Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пэрисхилтонша• 16 января 2017
Ответ дляФрикаделька
Я свои все ещё жду от 26го декабря.
я сделала заказ 31 декабря, вчера получила на НП. Днепр.
Фрикаделька• 16 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну вот что за ерунда с моими((
Фрикаделька• 16 января 2017
Ответ дляsymbol
От этих чисел завтра у меня доставка
Если завтра, значит как минимум вы видите движение посылки. А моя - зарегистрирован ТТН, но так и не оформлен, и никуда ничего не едет
Фрикаделька• 16 января 2017
Ответ дляkvinna
аж
посылка ж наверняка в Украине, только валяется где-то на складе НП. Если курьерская, то вообще можно месяц ждать в этот период непогоды и праздников, отпусков.
В Киеве с 4го числа и зарегистрирован тогда же на внутреннюю доставку по Украине - и все. Не курьерская
Асталависта бэйби• 16 января 2017
Девочки а где отслеживать посылку, трек есть где на новой почте отслеживать или стороннем ресурсе..по срокам уже должна быть в Украине...
Наполеон Бонапарт• 16 января 2017
Девочки, кто вчера делал заказ. Вам отгрузили?
То отгружали через час, а это прошло пол суток-а еще не отгружено (заказ делала в 21.00).
И еще-если закала то, чего мало количество (было 5 шт., после моего заказа стало 4) - получу ли я этот продукт?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В воскресенье не отправляют - выходной.
Обычно после заказа сразу отнимается заказанное количество со склада. Те если светилось 3 шт, заказали 1 шт, будет показывать что 2 шт в наличии. Так что, думаю, отгрузят.
Наполеон Бонапарт• 16 января 2017
Ответ дляНочка
В воскресенье не отправляют - выходной.
То помню делала заказ, и через 40 минут-уже оправлен (если вечером делала, когда они не спят). А это аж ’передергнуло’, когда увидела, что в обработке с вчерашнего вечера...
А вообще отправляют только когда у них день? Или круглосуточно?
Ответ дляFly Lulu
Как снизить стоимость доставки БоxБери? Что положить в корзину,подскажите девочки....
У меня вот что снижает стоимость:
При чем при количестве именно по 2 шт. (по 1 и по 3-дороже че-то)
Ну и Solgar, только оно мне не нужно пока...
А вообще конечно теперь долго приходится играться с корзиной...
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Возможно, это были выходные после праздников. Бывает, что работают, но это большая редкость ))) Обычно в воскресенье - тишина. А с понедельника по субботу - отправки. Обычно отправляют с 17:00 по нашему и до ночи.
Ответ дляИнна135
Да, если закинуть по 1 шт. то, что я выше писала 3 позиции (Парад животных, 180 шт., Нордик Омегу и 21 ст. Кальций), то доставка вообще бесплатно.
Просто вопрос-а если нужно совсем другое???
а в поддержку не писали? ненормальная ситуация. Хотя поддержка теперь не отвечает неделями, а я английский не знаю для общения в чате.
organicshop_usa• 16 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо.
Подскажите мультивитамины Солгар детские хорошие? Или что-то другое поискать?
качественные витамины детские солгар рекомендую
к тому же вкусные - дети просят у родителей
для жевательных витаминов это редкость
ttp://ua.iherb.com/product-reviews/Solgar-Kangavites-Complete-Multivitamin-Mineral-Children-s-Formula-Berry-Flavor-120-Chewable-Tablets/9371/?p=1&revl=ru
для жевательных витаминов это редкость
organicshop_usa• 16 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Добрый день! посоаетуйте омегу для ребёнка. 8 лет
если ребенок может пить капсулы по составу отлично брать взрослые варианты так и врачи рек
из лосося
organicshop_usa• 16 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, сейчас нет никаких промокодов на скидку? Заказ насобирался приличный.
И ещё, посоветуйте детскую Омегу. Ребёнку 8 лет.
от себя добавлю
из лосося вот этот пью сама и даю дочери 9лет но пьем такой с 7 лет
шикарный жир
прозрачная капсула
жир ярко коралового цвета как красная икра и очень вкусный ))))
шикарный жир
прозрачная капсула
Ответ дляinaka
Я смотрела на других форумах-такое не только в Украине. В другие страны тоже. И многие им писали-тоже отвечают ’Ждите’.
От того, что еще и я напишу-ничего не изменится. Срочности нет-пару дней подожду. )))