Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляБауди на ауди
Если посылка ваша, но просто неправильное вложение, напишите об этом в англоязычный чат на сайте iHerb, приложите фото. Обычно в таких случаях они возмещают стоимость. Если не владеете английским, используйте гугл-переводчик.
спасибо, я сразу же написала в чат в тот же момент, фото выслала, с англ все нормально
Бауди на ауди• 28 января 2017
Ответ дляDasha80
Вернули деньги?
Бауди на ауди• 28 января 2017
Ответ дляDasha80
он в тот же момент вроде как отправил, но пока нет...
Придут через некоторое время :)
Ответ дляsymbol
если большая сумма, лучше просить возврат на аккаунт на айхербе, а не на карту, чтобы не терять на конвертации, возврат по курсу 27
а...не знала, блин (
а как увидеть деньги на аккаунте? Где это смотреть? Т.е. возврат по курсу продажи? Еще и подруг заказы попали...
Фрикаделька• 28 января 2017
А мне вернули деньги на карту за промокшие товары
девушки, благодарю за подсказку
Фрикаделька• 28 января 2017
и здесь сказали, чо на айхебе только два производителя натуральных витаминов. уточните, кто это? спасибо
Фрикаделька• 28 января 2017
Ответ дляkvinna
Уже отвечала выше
Нашла. но как-то не совсем понятно - массу натуральных составов видела у других производителей
Фрикаделька• 28 января 2017
Ответ дляsymbol
Их на самом деле больше, и есть хорошие смешанные составы, специализируются на натуральных витаминах эти марки
хм, раньше никто эти марки не советовал
Ответ дляФрикаделька
хм, раньше никто эти марки не советовал
Почему, их часто советуют, и здесь, и в других темах. Но с ними надо быть осторожными аллергикам, детям до 5 лет, Мегафуд не всем подходят, т.к. получены методом брожения. Ну и все комплексы этой группы достаточно дорогие)
Есть комплексы с хорошими формами витаминов и минералов, с добавлением растительных и других натуральных компонентов, которые вместе дают эффект не хуже
Фрикаделька• 28 января 2017
Ответ дляsymbol
Солгар тут только хвалили.
И вообще-то добавки и витамины - разные же вещи. А добавки все натуральные, или что я не знаю?
Фрикаделька• 28 января 2017
Ответ дляsymbol
А какие марки вообще покупать не стОит? И почему? Спасибо
Ответ дляФрикаделька
Другие производители свою синтетику разбавляют натуральным составом. Посредники, в основном, советуют более дешевые витамины с миксовым составом, они опираются не на состав витамин, а на их цену. Покупательская способность низкая, люди, в основном, покупают витамины в пределах 400 грн. А натуральные витамины стоят в 2 раза дороже. Если всем советовать натуральные, тогда большинство вообще ничего не закажет, что посреднику крайне не выгодно.
В действительности получается лучше либо не заказывать абы шо либо заказывать натуральные витамины.
К тому же, посредники - не медики, не фармацевты и глупо слепо доверять их советам, нужно обязательно проверять каждую марку, читать отзывы не вовлеченных в айхерб.