Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Пупуговка• 30 июля 2018
20701
Ответ дляsymbol
Попробуйте в Chrome делать заказ
у мене в хромі те саме!! при переході на оплату знижка по реф коду зникає

symbol• 30 июля 2018
20702
Ответ дляПупуговка
Пишите в службу поддержки, чем больше жалоб, тем быстрее исправят. Хотя с 1 августа новая реферальная программа, возможно, с этим связано
Пупуговка• 30 июля 2018
20703
Ответ дляsymbol
так, зазвичай так відбувається перед змінами, коли в системі зміни вже є, а офіційно не оголошено...
symbol• 30 июля 2018
20704
Категории следующей недели:
Все для душа, гигантская категория, почти 6 тыс товаров https://ua.iherb.com/c/bath-shower-essentials-spec...
Масла и спреды https://ua.iherb.com/c/specialty-butters-spreads-s...
Напитки для энергии https://ua.iherb.com/c/energizing-beverages-specia...
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2018
20705
Ответ дляsymbol
а что за изменения?
Замыленная• 30 июля 2018
20706
Ответ дляsymbol
Замечательно, только реферальные ссылки здесь запрещены
Посоветуйте масло для волос
symbol• 30 июля 2018
20707
Ответ дляЗамыленная
Посоветуйте масло для волос
Джованни, со среды со скидкой, без силикона https://ua.iherb.com/pr/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek...
весь раздел по популярности https://ua.iherb.com/c/Oil-Serum

Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2018
20708
скидка по реф коду уже не работает?
symbol• 30 июля 2018
20709
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
скидка по реф коду уже не работает?
Работает
Все знаю вдоль и поперек )• 31 июля 2018
20710
Ответ дляsymbol
Работает
в корзине работает, а при оформлении заказа ровно на эту сумму больше к оплате
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20711
у меня сегодня новый глюк. не работает купон на 20 % - скидка на товары херб. в корзине есть, а при оформлении нет
symbol• 31 июля 2018
20712
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я в хроме делаю заказы, скидка при переходе к оплате сохраняется, сейчас проверила, в Мозилле и Сафари уже тоже нормально
symbol• 31 июля 2018
20713
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20714
Ответ дляsymbol
я в хроме.. работает через раз.
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20715
я уже через разные браузеры пробовала. все равно купон CGNJULY теряется при оформлении
symbol• 31 июля 2018
20716
Чтобы получить скидку 5% по личному коду, советую делать заказ до 10 утра или максимум до завтрашней смены акций
Сейчас происходит изменение старой реферальной программы с использованием кодов на новую, где надо перейти по аффилированной ссылке (она параллельно работает с мая) и завтра коды, скорее всего, перестанут действовать
o.lyesya• 31 июля 2018
20717
Доброго времени суток всем!
Мой первый заказ. Помогите понять как проходит оплата. Первую карту ввела ,пришел отказ (не проконтролировала баланс на карте). по второй карте тоже отказ из-за лимита интернет платежей. Изменила лимит. Что теперь? Статус стоит ’ожидание оплаты’
symbol• 31 июля 2018
20718
Ответ дляo.lyesya
Доброго времени суток всем!
Ввести карту заново через кнопку Изменить заказ, если не будет принимать, писать в онлайн-чат, чтобы обработали платеж повторно.
При заказе выбраны доллары?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20719
Ответ дляsymbol
у меня скидка по коду отражается, а вот купон со скидкой 20% на товары херб не отражается при оформлении

o.lyesya• 31 июля 2018
20720
Ответ дляsymbol
При заказе выбраны доллары?
После оформления заказа поменяла валюту на доллар
o.lyesya• 31 июля 2018
20721
Ответ дляsymbol
При заказе выбраны доллары?
o.lyesya• 31 июля 2018
20722
Есть какая-то горячая линия?
symbol• 31 июля 2018
20723
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пишите в онлайн-чат, добавят вручную
волосатое стекло• 31 июля 2018
20724
Подскажите, пожалуйста, код CGNJULY завтра будет ещё действовать ? или только сегодня до 24 часов ?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20725
Ответ дляsymbol
Пишите в онлайн-чат, добавят вручную
написала в службу поддержки, но пока молчат. а где там онлайн-чат?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2018
20726
Ответили мне.. оказывается этот купон на 20% скидку действует единоразово... только почему он продолжает отражаться в корзине - не понятно
Ms. Анонимная• 31 июля 2018
20727
Девочки, посоветуйте сладости для деток 2-3 года.
Мармеладки-карамельки и т.д.
symbol• 31 июля 2018
20728
Ответ дляволосатое стекло
До завтра до 20-00
волосатое стекло• 31 июля 2018
20729
Ответ дляsymbol
До завтра до 20-00
symbol• 31 июля 2018
20730
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В контактах при выбранном английском