Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 25 ноября 2013
Ответ дляnovella
Спасибо за первое средство:) Ланолин как эмолент для ножек мне нравится, а его запах вызывает отвращение. Попробую этот, если скажете, что запах нормальный:)
Читаю отзывы. Бедные девочки, которые наносили на волосы
Его с рук смыть сложно!
Я даже отзывы не читала, мазнула пальцем и поняла, что на волосы не рискну)). По виду и запаху похоже на мед плюс ваниль, немного какао, овечками не пахнет))

автор Sjuzy • 25 ноября 2013
Ответ длясвета785
так, я что-то пропустила...что есть ГК?)
гиалуроновая кислота.
света785• 25 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
гиалуроновая кислота.
спасибо)
symbol• 25 ноября 2013
Смотрите, что нашла, неплохая идея небольшого подарка http://ru.iherb.com/Indigo-Wild-Zum-Chakra-Shea-Bu... Для каждой чакры своя соль))
НеВсёСразу• 25 ноября 2013
И я попрошу крем мне посоветовать и возможно еще какие-то средства для ухода за кожей)
Сейчас не пользуюсь ничем)
Лет мне что-то около 28. Кожа какая не знаю, зимой появляются шелушения(так понимаю сохнет и надо увлажнять), на крыльях носа бывают расширенные поры, вообще не заметны, пока не мазать тональным.
Как вы поняли, я дикий человек, который боится косметики для лица))
И все премудрости эти мне очень тяжело даются.
Но как я поняла, скоро могут начать он недостатка увлажнения появляться морщинки вокруг глаз.
Для этого хватает крема или еще какие-то сыворотки?
ну и крем (не знаю вообще нужен и дневной и ночной?)или можно начать с одного? Боюсь, чтоб не забивал поры эти на носу, но хорошо увлажнял(или питал?)
Начиталась, что можно еще пользоваться аргановым(арганиновым?) маслом? как считаете, есть смысл?
А соврала, у меня есть масочка зеленая ментоловая с айхерб для комб. кожи мне понравилась.
Вообщем, я настроилась начать заботиться о своем фейсике, очень рассчитываю на ваши советы, пересмотрела аптечную, израильскую косметику, если отзывы хорошие, в составе_ силиконы и прочие радости, если нет - и отзывы не очень(((
Что еще можно мазькать на личико свое, чтоб быть красивой?) Кроме кремиков? Какой у вас арсенал по уходу?))

2. А еще помню про Крюгер когда-то читала (от глистов верно?) Его с чем-то надо принимать и он бывает разный?
3. А мужу выбираем хондроитин с глюкозамином(не сердитесь если пишу неверно), у него хрустят суставчики, да и вообще но спортсмен, решили, что можно ему пропить такое
4. А и еще есть рыбий жир(омега) универсал - типа для всей семьи(ребю 5 лет)?
автор Sjuzy • 25 ноября 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Сейчас не пользуюсь ничем)

Мне по вашему описанию видится нормальная кожа, но чуть чувствительная.
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-... можете попробовать взять себе эти пробнички, очень хорошая фирма. Хватает на недельки 2, чтоб понять эффект и определится нравится и хотите заказать полную версию или нет.

У меня по уходу много масок, пилингов, кремиков мало, умывачки и тоники. Много всего есть. но зачем Вам что у кого то у всех разные проблемы с кожей.
2. Нет крюгер один, схему очищения писала Новелла в начале темки.
3. Да мужу все правильно выбрали, у меня муж тоже спортсмен, постоянный физические нагрузки, тоже буду покупать.
4. Ну на счет омеги все же лучше ребенку детскую, вам взрослую.
Раиса_киев• 25 ноября 2013
Ответ длясвета785
здрасьте))
я взяла вот эту http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Dental-Gel-Pepperm... , пробовала не долго, пока нравится ( есть предпосылки пародонтита )
девочки, спасибки всем. Такая темка интересная. Эх, и все хочется.

Любимка-анонимка• 25 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
присоединяюсь
Липка-прилипка• 25 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
а вот мне очень нравится шампунь из этой серии!!! только я брала такой

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Shampoo-Bar-Vir...
Объясните мне пожалуйста, может, я что-то не так делаю с ним, но у меня волосы очень тусклые после мытья и жирнятся быстрее, я бы его просто выбросила уже, но именно после мытья этим шампунем у меня не зудит кожа, как от многих других. Я после мытья наношу кондиционер, но он ничего не меняет.
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ дляtatyakalina
ну у меня другой состав в шампуне. именно такой, как у вас я не пробовала.
бальзам наношу тоже. но у меня волосы очень вьются (мелкие кудряшки)и сухие. может по этому мне подходит.
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ дляskyandsun
запах вымывается? я все никак не рискну маску с ним сделать
да, смывается. но еще запах масла бэй хорошо забивает кокосовое масло. по этому именно с ним и делаю.
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ длясвета785
до или после?))
нормальные, густые, длинные , темные ...
я думаю, спрашивали о структуре. сухие, жирные, вьются...
Липка-прилипка• 25 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
На самом деле у меня такой http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-B...
я ссылку перепутала, но, думаю, что принципиальной разницы в них нет, видимо, все дело в том, что он сухой, поэтому волосы без блеска.
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ дляtatyakalina
я думаю, что разница есть.
но возможно, нужно подбирать другой шампунь.
света785• 25 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
не сухие, не жирные,не вьются...))
кусочек шоколада• 25 ноября 2013
Ответ длясвета785
не сухие, не жирные,не вьются...))
ну что сказать... ищите свой шампунь.
света785• 25 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
ну что сказать... ищите свой шампунь.
так и я о том же,шампунь не плохой, волосы не те ))
иришка24• 26 ноября 2013
Нашла ссылку на рос.магазин,там очень тщательно всё расписывается состав,применение.Может кому пригодиться http://vitamina-shop.ru/goods/L-Carnosine-L-Карноз...
иришка24• 26 ноября 2013
Вот http://vitamina-shop.ru/catalog

ТАЗератти• 26 ноября 2013
здравствуйте, нужен совет знатоков)))
я обычно покупаю морскую соль Dr.Nona, но мне немного дороговато. Может есть какие-то аналоги качественные на ай хербе?спасибо
skyandsun• 26 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
напишите, пожалуйста, рецепт вашей маски, и какое кокосовое масло берете?
Ваняско• 26 ноября 2013
Ответ дляskyandsun
А дайте ссылку на масло бэй.
Мини-бикини• 26 ноября 2013
Девочки, я потерялась.
Скажите была здесь схема очистки и поддержки печени? Если да - скажите где искать.
автор Sjuzy • 26 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Девочки, я потерялась.
нет схемы очистки и поддержки не писали. Хорошо чистит и востанавливает печень лецитин. Я увидела результат по муже и маме.
Мини-бикини• 26 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Только лецитин и все?
У папы ( я уже писала выше) жировой гепатоз. Доктор назначил диету и гепапротекторы. Одного лецетина достаточно?
Ваняско• 26 ноября 2013
Сьюзи, подскажите, пожалуйста, от кашля ребенку 4 года что лучше взять:http://www.iherb.com/Heel-BHI-Cough-Homeopathic-Me...
или http://www.iherb.com/Heel-BHI-Bronchitis-100-Table...
Состав похожий, что-то я растерялась. Как таковых бронхитов нет, просто кашель затяжной
symbol• 26 ноября 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
А дайте ссылку на масло бэй.
http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-...
Ваняско• 26 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо большое, почитаю. Как то впервые о нем услышала.
автор Sjuzy • 26 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Только лецитин и все?
думаю что нет. Вы знаете при таких диагнозах, я бы самолечением не занималась. Проконсультируйтесь с врачем даже по поводу лецитина. http://www.iherb.com/Liver-Health вот тут очень много препаратов для востановления печени, та же расторопша, много разных схем. Но это только после консультации с врачем. Я не знаю в каком состоянии печень у Вашего отца. Билирубин, биохимия, печеночные пробы. Это все очень важно.
автор Sjuzy • 26 ноября 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
вот как у моей старшей. Ей бронхитис просто спасение. В вашем случае лучше бронхитис.