Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 27 января 2017
14521
Ответ дляDasha80
девочки, привезли посылку и первый раз такое - открываю и понимаю, что не мое!!!
Бывает) по номеру айхерба на посылке можно найти получателя или звоните на горячую линию НП

Dasha80• 27 января 2017
14522
Ответ дляsymbol
:) http://ua.iherb.com/Green-Tea
спасибо огромное, откатилась и нашла схему от эндометриоза, поняла что это, прям сейчас кину в посылку.
Dasha80• 27 января 2017
14523
Ответ дляsymbol
там 3 позиции не мои, а моих нет, но я написала сразу им в чатик, сказали деньги кинули - идут, посылка на мое имя.
Просто звязда• 27 января 2017
14524
Ответ дляDasha80
привет! подскажи пож-та, а если просто от эндометриоза, что можно не брать из этого списка? И почему именно эти продукты, я пока только индол пью и витекс (но аптечный, нормоменс), можешь ли дать ссылки на эти товары? спасибо
а какие у вас результаты от нормоменс?
Фрикаделька• 27 января 2017
14525
Ответ дляDasha80
девочки, посоветуйте что-то от стресса наверное, трудно заснуть ночью, могу по 2 часа не спать из-за переживаний на работе и тяжелого дня. Что можно? на вас одна надежда. И еще - не знаете, по боксбери навсегда эта акция от 60 или временная?
Мелатонин на ночь - и у вас сон младенца. Попробовать с 3мг и если мало - 5-10 мг
Dasha80• 27 января 2017
14526
Ответ дляПросто звязда
а какие у вас результаты от нормоменс?
пока не знаю, пропила месяц, сразу грудь ушла, стала мягкой. Но потом в одной груди начались боли, потом к кд все равно грудь налилась. Но я именно от тяжести начала его принимать, нет пока результатов особо. Его же тоже курсом надо пить.
Dasha80• 27 января 2017
14527
Ответ дляФрикаделька
спасибо....заинтересовали....а это безопасно? подсесть на него нельзя? переборщить с ним?
kvinna• 27 января 2017
14528
Ответ дляDasha80
и собственно как узнать синтетика или натуральные
а что там узнавать, если на хербе только 2 производителя специализируются на натуральных витаминах))) Лучше взять меньше, но натуральных, чем огромную банку синтетических, которые полностью не усваиваются. Ну это мое мнение.
Просто звязда• 27 января 2017
14529
Ответ дляDasha80
спасибо!
а как пьете? ежедневно или во 2 фазе цикла?

Dasha80• 27 января 2017
14530
Ответ дляkvinna
и кто они? я думала, что там все натуральное )))) деревня...
Dasha80• 27 января 2017
14531
Ответ дляПросто звязда
спасибо!
гинеколог прописала по 2 таб в день - 3 месяца пропить
Просто звязда• 27 января 2017
14532
Ответ дляDasha80
то есть, каждый день.
спасибо!
мне с моими проблемами мастодинон назначил. (((
Dasha80• 27 января 2017
14533
Ответ дляПросто звязда
то есть, каждый день.
спасибо!
да каждый день.
Dasha80• 27 января 2017
14534
http://shot.qip.ru/00PKn3-33pgxjD8Z/ вот что пришло не мое, если б что хорошее..а так )))
Фрикаделька• 27 января 2017
14535
Ответ дляDasha80
Нельзя - это ваш же гормон, выработка которого у вас нарушена из-за стресса - примерно так. Он свой вырабатывается с 21 до 23, а потом заснуть все труднее. А если накладывается стресс, то и вообще можно до утра крутиться.
Я пила по 5 мг около месяца, сейчас в нем отпала необходимость - вырубает и так, сон нормализовался.
А узнала про него от детского невролога - и дитё пил, сон нормализовали
Фрикаделька• 27 января 2017
14536
Ответ дляkvinna
Какие два?
kvinna• 27 января 2017
14537
Ответ дляDasha80
гарден и мегафуд. Хотя и мегафуд мне не очень.
Меньше читайте советов в этой ветке и больше описаний на странице херба или американских статей о витаминах. Я удивляюсь, когда детям советуют покупать синтетические витамины
kvinna• 27 января 2017
14538
Ответ дляDasha80
это заблуждение, на хербе полно химии. Есть и хорошие составы, но их нужно выискивать и разбираться в составе.
Недавний пример, магний цитрат от Солгара. Все повернуты на этой фирме, пишут, что она надежная и качественная...Бла-бла.
Беру банку и читаю: ’Данный продукт содержит химикат, который в штате Калифорния признан причиной врожденных дефектов и проблем с репродуктивной системой.’
Жесть! Пить для успокоения нервов и заработать проблемы с репродуктивной системой.
Теперь я к Солгару отношусь с опаской.
Надо читать описание, оно на хербе есть, но как-то даже не думала вчитываться, раз Солгар даже в наших аптеках продается.
Снежка_• 27 января 2017
14539
Ответ дляDasha80
вклинюсь) вот этот сейчас пью http://ua.iherb.com/pr/Natrol-Melatonin-3-mg-2-Bot... помогает прекрасно. минимальная дозировка, но мне ее прекрасно хватает. сон глубокий, а это важно. и засыпается легко.

Снежка_• 27 января 2017
14540
Ответ дляDasha80
мелатонин не хочу. А если взять кальций-магний -стресс формула?
посмотрите на Магне В6 от Солгар
Dasha80• 27 января 2017
14541
Ответ дляСнежка_
спасибо, беру ))
Fly Lulu• 27 января 2017
14542
Девочки у меня не действует код на скидку PROMOJAN,еще им не пользовалась. У вас как?
Fly Lulu• 27 января 2017
14543
Зашла по ссылке с почты,уже светится скидка ))) А то вводить не получалось.
Снежка_• 27 января 2017
14544
Ответ дляFly Lulu
у меня на второй заказ опять светится)
Снежка_• 27 января 2017
14545
Ответ дляDasha80
спасибо, беру ))
тот, где две баночки? Натрол?
symbol• 27 января 2017
14546
Ответ дляDasha80
Чего, это классная овсянка и имбирные конфеты)
Тролю как могу• 28 января 2017
14547
Подскажите, какие лучше витаминки ребятенку 3,5 лет взять))
вот эти с какого возраста можно
http://ua.iherb.com/pr/Solaray-Children-s-Chewable... - обширный состав в них)))
kvinna• 28 января 2017
14548
Ответ дляDasha80
как раз конфеты из имбиря очень хорошие, мои любимые, жгучие и жутко полезные. Это ж натуральный иммуномодулятор, имбирь. Они меня как-то от ОРВИ спасли. Я как-то даже на подарки их брала, конфеты с сюрпризом))) Человек же не знает, что это необычная сладкая конфетка, вот глаза у него и вылазят из орбит)))
Бауди на ауди• 28 января 2017
14549
Ответ дляDasha80
Если посылка ваша, но просто неправильное вложение, напишите об этом в англоязычный чат на сайте iHerb, приложите фото. Обычно в таких случаях они возмещают стоимость. Если не владеете английским, используйте гугл-переводчик.
Dasha80• 28 января 2017
14550
Ответ дляsymbol
ужасная овсянка - очень сладкая, ребенок есть отказался, а конфеты очень специфические, тоже никому не понравились