Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2016
Девочки, а что код YEAREND10 уже не действует? Пару часов назад действовал, только что зашла купить корзинку и пишет неверный код и в акциях исчезла рекламка...вроде бы же до 31 декабря?
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2016
Ответ дляsymbol
До 30.12 до 10-00, т.е до 20-00 у нас
ой...опаздала я...
лаМпочка• 31 декабря 2016
Здравствуйте! Девочки, подскажите, есть ли препараты на айхербе, которые понижают мужские гормоны у девушек-подростков, восстанавливают баланс гормональной системы
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2016
Девочки, подскажите!
При покупке с сайта Айхерб деньги не списались по причине того, что у меня на карте был лимит на интернет покупки 0. Я увеличила лимит до нужной суммы. Как теперь быть? Айхерб сам сримет деньги через время? Когда? Или нужно отменять заказ и щаново покупать? У меня в покупке были ревордс, они не исчезнут при отмене заказа?
Золотая орда• 01 января 2017
Девочки, а кто пробовал этот препарат
Хочу реальные отзывы, и может знатоки подскажут, нормальная ли цена? Спасибо!
Подскажите как быть? Сегодня открыла первую бутылку хлорофилла, от now foods, заказанную в ноябре,
а он с привкусом плесени(((...
Сейчас читаю отзывы на сайте, многие жалуются на эту проблему.
Кто-то пишет, что служба поддержки не реагирует. Что присоветуете? Есть смысл требовать возврата денег (заказывала 2 бутылки, все-таки почти 25 долл.)?
а он с привкусом плесени(((...
Ответ дляanadina
а он с привкусом плесени(((...
Попробовать всегда можно
Золотая орда• 02 января 2017
Ответ дляНочка
Я вот такой брала
Отлично! Брала для ребёнка тк детский кисловат.
Спасибо, пошла читать!
Золотая орда• 02 января 2017
Ответ дляНочка
Я вот такой брала
А подскажите, есть какие то варианты удешевить доставку и т.д.? Хочу взять 2 упаковки пробиотика (который по моей ссылке), и как то сэкономить хочется(((
Ответ дляЗолотая орда
Скидка на доставку от 40$, сегодня последний день, когда можно получить скидку 10% на первый заказ по личному коду
Золотая орда• 02 января 2017
Ответ дляsymbol
Я у них раз заказывала, т.е. уже не получу эту скидку((
А от 40 у.е. это компанию бы найти, не подскажите где люди кооперируются для компании?
Золотая орда• 02 января 2017
Хотя вот положила в корзину до 45 у.е. товара, а все равно без скидки доставка(
Золотая орда• 02 января 2017
Ответ дляsymbol
Это со скидкой, просто вес тоже увеличился, по ДЧЛ хорошо видно, для Боксберри разница не такая большая, 2-3$/кг за доставку из США - это и так недорого)
Ой, после НГ уже каждые 2 -3 долл много))))
Ответ дляЗолотая орда
В продавалке) https://www.kidstaff.com.ua/search/sp/words-iherb/...
Золотая орда• 02 января 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо! Туплю, не додумалась в продавалке искать!!
Мадам БрЮшкина• 02 января 2017
не могу понять, почему теперь не видно чей я реферальный ввела?
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, это не только у Вас. Возможно какие-то очередные глюки на сайте. А возможно изменили правила. Но я больше склоняюсь к первому. Там до 3.01 действует скидка на первый заказ. Возможно как раз работают над программой сайта.
Попробуйте позже.
Простоваля• 03 января 2017
Подскажите, рыбий жир от фирмы 21st Century намного хуже, чем рыбий жир от Мадре Лабс? Или они одинаковые по качеству?