Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Просто звязда• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
привет! подскажи пож-та, а если просто от эндометриоза, что можно не брать из этого списка? И почему именно эти продукты, я пока только индол пью и витекс (но аптечный, нормоменс), можешь ли дать ссылки на эти товары? спасибо
а какие у вас результаты от нормоменс?
Фрикаделька• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
девочки, посоветуйте что-то от стресса наверное, трудно заснуть ночью, могу по 2 часа не спать из-за переживаний на работе и тяжелого дня. Что можно? на вас одна надежда. И еще - не знаете, по боксбери навсегда эта акция от 60 или временная?
Мелатонин на ночь - и у вас сон младенца. Попробовать с 3мг и если мало - 5-10 мг
Ответ дляПросто звязда
а какие у вас результаты от нормоменс?
пока не знаю, пропила месяц, сразу грудь ушла, стала мягкой. Но потом в одной груди начались боли, потом к кд все равно грудь налилась. Но я именно от тяжести начала его принимать, нет пока результатов особо. Его же тоже курсом надо пить.
Ответ дляDasha80
и собственно как узнать синтетика или натуральные
а что там узнавать, если на хербе только 2 производителя специализируются на натуральных витаминах))) Лучше взять меньше, но натуральных, чем огромную банку синтетических, которые полностью не усваиваются. Ну это мое мнение.
Просто звязда• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
спасибо!
а как пьете? ежедневно или во 2 фазе цикла?
Ответ дляkvinna
и кто они? я думала, что там все натуральное )))) деревня...
Просто звязда• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
гинеколог прописала по 2 таб в день - 3 месяца пропить
то есть, каждый день.
спасибо!
мне с моими проблемами мастодинон назначил. (((
спасибо!
Фрикаделька• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
спасибо....заинтересовали....а это безопасно? подсесть на него нельзя? переборщить с ним?
Нельзя - это ваш же гормон, выработка которого у вас нарушена из-за стресса - примерно так. Он свой вырабатывается с 21 до 23, а потом заснуть все труднее. А если накладывается стресс, то и вообще можно до утра крутиться.
Я пила по 5 мг около месяца, сейчас в нем отпала необходимость - вырубает и так, сон нормализовался.
А узнала про него от детского невролога - и дитё пил, сон нормализовали
Фрикаделька• 27 января 2017
Ответ дляkvinna
Какие два?
Ответ дляDasha80
гарден и мегафуд. Хотя и мегафуд мне не очень.
Меньше читайте советов в этой ветке и больше описаний на странице херба или американских статей о витаминах. Я удивляюсь, когда детям советуют покупать синтетические витамины
Ответ дляDasha80
это заблуждение, на хербе полно химии. Есть и хорошие составы, но их нужно выискивать и разбираться в составе.
Недавний пример, магний цитрат от Солгара. Все повернуты на этой фирме, пишут, что она надежная и качественная...Бла-бла.
Беру банку и читаю: ’Данный продукт содержит химикат, который в штате Калифорния признан причиной врожденных дефектов и проблем с репродуктивной системой.’
Жесть! Пить для успокоения нервов и заработать проблемы с репродуктивной системой.
Теперь я к Солгару отношусь с опаской.
Надо читать описание, оно на хербе есть, но как-то даже не думала вчитываться, раз Солгар даже в наших аптеках продается.
Теперь я к Солгару отношусь с опаской.
Тролю как могу• 28 января 2017
Подскажите, какие лучше витаминки ребятенку 3,5 лет взять))
вот эти с какого возраста можно
- обширный состав в них)))
вот эти с какого возраста можно
- обширный состав в них)))
Ответ дляDasha80
вот что пришло не мое, если б что хорошее..а так )))
как раз конфеты из имбиря очень хорошие, мои любимые, жгучие и жутко полезные. Это ж натуральный иммуномодулятор, имбирь. Они меня как-то от ОРВИ спасли. Я как-то даже на подарки их брала, конфеты с сюрпризом))) Человек же не знает, что это необычная сладкая конфетка, вот глаза у него и вылазят из орбит)))
Бауди на ауди• 28 января 2017
Ответ дляDasha80
Если посылка ваша, но просто неправильное вложение, напишите об этом в англоязычный чат на сайте iHerb, приложите фото. Обычно в таких случаях они возмещают стоимость. Если не владеете английским, используйте гугл-переводчик.