Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Робот Вертер• 29 января 2017
14611
Ответ дляФрикаделька
И по нормам - в одном огурце содержится суточная норма.. Так что только правильное питание + дефицитные добавки
Суточная норма чего? В каком именно огурце (регион, степень минерализации почв, теплица, грунт)? Каким образом вы определяете какие именно добавки в дефиците?

Робот Вертер• 29 января 2017
14612
Ответ дляФрикаделька
Витамины и добавки пищевые я разделяю, как и известные мне врачи
Это вы к чему написали?
Просто Филя• 29 января 2017
14613
А что на iherb теперь можно положить в корзину только 1 пробник? У меня масло за 1у.е. почему-то не получается совместить с акционным кремом. Снова iherb что-то мутит втихоря?
Фрикаделька• 29 января 2017
14614
Ответ дляРобот Вертер
А в огурцах, что только А и В содержатся? По поводу статьи: смешались в кучу кони, люди. Неконтролируемый прием лошадиных доз не важно чего до добра не доведет однозначно, ни один современный антиоксидант не в состоянии уничтожить все свободные радикалы. Научпоп такой научпоп. Рекомендую почитать про борьбу сахара с жиром. Эпик. Думаю, вам понравится)
То спрашиваете о нормах, то утверждайте о лошадиных дозах. Двояко )
Думаю мы не ищем истины, а спорим ни о чем. Так не интересно
Фрикаделька• 29 января 2017
14615
Ответ дляРобот Вертер
Это вы к чему написали?
Выше уточняла своё мнение.
алиса2804• 29 января 2017
14616
Ответ дляkvinna
Вы просто в другой плоскости обитаете, что б их видеть)))
Я знаю не жадных посредников, так они даже не суются на советчицу, пиарятся в продавалке. Мне есть с чем сравнивать и своего посредника мне есть за что уважать.
))) Дело не в безграмотности, а в низкой покупательской способности. Если тратить деньги на анализы, а их уйма, то не хватит потом на лечение. Да и лечение в традиционной медицине только по нормативке: аптечные препараты. Одно лечат- другое калечат.
БАДы - это не традиционная медицина и к ним скептически относятся наши врачи.
Сегодня в новостях как сказали?
Нашим врачам платят, как дворнику в Пакистане, вот и получаем соответствующее качество медицинских услуг. Не все имеют возможность обращаться в мед.клиники, где работают врачи с зарубежным образованием.
Поэтому сдача анализов в большинстве случаев не поможет.
А вот сделать УЗИ перед приемом желчегонных следует, чтоб не получить приступ желчекаменной болезни. Хотя и здесь многое зависит от квалификации УЗИста
Как страшно жить ..... )))))
Dasha80• 29 января 2017
14617
девочки, подскажите ср-во от запора ребенку....постоянная проблема стала, кушает все хорошо и жидкое, все остальное...
symbol• 29 января 2017
14618
Ответ дляDasha80
Клетчатку попробуйте, она вкусная есть - яблочная, грейпфрутовая http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz... и побольше чистой воды)
symbol• 29 января 2017
14619
Снижены цены на товары собственных марок iherb http://ua.iherb.com/special-limited-offer
Предложение до 20-00 понедельника, при этом сыворотка с пептидами со скидкой 80% обнуляет доставку Боксберри до 60 дол., а при покупке в количестве 2-3 шт., в зависимости от корзины, бесплатной может быть даже экспресс-доставка dhl!!! http://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Serumdipity-Anti...
Кто еще не воспользовался, до 31.01 действует код на скидку 5 дол. PROMOJAN http://www.iherb.com/?pcode=PROMOJAN

Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
14620
Девочки, а кто что знает об Омега 3 и триглицеридах. Прочитала, что в этой форме лучше усваивается Омега. Нужно для 11-летнего ребенка, лучший вариант.
symbol• 29 января 2017
14621
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Такая по хорошей скидке сейчас, но можно уже заказать только через США http://www.iherb.com/pr/Madre-Labs-DHA-700-Ultra-C...
Во многих популярных Омега в форме триглицеридов http://www.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium... , почти все у Нордик, http://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Tri-3D-Omega-90-...
http://www.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Co...
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
14622
Ответ дляsymbol
А где написано, что именно в этой форме Омега 3? Перечитала-не могу найти. Заранее благодарна.
symbol• 29 января 2017
14623
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в описании, в Солгар под таблицей в примечаниях, выберите русский язык
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
14624
Ответ дляsymbol
Солгар и Нау фудс увидела, а Мадре Лабс? Не вижу.
symbol• 29 января 2017
14625
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Описание
Поддержка здоровья сердца*
Поддержка здоровья мозга и суставов*
Содержит дистиллированный молекулярным методом рыбий жир
Предпочтительная форма триглицеридов
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
14626
Ответ дляsymbol
Описание
Поддержка здоровья сердца*
Поддержка здоровья мозга и суставов*
Предпочтительная форма триглицеридов
А в этой Омеге не в такой форме? Не нахожу в описании...
http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-Cardiovas...
Снежка_• 29 января 2017
14627
Ответ дляsymbol
это хуже, да? http://ua.iherb.com/pr/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lem...
symbol• 29 января 2017
14628
Ответ дляСнежка_
Ну если говорить про триглицериды, то в этих не указано, что Омега именно в этой форме
Снежка_• 29 января 2017
14629
Ответ дляsymbol
иииииии? это чем чревато, что не триглициридные?) хуже усваиваются? лучше усваиваются? если не указано, то не факт же, что они хуже? или факт?

symbol• 29 января 2017
14630
Ответ дляСнежка_
триглицериды лучше усваиваются
ПесиКот• 29 января 2017
14631
Что посоветуете заказать при дефиците витамина D, рыбий жир с витамином D??
(меньше нормы в 3 раза согласно анализа(
Молчунья• 29 января 2017
14632
Посоветуйте, пожалуйста, витамины ребенку 7 лет для поддержания зрения. Только не комплексные препараты, а сугубо для глаз, типа эктстракта черники.
Стеклянная мышь• 29 января 2017
14633
Подскажите а скидка за первый заказ и по коду этой недели суммируются? И как получить 10 процентов, если я рекомендую друзьям продукты сайта, они должны ввести мой реферальный код?
symbol• 29 января 2017
14634
Ответ дляПесиКот
а почему не витамин D? в рыбьем жире его не так много
На витамин Д до среды скидка в корзине 10%, есть в каплях и желейках http://www.iherb.com/Vitamin-D
symbol• 29 января 2017
14635
Ответ дляМолчунья
популярный профилактический комплекс http://www.iherb.com/pr/Natural-Factors-Eye-Factor...
Черника, по популярности http://www.iherb.com/Bilberry
Весь раздел http://www.iherb.com/eye-vision-care
symbol• 29 января 2017
14636
Ответ дляСтеклянная мышь
скидки не суммируются, да, должны ввести Ваш код или перейти по ссылке с ним, в корзине он виден только в мобильном приложении
Молчунья• 29 января 2017
14637
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!
Робот Вертер• 29 января 2017
14638
Ответ дляФрикаделька
Разве в статье указаны нормы потребления? Там именно лошадиные дозы. Вы взяли одну статью научпопа и пытаетесь найти истину? Не понимаю, ну не нравятся вам витамины-не пейте. К чему этот флуд в теме iherb?
ogromadska• 30 января 2017
14639
Подскажите кто пользовался детской омегой от Калифорнии http://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-C... у нее есть такой эффект как от Нордика? Сейчас очень привлекательная цена на нее , мне и младенческую в капельках нужно и разница с аналогичной от Нордик в цене сейчас на минуточку в 8 долларов учитывая что пузырька только на месяц хватит разница огромная просто получается если курсом принимать. Можно ли верить тому что она тоже хорошо очищена??? И как считаете можно ребенку 3,6 года давать вот эту пренатальную от Калифорнии по 1 капсуле в день: http://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-P... тогда будет получатся 225 mg DHA? В общем девочки хочется услышать ваше мнение по этому поводу.
Hимфа• 30 января 2017
14640
Девочки, а где смотреть декоративную косметику? Пудра мне нужна. Может, посоветуете какую-то для сухой кожи?