Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 14 февраля 2018
19051
Омега 90 грн. за 95 порций с хорошей дозировкой, просто небывалая цена, приходит со сроком до 06.18 https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

symbol• 14 февраля 2018
19052
Это по-прежнему комбо-предложение при покупке с товарами из детского раздела https://ua.iherb.com/c/children-s-health

Антивозрастная маска с активированным углем, глиной и азелаиновой кислотой с двойной скидкой https://ua.iherb.com/pr/Azelique-Activated-Charcoa... с товарами Азелик до 20-00 https://ua.iherb.com/c/azelique-cosmetics

По акции дня до 20-00 скидка 55% на сыворотку с пикногенолом, одна на покупателя https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Serumdipity-Pyc...

Акционные товары значительно снижают доставку или делают ее бесплатной!
Татьяна Шопина• 14 февраля 2018
19053
ни у кого нет проблем при оплате через пей пел ? не хочет переходить на у.е. при выборе конвертации банка (
Татьяна Шопина• 14 февраля 2018
19054
ура ) разобралась ... пей пел опять хитрит)))
Поросенка• 14 февраля 2018
19055
Ответ дляsymbol
а как Вы находите эти комбо-предложения и дополнительные скидки?
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля 2018
19056
Девочки, по этому препарату подскажите пожалуйста, если у ребенка непереносимость молочки, а тут в составе в неактивных веществах лактоза, то можно такое или нет? https://ua.iherb.com/pr/MediNatura-BHI-Allergy-100...
Nenelk@• 14 февраля 2018
19057
Подскажите пожалуйста, а промо коды действуют какие нибудь?

Kkat@• 15 февраля 2018
19058
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста, это предложение можно использовать 1раз на корзину, или вообще 1 раз на аккаунт?
Все возможно• 15 февраля 2018
19059
Девочки, посоветуйте что-то ребенку для аппетита?
4 года, совсем перестала есть((((.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2018
19060
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста проверенное хорошее средство с гиалуроновой кислотой (тоник), что то для увлажнения кожи лица?!
Ещё хотелось бы хороший крем или масло для тела питательное.
+ женские хорошие витамины.

Благодарю!
symbol• 15 февраля 2018
19061
Ответ дляNenelk@
Нет
symbol• 15 февраля 2018
19062
Ответ дляKkat@
Любое количество раз
symbol• 15 февраля 2018
19063
Ответ дляВсе возможно
4 года, совсем перестала есть((((.
Лецитин многим помогает
symbol• 15 февраля 2018
19064
Ответ дляжар-птица Нюра
+ женские хорошие витамины.

Благодарю!
https://ua.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-...
Для тела нравятся масло Petal Fresh, Alba botanica, EO Products
Натуральные женские витамины https://ua.iherb.com/c/Multivitamins-Women?bids=GO...
Квиточка• 15 февраля 2018
19065
Ответ дляВсе возможно
4 года, совсем перестала есть((((.
вы глистов гоняете? если нет, советую начать с этого
Татьяна Шопина• 15 февраля 2018
19066
супер омегa для деток по супер скидке
Скидка на нее редкость - сейчас мега вигодное предложение - всего 217 грн вместо 275 грн !

Поспешите !

https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Все возможно• 15 февраля 2018
19067
Ответ дляКвиточка
глистов гоняли в конце осени.
symbol• 15 февраля 2018
19068
Ответ дляТатьяна Шопина
супер омегa для деток по супер скидке

Поспешите !

Вне конкуренции по цене сейчас такая омега, 97 грн. https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
при покупке с большинством детских товаров
Реальный срок 06.2018
Добрый Жук• 15 февраля 2018
19069
Ответ дляВсе возможно
4 года, совсем перестала есть((((.
А попробуйте наш Холосас.
Проверен неоднократно на моем малоежке.
Помимо того, что он работает, так еще и вкусный. Дети употребляют с удовольствием.

Все возможно• 15 февраля 2018
19070
Ответ дляДобрый Жук
А попробуйте наш Холосас.
Проверен неоднократно на моем малоежке.
Спасибо!
Да, как вариант, совсем забыла про него
Все возможно• 15 февраля 2018
19071
Ответ дляsymbol
Реальный срок 06.2018
у меня цена 16,95 светится на эту омегу
Добрый Жук• 15 февраля 2018
19072
Ответ дляВсе возможно
Спасибо!
Да, как вариант, совсем забыла про него
обязательно попробуйте!
Я была приятно удивлена.
Все возможно• 15 февраля 2018
19073
Девочки, хелп!
Что после отказа в проведении платежа делать?

Сумма достаточна, это глюк банка я так понимаю.
’Благодарим за Ваш недавний заказ на iHerb.com. К сожалению, нам не удалось обработать платеж по Вашему заказу. Одной из причин отклонения платежа может быть непредвиденная активность по Вашей карте. К сожалению, платежная система не предоставляет нам детальную информацию. Вы можете связаться с Вашим банком для получения необходимых данных.

Войдите в Ваш аккаунт на iHerb с помощью нашего безопасного портала для ввода данных.

Ввести данные альтернативной карты оплаты
Если данные карты оплаты не будут обновлены в течение 48 часов с момента получения настоящего электронного письма, Ваш заказ будет аннулирован. Однако, Вы можете повторно его разместить.

Настоятельно просим Вас не отвечать на данное электронное письмо и не отправлять данные Вашей платежной карты по электронной почте, SMS или в чате, так как настоящие способы не являются безопасными.

Обратите внимание, что iHerb не списывает средства с Вашей карты до момента отправки Вашего заказа. Единственная операция, выполняемая по счету — это блокировка суммы. Мы уже обратились к компании-эмитенту с просьбой отменить блокировку суммы на Вашем счете. Для выполнения этой операции Вашему банку может потребоваться несколько дней. ’

По новому заказ переоформлять, так пробные товары уже не возьму((((((((((((

Какой порядок действий?
symbol• 15 февраля 2018
19074
Ответ дляВсе возможно
у меня цена 16,95 светится на эту омегу
Цена видна в корзине при покупке с товаром из детского раздела
Вумна вутка• 15 февраля 2018
19075
Посоветуйте что нибудь для пожилого мужчины для поддержания простаты? Желательно хочу услышать реальные отзывы. Спасибо!!!!
symbol• 15 февраля 2018
19076
Ответ дляВсе возможно
Девочки, хелп!

Какой порядок действий?
Там же есть активная оранжевая кнопка
Внести данные альтернативной карты оплаты, можно ввести ту же
Причина отклонения платежа указана в СМС от Привата, карта должна быть открыта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит
Если перед оплатой на сайте не были выбраны доллары, можно разрешить двойную конвертацию через чат Привата
Вумна вутка• 15 февраля 2018
19077
Ответ дляВсе возможно
Девочки, хелп!

Какой порядок действий?
Я звонила на гарячую линию в приват и мне разрешили двойную конвертацию.
Анна Сухорукова• 15 февраля 2018
19078
Ответ дляВумна вутка
такі працюють! тільки перевірено на чоловікові 40 років
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Clinical-Strengt...
Татьяна Шопина• 15 февраля 2018
19079
Ответ дляsymbol
Реальный срок 06.2018
ну если учесть, что март не за горами, а товар для самых маленьких , то лично я б не брала . Но каждый берет на свой страх и риск
Коко На Страже• 15 февраля 2018
19080
Первый раз проводила покупку через payback, сто раз перечитала условия, а кешбек все равно не насчитали
Менеджер в слубже поддержки очень огорчен, но ждать 45-60 дней(((
Через какой сервис вы проводите покупку?