Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляУточка
подскажите кто-то, пожалуйста.
оплату делала с кредитки, данные карты сегодня ввела, дало отказ, так как был не выставлен лимит для интернет-покупок.
сделала изменения в данных карточки, статус заказа - ждет оплаты. висит так уже час.
что мне надо сделать?
Зайти в Изменить заказ и ввести данные карты повторно
Стеклянная мышь• 28 декабря 2016
Кордицепс Доктор Бест кто то пил такое. Стоит ли пробовать при ендометрите, фарингите и еще проблемных суставах....
Паравозик• 28 декабря 2016
Девочки, сделала первый заказ. Дата доставки 19.12- 26.12.
С 21.12.16 стоит статус Поступило в аэропорт (Arrived to the destination country). Посылки ещё нет. Подскажите, это нормальная ситуация? Когда НП заберет посылку в кабинете должно быть что-то написано?
Ответ дляПаравозик
В преддверии Нового года-это норма. Посылок много, вот и идет дольше. В 2-3 раза дольше чем летом.
Да, по отслеживанию изменится-поступит на таможню, потом отправят в город назначения. Наберитесь терпения. Поверьте-не только Вы ждете. )))
Паравозик• 28 декабря 2016
Ответ дляИнна135
Ответ дляНочка
Посылки хранятся на лицензионных складах. Там нет минусовых температур, как и слишком высоких. Это касается дхл.
А вот новая почта хранит и перевозит как попало, конечно.
Перевозку НП имею ввиду. Вроде бы ещё нет больших морозов. Надеюсь, что не замёрзнет. Спасибо!
vitovskaia• 29 декабря 2016
Девочки, что случилось не пойму, не могу оплатить заказ, туплю видимо,
пишет неправильный номер карты либо бракует платеж.
Подскажите 100% способ чтобы оплата прошла , спасибо
В гости звали?• 29 декабря 2016
девочки, если посылка ( судя по сайту боксбери) 21.12 поступила в аэропорт Украины и до сих пор глухо-это нормально или писать/звонить куда-то?
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2016
у меня тоже
дата (время)
21.12.16 (09:36) Статус
Поступило в аэропорт
(Arrived to the destination country)
и посылка , которая была заказана на день позже уже пришла ко мне сегодня
НП говорит, что эта где то потерялась и не была им передана от боксберри и скорее всего придет, но позже со следующей партией
дата (время)
21.12.16 (09:36) Статус
Поступило в аэропорт
(Arrived to the destination country)
Ответ дляvitovskaia
сейчас такое бывает, нужно зайти в мой аккаунт - платежные данные и заново вписать реквизиты вашей карты и заказ должен пройти
Фрекен бок• 29 декабря 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кальций ребенку 6.5 лет. Брала уже ChildLife, Essentials, жидкий кальций с магнием. Может есть еще хорошие альтернативы ему?
Простоваля• 29 декабря 2016
А у 21 столетия, который сейчас по акции, хороший рыбий жир и витамины. или лучше все-таки взять подороже.
Ответ дляПростоваля
21 век лучше аптечных и дешевле, у них много рабочих продуктов, которые и без скидки часто покупают, просто есть ТМ, которые специализируются на определенных группах товаров и можно найти более широкие и натуральные составы
Пурген• 30 декабря 2016
iherb доставка
Не могу понять, где делась доставка DHL
Днем была, сейчас нету!
У всех так?
Не могу понять, где делась доставка DHL
Днем была, сейчас нету!
У всех так?