Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Aiwa• 17 января 2017
14131
Мыло которое один день по акции как то бесплатно попало в корзину.Может исправят и придеться доплатить. Но пока так.

Просто Филя• 17 января 2017
14132
Ответ дляНочка
Да, к этому еще бонусы позамораживали и просто ’потеряли’ на большие суммы с доставкой - это уже последняя капля
подняли ж по всему миру, не только нам
Вы имеете в виду, что бонусы от рефераллов заморозили? Я то думаю, чего у меня уже второй месяц часть бонусов висят в ожидаемых - значит их уже и не ждать походу.
Просто Филя• 17 января 2017
14133
Они еще и доставку по США бесплатную убрали?! Я вообще в шоке. Думала, что хоть через ГК буду заказывать по 5 у.е. за кг.
Ночка• 17 января 2017
14134
Ответ дляПросто Филя
Мне только недавно за сентябрь все выплатили ))) по двум месяцам ощутимые суммы просто пропали, их нет не в ожидаемых, не в отменённых.
Инна135• 17 января 2017
14135
Ответ дляНочка
Ни чего себе...
И в ’вознаграждения-отчет-подробности’ они никак не светятся? Что пишет? Просто исчезли?
У меня вроде все нормально, и вовремя переходят в доступные... Тттт...
Только месяц назад пару дней задержка была, когда и у всех.
Инна135• 17 января 2017
14136
А с доставкой боюсь что все так и останется. Читала на другом форуме сообщение от службы поддержки:

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb. Мы понимаем, что изменения в стоимости доставки могли вызвать некоторое замешательство и хотели бы прояснить данную ситуацию.

К сожалению, в связи с повышением стоимости перевозок, а также других экономических факторов, предоставление бесплатной доставки больше не может поддерживаться нашей компанией. В стремлении предоставить наилучшие условия покупки натуральной продукции мы произвели значительное снижение цен почти на каждый предлагаемый товар.

Наша компания также разработала калькулятор доставки, с помощью которого мы можем предоставлять конкурентоспособные цены как на международную доставку, так и на доставку по США. Бесплатная доставка по-прежнему может быть доступна через некоторые способы доставки. Тем не менее, стоимость доставки определяется весом заказа и товарами в заказе каждого покупателя.

Например, если покупатель заказывает тяжелые по весу товары (такие как протеин, большие емкости с жидкостью и т.д.), скорее всего, при совершении покупки будет необходимо оплатить расходы по доставке. На менее тяжелые по весу товары (добавки, товары для душа и красоты и т.д.) стоимость доставки может быть очень низкой и даже бесплатной. Тем не менее, бесплатная доставка не гарантируется, как это было ранее.

Также, мы не можем предоставить определенные параметры (количество, вес или стоимость товаров), по которым доставка может быть минимальной или бесплатной. Стоимость доставки определяется внутренним калькулятором iHerb (автоматическим расчетом системы по внутренней формуле).

Главной причиной внесенных изменений является предоставление более низких цен на всю продукцию, а также возможность введения дополнительных способов доставки в будущем.

Мы признательны Вам за понимание и будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы.
Инна135• 17 января 2017
14137
А вот еще одно:

Боксберри на своем сайте разместило вот такое объявление

Служба доставки Boxberry
час назад
Действия
Интернет-магазин iHerb изменил стоимость доставки заказов. В этом году iHerb значительно снижает цены на многие категории товаров (спортивное питание, товары для красоты, косметику для душа, пищевые добавки). Поэтому компания приняла решение отказаться от предоставления фиксированной или бесплатной доставки.

Стоимость доставки рассчитывается в корзине, при оформлении заказа. Сумма зависит от веса и категории товара. Чтобы получить минимальную стоимость доставки, покупателям рекомендуют экспериментировать с составом заказа.
symbol• 17 января 2017
14138
Ответ дляИнна135
А вот еще одно:

Служба доставки Boxberry
час назад
Действия

Экспериментируем уже 5-й день
Просто Филя• 17 января 2017
14139
Ответ дляИнна135
А вот еще одно:

Служба доставки Boxberry
час назад
Действия

Да уж( Бесплатную доставку подобрать то можно (довольно часто срабатывает при добавлении в корзину 2 шт одинаковых БАДов или витаминов стоимостью более 20 у.е. каждый), но вот вопрос в том, как получить не бесплатную, а хоть просто вменяемую цену на доставку именно тех товаров, которые на самом деле нужны.

prorvemcya• 17 января 2017
14140
У меня выходит бесплатная доставка Боксбери.Это глюк?
Aiwa• 17 января 2017
14141
Ответ дляprorvemcya
нет)) проскакивает. берите
symbol• 17 января 2017
14142
Ответ дляprorvemcya
нет, это новый калькулятор доставки)
На самом деле, с учетом снижения цен, многие популярные товары в сумме с новой платой за вес выходят в ту же стоимость
Сфера влияния• 17 января 2017
14143
Ответ дляprorvemcya
а что вы кинули в корзину? тоже солгар?
symbol• 17 января 2017
14144
Ответ дляСфера влияния
а что вы кинули в корзину? тоже солгар?
Не обязательно, теперь Боксберри может быть бесплатной или за 1$ даже при маленьком весе и стоимости, в большом заказе выгоднее всего заказывать нетяжелые товары стоимостью от 20 дол., особенно по 2 шт.
prorvemcya• 17 января 2017
14145
Ответ дляСфера влияния
а что вы кинули в корзину? тоже солгар?
Нет,солгара нет,сумма покупки 1536 грн.

Пс я спрашивала по поводу омеги.Сыну взяла Нордик Нечералс,маме Джароу,эпк- дгк баланс,240 капсул. Нормальный выбор? Плюс сыну витамины группы В. Вот и вся корзина.
kvinna• 17 января 2017
14146
Значит это никакой не технический сбой. А новый калькулятор доставки под названием ’лотерея’.
kvinna• 17 января 2017
14147
Ответ дляprorvemcya
Нет,солгара нет,сумма покупки 1536 грн.

это Вам нордик обнулил доставку.
Снежка_• 17 января 2017
14148
Ответ дляsymbol
да не будет такой цены, успокойтесь)
а какая будет?
symbol• 17 января 2017
14149
Ответ дляСнежка_
а какая будет?
от 0 в зависимости от товаров в корзине)

Стеклянная мышь• 17 января 2017
14150
Девочки andalou naturals антивозрастная серия с какого возраста идет. Нужен ночной крем с хорошим увлажнением. Кожа смешаная
Снежка_• 17 января 2017
14151
Ответ дляsymbol
сп разве реальны с такими фокусами?
лира• 17 января 2017
14152
Девочки, миленькие, посоветуйте, плиз, антипаразитарную программу для детей (4 и 10 лет).
Ищу в теме - могу найти :(
ЗавЛабСнаб• 17 января 2017
14153
Ответ длялира
Ищу в теме - могу найти :(
присоединяюсь к просьбе
Malparida• 17 января 2017
14154
Смотрю многие так спокойно выбирают, чтобы такое заказать... А у меня прямо печаль-беда - если положить в корзину то, что надо, то доставка выйдет 20 баксов, времени играться с корзиной нет, так что для меня, пожалуй, Айхерб закончился((
kvinna• 17 января 2017
14155
Ответ дляMalparida
переходите на качественные бренды, которые и дают снижение или обнуление доставки. Калькулятор айхерба именно к этому и сводит. Теперь выгодно самостоятельно заказывать солгар, нордик и другие дорогие бренды. Ну и дешевые и менее качественные - не выгодно.
Люди начнут их покупать, а остальные бренды будут валятся на складах айхерба, вот тогда айхерб снова перенастроит калькулятор, иначе товар придется выбросить в связи с истечением сроков годности или их перебить (как это делают у нас).
Malparida• 17 января 2017
14156
Ответ дляkvinna
Я это понимаю все, но...Мне не нужен этот Солгар так часто, а вот средства по уходу, снеки, что-то из косметики, недорогие витаминки и бады по типу Спирулины в драже и иже с ними - таких товаров я брала на сумму 100+ и часто. А теперь нет никакого желания изучать ассортимент Айхерба, если возможность что-то брать будет только тогда, когда закончатся дорогие бады. Надеюсь, таких как я будет множество, что значительно ударит по прибыли магазина, ну и как вы верно подметили - товар будет залеживаться на складе до последнего.
алиса2804• 17 января 2017
14157
Ответ дляMalparida
я с вами
, я там покупала много чего, и разной ценовой категории, вот сейчас мне нужно ’дешёвой мелочи’ на 75 у.е. Но платить за доставку 20 у.е. Как-то неохота, поэтому амазон и витакост нам в помощь! . Вообще не понимаю этих заморочек, дешевле-дороже, легкое-тяжелое, бред, можно сделать цена за кг и все, если она будет меня устраивать я буду покупать и она должна быть адекватной
kvinna• 17 января 2017
14158
Ответ дляалиса2804
я с вами
вот поэтому, айхерб сейчас затестит свое нововведение, через месяц подсчитает прибыль и придет к выводу: выгоден новый калькулятор доставки или нет.
На мой взгляд нововведение будет убыточным. Это посредник будет сидеть и шаманить над корзиной и то, нужно еще найти клиентов на дорогие бады, по факту им уже посредник не нужен, сами закажут.
Значит дорогие БАДЫ в СП заказывать не выгодно!
Ну а обычный заказчик недорогих БАДов зайдет на сайт, накидает их в корзину и офигеет от цены доставки, так и не сделав свой первый и последующий заказ.
Грош цена всем предыдущим усилиям айхерба по привлечению клиентов.
Особенно славяне не будут заморачиваться, покупательская способность и так с каждым днем падает с ростом курса и коммуналкой, ценами на других затраты.
Интересно, как долго айхерб будет играть в эту лотерею с доставкой
kvinna• 17 января 2017
14159
И еще, если мой прогноз правильный и калькулятор не изменят, то потом айхерб будет распродавать за копейки дешевые БАДы, шампуни, еду в разделе РАСПРОДАЖА -80% от стоимости.
Ulia369• 17 января 2017
14160
Не видела такого калькулятора доставки, ни на одном другом сайте Думаю много покупателей потеряют и прийдется сделать все более логично и понятно.