Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Нога на ногу• 14 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
девочки ... может подскажете
ребенку 3 месяца, кормлю грудью и жутко начали выпадать волосы
может кто что брал, что реально помогло
биотин кормящим нельзя, а витамины для кормящих - результата не дают(
может кто что брал, что реально помогло
Не переживайте, это у всех так после родов месяца через 3-4 начинается. У меня еще и совпало так, что я после родов первый раз покрасилась через 3 месяца, я звонила парикмахеру своему со слезами, что делать, что это может из-за краски))) Ничего, потом наладится.
Анна Сухорукова• 14 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
девочки ... может подскажете
может кто что брал, что реально помогло
вітаміни для вагітних змініть, знайдіть такі, щоб допомагали.
Ответ дляНога на ногу
Девочки, у меня келоидный рубец на ноге чуть больше года. Он вроде и становится светлее, но хотелось бы, чтобы было минимум его видно.
Все так хвалят iherb, что там прям чудо средства (я сама там еще ничего не покупала). Так вот,
может там есть какие-то чудо-средства, помогающие рубцам становиться менее заметными? Спасибо всем за советы!
P/S/ Рубец на видном месте на ноге, очень комплексую летом(((
Таким чудо-средством, как пишут, есть серропептаза
’Это протеолитический фермент, который можно назвать ’натуральным биоскальпелем’: это вещество, которое устраняет из организма все чужеродные белки, начиная от некоторых ’тлеющих’ патогенных бактерий и заканчивая рубцами, спайками и шрамами.
Серрапептаза растворяет мёртвую ткань, не повреждая живые участки, благодаря чему способствует, например, рассасыванию рубцов и кист. С фибринолитическим действием связана и способность серрапептазы при длительном применении растворять атеросклеротические бляшки, хотя это действие пока ещё находится в ранге недоказанной гипотезы.’
Новые акции:
Летняя спортивная акция до 15% на спортпит
10% на продукцию без глютена
10% на мыло
Комбо-предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2126267
Очень советую ореховые батончики, скидка даже с таким же пробником за 10 центов
10% на продукцию без глютена
10% на мыло
Телочка• 16 мая 2018
Девочки, кто разобрался? Можно ли при выпечке хлеба использовать полезные добавки? И какие? Больше интересуют незаменимые аминокислоты, кальций, магний.
Сфера влияния• 16 мая 2018
Ответ дляKkat@
Подскажите, а какая дозировка необходима ребенку?
я не нашла сколько нам прописывали, давно это было. Так у вас, скорее всего, др.дозировка, тут же индивидуально подбирается
Twins_Katja• 20 мая 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие увлажняющие крема для лица (сухая кожа) с СПФ заказывайте с Iherb?
Парасюха• 21 мая 2018
Посоветуйте Омегу для детей 3 и 7 лет, пожалуйста!
И кокосовое масло, на котором можно готовить)
Спасибо!
Бабулька• 21 мая 2018
Посоветуйте пожалуйста,мультивитамины для подростка в жевательной форме.Или может по отдельности комплекс какой-то.Питание не очень,школа,тренировки..Хочу поддержать организм.
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2018
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов с минералами для подростка девочки. Желательно
Более бюджетный вариант. Спасибо.
Ответ дляБабулька
Есть для юношей
для девушек
для обоих полов
Если подростку больше 12 лет, то можно витамины для взрослых.
Дополнительно к витаминам ещё взять Омегу, лецитин и кальций. Это базовый комплекс.
для девушек
для обоих полов
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Более бюджетный вариант. Спасибо.
Вот совсем бюджетный вариант. По составу как аптечные витамины, типа Витрум, а по цене в разы дешевле. Малодозные, подойдут и подростку. Таблетки капсулевидной формы.
Анна Сухорукова• 21 мая 2018
Ответ для_Tetyana_
Есть для юношей
для девушек
для обоих полов
для девушек
для обоих полов
ой, а для чого кальцій? він же йде в полівітамінах
ЕлькиПальки• 21 мая 2018
Посоветуйте Элькарнетин, для приема перед тренировками! Кто в этом разбирается, какой лучше?