Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 20 июля 2018
Ответ дляanna_2014
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь кодом на 5 %, не на первую покупку.
у каждого, кто заказывает,
в теме личные писать нельзя
Malinka111_• 20 июля 2018
Ответ дляЕлена1504
Добрый день! Вроде на повторные заказы в течение 60 дней должен работать. Как надолго оставят - непонятно
они так часто меняют условия, что лучше конкретные сроки не писать,
точно не на одну неделю или месяц.
Malinka111_• 20 июля 2018
для не новых клиентов сейчас действует промокод 5% SIXTYLC и + личный код тоже 5%
Ответ дляleveny23
Айхерб прислали замість вітамінів для дитини ,якусь спорт добавку, розпаковку знімала на відео. Куди звертатись,щоб прислали те ,що замовляла?
Быстрее всего будет в чат, при выбранном английском.
Можно без видео, достаточно фото.
Также можно написать в службу поддержки письмо, либо подождать, пока появится в самом заказе возможность отметить, что нет позиции.
Деньги вернут, не переживайте.
P.S. я обычно пишу в чат, они проблему решают, при этом советуют самостоятельно отмечать отсутствие позиции через специальную кнопку.
Можно без видео, достаточно фото.
Деньги вернут, не переживайте.
Жертва интернета• 23 июля 2018
Девочки, посоветуйте средство после пребывания на солнце? Что б снять красноту, если есть, и закреплять загар.
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, спрей от солнца для белокожего ребенка. Какой берете для своих деток?
Спасибо.
annetta888• 23 июля 2018
Добрый день. Отметила разлитый товар через кнопку, прикрепила фото и отправила.
Никакого ответа нет. Чего ждать? Или написать еще в чат?
Жертва интернета• 23 июля 2018
Девочки, посоветуйте, плиз, еще масло для притягивания)) загара для уже слегка подзагоревшей кожи, для использования на море.
annetta888• 23 июля 2018
Ответ дляsymbol
В заказе появился номер заявки по возврату? Какой у неё статус?
В США рабочий день только начался
А где эту кнопку смотреть?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июля 2018
Девочки, посоветуйте, что попить папе при диагнозе артроз и подагра?
если можно сразу с ссылками на проверенные препараты. Спасибо
Доктор Варвар• 24 июля 2018
Добрый день! 688 страниц перелопатить честно не смогу. Может, кто целенаправленно уже искал... Ребенку, девочке витамины или добавки от выпадения волос и для суставов полстраховаться что-то. Она у меня начинающая гимнастка, хочется поберечь ее косточки. Спасибо!
Категории следующей недели:
10% на добавки и продукты с целебными грибами
10% на уход за полостью рта для детей (около 150 позиций, включая средства для облегчения прорезывания зубов)
10% на мармеладные витамины для взрослых и детей от CGN
Дополнительно 5% по личному коду, 5% до 25 июля по коду SIXTYLC, 10% бонус лояльности
жар-птица Нюра• 24 июля 2018
Добрый день! девочки, киньте пожалуйста ссылку с детской омегой на возраст 2,5 года. Спасибо.