Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Все возможно• 22 ноября 2017
17791
Мдаааааа......., а я так надеялась на что-то интересненькое в честь ЧП, да не только я.
И тут такой облом

Rajani• 22 ноября 2017
17792
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в письме? я о скидке - коде на главной странице сайта ’...2017’,
а не увеличенной скидке по реферальному 10%
есть еще скидка 5%
на спорт https://www.iherb.com/c/sports-special
Malinka111_• 22 ноября 2017
17793
Ответ дляRajani
есть еще скидка 5%
и главное: не может быть объединена с другими акциями или предложениями
О_о
_Tetyana_• 22 ноября 2017
17794
Некрасивая игра с их стороны - своим кодом они перебивают все наши реферальные. Человек может просто взять код и использовать, а магазин сэкономит на вознаграждении.
Редиски они.
Бабулька• 23 ноября 2017
17795
Ответ дляКривая спроса
Сечас нужно пройти несколько массажей Гуаша. Если от скребков появятся синие полосы(они сходят быстро)то Вы абсолютно на правильном пути. Вычистятся шлаки и быстрее придет в норму. Пока он поправляется, идет еще несанкционированная нагрузка на сердце, но для его же здоровья человек худеет.
Спасибо за ответ.Даже не слышала о таком массаже.Погуглю.
lilynna• 23 ноября 2017
17796
Девочки доброе утро. Хочу вот заказать себе витаминки для общего укрепления организма и главное для поднятия сил. Утром просыпаюсь-сил вобще нет. что бы такого выпить, чтоб хоть как то помогло?. Сто посоветуете?
lilynna• 23 ноября 2017
17797
вот сейчас смотрю эти витаминки. как они Вам? https://ua.iherb.com/pr/Irwin-Naturals-Dr-Linus-Pa... Или предложите что то свое

Снегурочко• 23 ноября 2017
17798
девочки, вчера мне сообщили, что перед приемом витаминов нужно почистить кишечник....чем аккуратно и умно это сделать?
Лыжи со вспышкой• 23 ноября 2017
17799
Ответ длядЫнька
Bioray Inc., NDF ’Счастье’, выводит нежелательные микроорганизмы и токсины, для детей, персиковый вкус, 2 жид. унций (60 мл)

Во время курса исключить сладкое, мучное, ну, и т.д.
и на аскариды, и лямблии действует?
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2017
17800
Ответ дляСнегурочко
Я пью курс пробиотиков. А потом витамины и то, только с ферментами, чтобы хорошо усваивались
Инна135• 23 ноября 2017
17801
Ответ дляlilynna
Я 2-й год пью Opti Women, при чем по 1 шт.в день, постоянно бодрая, как-то меньше кушаю заметила. Мне нравятся.
Плюс Омегу-3, витамин С с биофлавоноидами.
Я шалунья• 23 ноября 2017
17802
Девочки у меня вопрос, купила ребенку витамины парад животных, только начали пить, теперь не пойму, омегу 3 отменяем? Или пускай пьет и то и то?
Начальник Анонимов• 23 ноября 2017
17803
Девочки, как можно заказать одну позицию, может к кому-то присоединиться?
вчера сделал заказ, оплатила...и забыла еще кое-что, очень нужно.. посредники молчат. А доставка одной позиции, больше, чем ее цена...
symbol• 23 ноября 2017
17804
Ответ дляlilynna
Я тоже за Оптивумен, тем более по такой цене https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom... на них -5% по разделу Спорт дополнительно и -10% по личному коду
symbol• 23 ноября 2017
17805
Ответ дляСнегурочко
трифала сейчас по акции https://ua.iherb.com/pr/Himalaya-Herbal-Healthcare...
весь раздел по популярности https://ua.iherb.com/c/Colon-Cleanse-Formulas
symbol• 23 ноября 2017
17806
Ответ дляЯ шалунья
Если в Омеге нет большого % витаминов А, Е, Д, то можно принимать одновременно
symbol• 23 ноября 2017
17807
Ответ дляНачальник Анонимов
не к тем обращаетесь, видимо)
Вумна вутка• 24 ноября 2017
17808
Девчонки, подскажите такой вопрос: мама воспользовалась моим реф.кодом когда делала заказ. Заказ пришел где то 1,5 недели назад, а вознаграждения в моем аккаунте в ожидании до сих пор. Когда они будут доступны, хочу сделать себе заказ?
symbol• 24 ноября 2017
17809
Ответ дляВумна вутка
Через месяц после заказа

Вумна вутка• 24 ноября 2017
17810
Ответ дляsymbol
Через месяц после заказа
Спасибо
барабанщица• 24 ноября 2017
17811
Подскажите пожалуйста витамин D для детей и 4 и 7 лет. Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2017
17812
Девочки, привет
Вчера впервые сама сделала заказ,раньше пару паз покупала товары у посредника

Покупала в в дол,чтобы избежать двойной конвертации..и приват посчитал курс 28,43..
Чего я не знаю,как девочки покупали по цене сайта?
symbol• 24 ноября 2017
17813
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки, привет

может, Вы за кредитные средства купили?
symbol• 24 ноября 2017
17814
Ответ длябарабанщица
В желейках по популярности https://ua.iherb.com/c/Vitamin-D-Gummies
Жидкий по популярности https://ua.iherb.com/search?kw=400%20%D0%9C%D0%95&... Первый возможно приобрести со скидкой до 40%
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2017
17815
Ответ дляsymbol
может, Вы за кредитные средства купили?
Цитата:
может, Вы за кредитные средства купили?[/cit
Нет,с мужа карты спд
Инна135• 24 ноября 2017
17816
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки, привет

Вы уверены? Я вчера вечером делала заказ, самая обычная карта Привата, курс 27,03
Вам в СМС что пришло?
Инна135• 24 ноября 2017
17817
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цитата:
Нет,с мужа карты спд
Даже если кредитные средства, то курс тот, что указан Приват 24.
Я с Ощада как-то заказывала, так там не выгодно, блокируется сумма, процентов на 10 больше. А в Привата всё чётко.
Все возможно• 24 ноября 2017
17818
Девочки, кому-то отправили уже вчерашние заказы?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2017
17819
Ответ дляИнна135
Как же у меня так вышло..еще и подругу подключила,чтоб бесплатная доставка была..так неудобно и не пойму почему
Т.е вы платили в дол,и в грн сумма соответствовала той,что на сайте указана в грн?
Если 100 грн на сайте,вы по курсу привата 100 грн и заплатили?
Все возможно• 24 ноября 2017
17820
Ответ дляИнна135
Вам в СМС что пришло?
Аналогично, вчера по этому же курсу списали