Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
за мошенничество могут заблокировать аккаунт со снятием всех бонусов, это в правилах прописано
в лучшем случае - просто не сможете оформить заказ со скидкой
Ясно, спасибо!
Malinka111_• 20 ноября 2017
Ответ дляЖенамужная
Пожалуйста скажите есть ли лимит по деньгам на заказ. Больше 80 дол можно?
можно, новой почтой до 150 долларов (больше просто не оформите, ограничение)
безтрековой 100 долларов - но ей сейчас никто практически не пользуется, а ДХЛ смотрите до 150 евро уложиться (курс поступления на таможню лучше с запасом меньше сумму) , иначе придется доплатить за растаможку
Женамужная• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо огромное. Хочу купить нау фудс. Как думаете на черную пятницу больше скидки будут ил не ждать и брать сейчас?
Malinka111_• 20 ноября 2017
Ответ дляЖенамужная
особо больших скидок не жду, все итак по инерции будут покупать (у большинства американцев выходной в пятницу и день посвящен покупкам)
возможно что сделают большой раздел магазина со скидкой или дадут промокод
точно будет действовать увеличенная скидка по реферальному коду 10%,
а какие будут акции точно не известно,
в прошлом году с понедельника дали 10% и обещали в анонсе на ЧП скидку больше, даже баннер на главной светился, но в последний момент передумали и оставили только 10%
посмотрим
если бы я покупала только Now Foods в корзине, то сделала заказ сейчас пока действует промокод до 20 ч
а какие будут акции точно не известно,
посмотрим
Malinka111_• 20 ноября 2017
даже если скидки будут не меньше, то в наличие товаров нужных может не оказаться потом
А скажите, за отзывы что пишут к товарам там платят или какие-то бонусы дают?
И реферальный код это код не на первую покупку, я могу вводить его еще раз?
Купила одну корзину, но в лимит не вписала, хочу вторую сформировать...
Ответ дляДетсадовский полицейский
Реферальный можно вводить неограниченно, до 1 декабря даёт 10%
Ответ дляДетсадовский полицейский
За отзывы ничего не дают
Malinka111_• 20 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
конечно можете использовать в каждом заказе реферальный код,
сейачс уже работают коды со скидкой -10%
дЫнька• 21 ноября 2017
Ответ дляogromadska
Девочки напишите пожалуйста что можно взять против паразитов для ребенка 4,5 года. или ткните пожалуйста носом какой пост нужно почитать. Пока есть скидки на Нау. Что можно в таком возрасте взять с Айхерб: кору муравьиного дерева или черный орех или это жесткие добавки в таком возрасте и нужно что-то другое. Нет сил читать весь форум в поисках, а вопрос горящий. Посоветуйте что даете своим деткам., что эффективное по вашему опыту.
Bioray Inc., NDF ’Счастье’, выводит нежелательные микроорганизмы и токсины, для детей, персиковый вкус, 2 жид. унций (60 мл)
Во время курса исключить сладкое, мучное, ну, и т.д.
Бабулька• 22 ноября 2017
Добрый день.Муж бросил курить и стал набирать вес,несмотря на занятия спортом.ПП нет,но питается умеренно.Читала,что все вес набирают года два,пока организм не очистится.Может как-то можно помочь организму?никто ничего не брал для таких целей.Буду благодарна за помощь.
Кривая спроса• 22 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Сечас нужно пройти несколько массажей Гуаша. Если от скребков появятся синие полосы(они сходят быстро)то Вы абсолютно на правильном пути. Вычистятся шлаки и быстрее придет в норму. Пока он поправляется, идет еще несанкционированная нагрузка на сердце, но для его же здоровья человек худеет.
Скидки следующей недели, которые можно совместить со скидками прошлой недели до 20:00:
Скидка на все бренды 10%
ECOTOOLS
Аюрведическая Himalaya
Спортпит BSN
Мыло с минералами мертвого моря One with Nature
Шоколад Alter Eco
Mount Hagen Растворимый кофе с кофеином и без кофеина, но по вкусу, как заварной
Natural Vitality - минеральные напитки
Спортпит Nature´s Best, IsoPure
Детские добавки, пробиотики UpSpring
Детские микстуры на меду Zarbees
Скидка на все бренды 10%
ECOTOOLS
Аюрведическая Himalaya
Спортпит BSN
Шоколад Alter Eco
Natural Vitality - минеральные напитки
Спортпит Nature´s Best, IsoPure
Детские добавки, пробиотики UpSpring
Детские микстуры на меду Zarbees
Ответ дляСладкий лимончик
Присоединяюсь) Где можно увидеть скидки на новую неделю?
Скидка на все бренды 10%
ECOTOOLS
Аюрведическая Himalaya
Спортпит BSN
Шоколад Alter Eco
Natural Vitality - минеральные напитки ...
Спортпит Nature´s Best, IsoPure
Детские добавки, пробиотики UpSpring
Детские микстуры на меду Zarbees
Скидка на все бренды 10%
ECOTOOLS
Аюрведическая Himalaya
Спортпит BSN
Шоколад Alter Eco
Спортпит Nature´s Best, IsoPure
Детские добавки, пробиотики UpSpring
Детские микстуры на меду Zarbees
Malinka111_• 22 ноября 2017
На главной странице код на скидку 10% замещает другой реферальный код, а я то понадеялась, что добавят хоть один промокод
Эх..
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эх..
Да, они в письме предупреждали, что со среды опубликуют это.
В брендах недели скидки только 10 %, 15-ти % нет.
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
Malinka111_• 22 ноября 2017
Ответ дляИнна135
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
в письме? я о скидке - коде на главной странице сайта ’...2017’,
а не увеличенной скидке по реферальному 10%
Malinka111_• 22 ноября 2017
Ответ дляИнна135
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
И еще убрали скидку за количество.
Черная пятница... (((
Все так ее ждали ))
разграничили так: предложение№1, предложение №2, а скидка-то одна
печалька...