperbiotics
Жиросжигатели Lipo Black и другие товары для спортсменов
Уход за кожей Neutrogena
Масла с классными ароматами и цветком внутри, отлично на подарок
Пробиотики Hyperbiotics
Уход за кожей Neutrogena
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
ну почему кажды раз - вот один после смены, а дальше будет код сам появляться. вот я после смены помучалась вбивать код, а теперь корзину собираю - а там он уже есть
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
АААААА?????? я вчера сделала заказ и не было скидки
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
а если я отменю заказ, мне деньги не скоро придут?
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
я расстроилась
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
ну почему я не подождала час? сегодня в 9 заказа переоформляла. может, отменить все-таки?
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
а как вы на эту ссылку вышли? это с утра обновилась информация? я вот захожу просто на главную сайта, перехожу на дейли викли акции - и все вчерашние еще
Ответ дляФрикаделька
не могу же я все секреты рассказывать) всегда даю по средам совет с новыми брендами в первой половине дня, в т.ч в этой теме, следите за сообщениями)
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
до скольки ждать надо было? я и ждала(((((( обидно так. хотя если посчитать, то я потеряла только 10%, потому что с еаренд10 не плюсуется, а на возврате получила чуть больше, так как сумма больше.... но все равно обидно - столько было преград к заказу - и время было еще пару дней подождать до конца бонусов - и так бездарно..
Фрикаделька• 28 декабря 2016
Ответ дляsymbol
сам он не появляется, надо вбить или перейти по ссылке с кодом
ну появляется же. вот сейчас все проверила. новая корзина - а код уже есть
Ответ дляФрикаделька
по-разному, иногда уже после 11 действует, иногда ближе к вечеру, напишите в чат, может, вручную добавят, чтобы заказ не отменять
Уточка• 28 декабря 2016
подскажите кто-то, пожалуйста.
оплату делала с кредитки, данные карты сегодня ввела, дало отказ, так как был не выставлен лимит для интернет-покупок.
сделала изменения в данных карточки, статус заказа - ждет оплаты. висит так уже час.
что мне надо сделать?