Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
iroman• 17 января 2017
14161
мне тоже кажется, что долго их оригинальный ’калькулятор доставки’ не продержится

Malparida• 17 января 2017
14162
Ответ дляалиса2804
я с вами
, я там покупала много чего, и разной ценовой категории, вот сейчас мне нужно ’дешёвой мелочи’ на 75 у.е. Но платить за доставку 20 у.е. Как-то неохота, поэтому амазон и витакост нам в помощь! . Вообще не понимаю этих заморочек, дешевле-дороже, легкое-тяжелое, бред, можно сделать цена за кг и все, если она будет меня устраивать я буду покупать и она должна быть адекватной
О, витакост - еще не опробовала, видимо, настал его час, пока Айхерб выпендривается)
Malparida• 17 января 2017
14163
Особенно я думаю спадет процент покупателей из России с их ранее шикарными условиями доставки - бесплатно при сумме 60+. Даже если по отзывам на продукты посмотреть, видно, какова доля укр. и рос. потребителей относительно общего числа.

Но просто обидно так, конечно. Такого нежданчика, явно никто не ждал(
алиса2804• 17 января 2017
14164
Ответ дляMalparida
интересуюшие меня позиции на витакосте еще и дешевле и по Америке фришип
Ночка• 17 января 2017
14165
Кто долго заказывает, помнит доставку экспресс и по 6 и по 7 дол/кг. Проходили уже. Через два месяца сменили гнев на милость. Зачем второй раз пробовать?! Думаю, будут вводить систему кодов, как витакост и пр.
А насчёт посредников. Они были, есть и будут. Есть куча причин не заказывать самостоятельно. К примеру, могу привезти все что угодно: от кольца с бриллиантом до гироборда, но иногда проще заплатить кому то % и не заморачиваться и наоборот
Ночка• 17 января 2017
14166
Ответ дляалиса2804
Витакост по 5-6$/кг напрямую отправляет.
алиса2804• 17 января 2017
14167
Ответ дляНочка
О, спасибо! Еще не дошла до доставки. Раньше не было прямой у них
kvinna• 17 января 2017
14168
Ответ дляНочка
Так никто не спорит что посредники будут.
Как раз, если нужно обойти лимит - то проще обратиться к посреднику и заплатить %, пусть он находит каналы и ввозит необходимое. В любом случае придется платить кому-то % за перелимит.
В этой тебе речь не о бриллиантах и товарах свыше 150 евро.
Многие сейчас умеют заказывать самостоятельно, а если еще и отдают предпочтение дорогим БАДам, то теперь им посредник не нужен, особенно если еще и ДЧЛ бесплатная получается.
symbol• 17 января 2017
14169
Ответ дляалиса2804
Давно есть с небольшим перерывом) но надо большой по весу заказ собирать, чтобы на 5-6 дол. выйти, Глобалкастой обычно дешевле

inaka• 17 января 2017
14170
мНЕ абсолютно случайно -выпаал бесплатная доставка, после вариантов от 1 уо до 6
а первый заказа с Витакоста со скидкой? и на последующие -есть скидка? Посылка сколько и чем едет?
shelga• 17 января 2017
14171
девочки. кто-то сп собирает?
symbol• 17 января 2017
14172
Ответ дляinaka
На первый скидка 10 дол. по приглашению, почти всегда есть 10%, приходит по почте или на сайте висит код, или в буклете в посылке
symbol• 17 января 2017
14173
Ответ дляinaka
напрямую доставляет Мист, около 3 недель
symbol• 17 января 2017
14174
Ответ дляkvinna
Далеко не везде есть dhl, впрочем, у посредников есть разные виды услуг, не только СП)
Инна135• 17 января 2017
14175

Расстроилась окончательно. Вот что нашла на другом ресурсе:

’iHerb подтвердил, что новый калькулятор подсчета стоимости доставки уже отлажен. Система ведет расчет по сложной внутренней формуле, где играет роль как стоимость и вес товаров, так и наличие в заказе конкретных товаров.’ Ну и дальше список того, что удешевит доставку. Например это:
http://ua.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-...
http://ua.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-...

Но вопрос-зачем мне средства за 30=40 $, чтобы доставка стала дешевле на 5 долларов...
Инна135• 17 января 2017
14176
Ответ дляshelga
девочки. кто-то сп собирает?
пытаемся...
symbol• 17 января 2017
14177
Ответ дляshelga
девочки. кто-то сп собирает?
ничего не изменилось)
shelga• 17 января 2017
14178
Ответ дляsymbol
ничего не изменилось)
триндец) думала, сама закажу. но мне заломили доставку почти такую же,как заказ)))жесть.жалко денег. вот буду проситься к кому-то
kvinna• 17 января 2017
14179
Ответ дляsymbol
там где нет дчл - есть боксберри.
Речь была о посредниках по айхербу, а не ’разные виды услуг’.
На каждый товар - свой покупатель. Заказчики у посредников (айхерба) будут, а вот их количество и запросы изменятся в связи с лотереей.
Я тоже иногда пользуюсь услугами посредников, когда есть необходимость в экспрессе или для самостоятельного не добираю до фришипа. Так что посредники тоже нужны.

symbol• 17 января 2017
14180
Ответ дляkvinna
там где нет дчл - есть боксберри.
я и пишу исключительно о посредниках по айхербу)
Rajani• 17 января 2017
14181
Просто мы изначально не правильно поняли действие этого мифического калькулятора, люди пытались просчитать выгодные варианты и стали приписывать определенным продуктам чудодейственные волшебные свойства, а по факту, смысл такой: приоритет дешевой и бесплатной доставки - будет при покупке дорогих продуктов и еще снижается доставка при количественном наборе того или иного продукта.
symbol• 17 января 2017
14182
Ответ дляRajani
были чудодейственные продукты из недорогих - книга, шейкер, крем для рук, только они на следующий день не действуют(
Сейчас пробуйте http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPe...
Кроме цены и кол-ва вес тоже имеет значение, тяжелые продукты стало совсем невыгодно заказывать, даже дорогие
Цикавенная• 18 января 2017
14183
Девочки, кто давно заказывает, а бывают скидки недели 20% на производителя Thorne?
kvinna• 18 января 2017
14184
Ответ дляЦикавенная
в скидках недели за последний год этого производителя я не помню. В декабре он был под общую скидку -10%, я тогда и заказывала.
Ночка• 18 января 2017
14185
Ответ дляkvinna
Так все равно что покупать )) если разобраться, можно самостоятельно купить и гомеопатию и колечко. Но не всем хочется заморачиваться в принципе. Тем более, если одну баночку. Или, обратная ситуация, готовы заморачиваться, но не готовы терять 10% бонусов. Вобщем, вариантов много.
Ночка• 18 января 2017
14186
Ответ дляЦикавенная
Нет, не было. Бонусы за него только были двойные.
Ночка• 18 января 2017
14187
Ответ дляshelga
девочки. кто-то сп собирает?
Да, спрос на СП будет всегда
Ночка• 18 января 2017
14188
Ответ дляsymbol
Ещё иногда укрпочта, если лёгкий заказ
Ночка• 18 января 2017
14189
Ответ дляinaka
Регистрация по реферальной ссылке и активирует код на -10$. Перейти по ссылке после регистрации - нельзя, не сработает.
Вместе с кодом на -10$ будут действовать код на -10%, обычно он виден в промо пакете или акция на -5$/-10$/... в зависимости от суммы заказа. И бывают всякие промо по категориям товаров. Есть кешбек почти на всех сайтах: ебейтс, экстрабакс.
Если вес небольшой - укрпочтой, если больше 2 кг - везёт Мист.
Называйте меня Повелитель• 18 января 2017
14190
Ответ дляshelga
девочки. кто-то сп собирает?
Удалено администрацией...