Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
symbol• 03 августа 2018
20761
Ответ дляannetta888
Что из испытанного хорошо для суставов?
Начала заниматься спортом, болят суставы очень.
И от отеков ещё интересуют добавки.
Может видели хорошую схему бадов для очищения организма.
Всем спасибо!!!
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
И может именно этот спорт Вам не подходит? бег, прыжки нежелательны, в тренажерном зале - правильная техника упражнений.

symbol• 03 августа 2018
20762
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подскажите. В корзине реф код срабатывает, при оформлении нет. Написала запрос в поддержку, вот ответ
’Пожалуйста, удостоверьтесь, что при оформлении заказа вы не используете ссылки на товары из соц. сетей. При использовании чужой ссылки, реферальный код владельца ссылки применяется автоматически.

Кроме того, если вы пользуетесь партнерской программой для кэшбека, это также, может быть причиной того, что реферальный код не срабатывает. ’

Как это все проверить и если есть удалить?
Корзину всю удалила и вручную ввела по новой, что еще можно сделать? Что означает партнерской программа для кэшбека?
Помогите, плиз
у многих такая проблема, большинству помогает смена браузера, я заказываю в Хроме, все коды сохраняются. Также проверяйте стоимость доставки и пробников, цена может меняться при переходе к оплате.
Партнерская программа - альтернатива реферальной системе, на которую планируют переходить полностью https://ua.iherb.com/info/affiliates
Oksa Mishchenko• 03 августа 2018
20763
Подскажите новичку. Сделала заказ, но банк не пропустил (заблокировал) оплату и заказ отменился. Уже ничего не сделать? Сейчас такой скидки уже нет 20+5%(((
symbol• 04 августа 2018
20764
Ответ дляOksa Mishchenko
Пишите в чат, нигде не указано, что код GUTHEALTH одноразовый
Скидка по рефкоду действует на любой заказ, но не во всех браузерах
Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2018
20765
Ответ дляsymbol
а если доставка в корзине была , а при оплате уже 100 грн, смена браузера тоже помогает? Или тут нужно добавлять корзину и делать 0 доставку при оплате?
symbol• 04 августа 2018
20766
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Доставку надо регулировать так, чтобы была бесплатной при переходе к оплате. Смена браузера может помочь увидеть реальную стоимость доставки сразу в корзине
Vfndtqrf• 05 августа 2018
20767
добрый день .посоветуйте пож.качественный Гинко Билоба.спасибо

Vfndtqrf• 05 августа 2018
20768
и Готу Кола .спасибо
где-то прочитала .что их надо принимать вместе?
Молчалка• 05 августа 2018
20769
Девочки, вчера ночью оформляла заказ, посмотрела все в порядке, денег на карте хватает ) доставка бесплатная, оформляю и бац - не достаточно денег на карте... ок, выкинула одну позицию, обновила, доставка бесплатная, оформляю повторно и опять бац - недостаточно денег на карте. Выкинула еще одну позицию, обновила. доставка бесплатная, и при дальнейшем оформлении замечаю что доставка таки не бесплатная а 4 у.е. А почему так? Если в корзине пишет что доставка бесплатная.
_Tetyana_• 05 августа 2018
20770
Ответ дляVfndtqrf
и Готу Кола .спасибо
Очень качественный стандартизованный экстракт https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Ginkgold-Memo...
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Ginkgo-Bilo... - 365 капсул
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Очень маленькие капсулки, для кого это важно и дозировка 60 мг, ещё и скидка 15% https://ua.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Ginkgo-Bilo...
Гинкго билоба понижает свёртываемость крови (’разжижает’ кровь). Поэтому его нельзя принимать совместно с фармацевтическими антикоагулянтами-препаратами (типа Кардиомагнил), в том числе с аспирином.
Гинкго можно сочетать Готу Колой, но можно и чередовать. Оптимальный по соотношению «цена-качество» https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Her...
_Tetyana_• 05 августа 2018
20771
Ответ дляannetta888
Что из испытанного хорошо для суставов?
И от отеков ещё интересуют добавки.
Всем спасибо!!!
От отёков хорошо таурин в дозе 2-4 г 10-14 дней. Потом уменьшить до 500 мг или отменить. Можно 500 мг в день 1 мес. https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Taurine-Powd...
От суставов принимала https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-... + гиалуронку https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Hyaluronic-A... + коллаген https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_Tetyana_• 05 августа 2018
20772
Ответ дляsymbol
’Мы очень рады, что Вы много лет являетесь нашим клиентом, тем не менее мы не стоим на месте. Сейчас происходит изменение старой реферальной программы с использованием кодов на новую, где достаточно просто перейти по ссылке.

Новая программа вознаграждений предоставляет:

-Лучшее отслеживание и статистику
- Возможность установить кастомизированную комиссию
- Сниженный порог для переводов - от $30 США

В дополнение, на все время до 31 августа 2018 года мы предлагаем специальные условия для запуска:

-10% комиссии на все заказы
- 20% комиссии на товары брендов iHerb

Для участия в программе, Вам необходимо создать аккаунт в Performance Horizon:

Создать аккаунт в Performance Horizon здесь: https://signup.performancehorizon.com/signup/kr/ih...

После завершения регистрации Вы можете зайти в Ваш аккаунт в Performance Horizon.

1)Пройдите в Admin > Campaign и выберите iHerb в представленном списке кампаний

2) Нажмите на кнопку Join (Присоединиться), расположенную под таблицей

3) Ознакомьтесь с Условиями и Положениями и нажмите Accept (Принимаю)

4) Далее мы рассмотрим вашу заявку и предоставим ответ в разделе Admin > Campaign.

Если у Вас уже есть аккаунт в Performance Horizon, которые вы хотели бы использовать для продвижения iHerb, пожалуйста, свяжитесь с iherb@phgsupport.com , указав Ваш логин, для дальнейших шагов.
Вы уже перешли в эту программу?
Vfndtqrf• 05 августа 2018
20773
Ответ для_Tetyana_
спасибо огромное
Vfndtqrf• 05 августа 2018
20774
Ответ для_Tetyana_
а как насчет такого ?https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Streng...
_Tetyana_• 05 августа 2018
20775
Ответ дляVfndtqrf
можно и этот
Все знаю вдоль и поперек )• 05 августа 2018
20776
Девочки, посоветуйте что попить для суставов? Девушка 30 лет, болит чашечка в колене когда делаешь упражнения, иногда появляется боль в колене.
Vfndtqrf• 05 августа 2018
20777
Ответ для_Tetyana_
можно и этот
спасибо
Milla_olmashy• 06 августа 2018
20778
Девочки, посоветуйте пожалуйста что можно попить чтоб почистить сосуды и для разжижения крови, маме 65 лет. Спасибо заранее!
symbol• 06 августа 2018
20779
Ответ дляMilla_olmashy
Гинкго билобу

symbol• 06 августа 2018
20780
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
палка-копалка• 06 августа 2018
20781
Добрый день посоветуйте хорошие или очень хорошие витамины или комплексы противовирусные для ребенка 7 ле!?
annetta888• 06 августа 2018
20782
Ответ дляsymbol
Гинкго билобу
У меня от гинкго кровь из носа по утрам А родителям и мужу идеально подходит.
Лучше с ним аккуратно
Все знаю вдоль и поперек )• 06 августа 2018
20783
Девочки, ситуация ХЕЛП.
в корзине считало платную доставку, связавшись в чате с поддержкой и долго переписываясь, мне сказали чтобы я оформляла заказ с доставкой а они вручную вмешаются в заказ и откорректируют на сумму без доставки (0 дол за доставку)
Я так и сделала, написала им номер заказа, но со счета Привата списалась сумма с учетом доставки (а это реально 6 дол), а оператор откорректировал заказ без доставки.
Я как увидела смс от Привата с суммой на 6 дол больше офигела. У меня всегда деньги списывались с карты сразу, а он утверждал, что они их списывают только после отгрузки.
Что делать? куда обращаться? Повелась на слова оператора и потеряла 6 дол((
symbol• 06 августа 2018
20784
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, ситуация ХЕЛП.
Все так, как сказал оператор, при отгрузке снимется меньше, сейчас сумма просто заблокирована
20785
Ответ дляsymbol
отгрузка прошла уже, но ничего не изменилось. как тогда списали на 6 дол больше, так и осталось, мне не вернули ничего на карту
20786
Ответ дляsymbol
как это все проверить и куда обратится? в Приват?
Malinka111_• 07 августа 2018
20787
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, ситуация ХЕЛП.
не понятно , а на каком основании пообещали убрать стоимость платной доставки? может вы не так поняли? есть сохраненная переписка?
Бронетапок• 07 августа 2018
20788
Порекомендуйте, будь ласка, препарати з йодом (проблеми зі щитовидкою у дитини 10 р.). Який краще - у капсулах чи рідкий? Буду вдячна.
symbol• 07 августа 2018
20789
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посмотрите выписку или позвоните в Приват, сколько реально снялось
Rajani• 07 августа 2018
20790
Ожидаемые скидки недели, действуют с 8 по 15 августа 20:00, в среду до 20:00 их можно комбинировать со скидками уходящей недели: https://www.iherb.com/specials
Категории следующей недели:
Корейская косметика!
https://www.iherb.com/c/k-beauty-special
Детские витамины
https://www.iherb.com/c/baby-kids-vitamins-special
Спортивные добавки разных брендов
https://www.iherb.com/c/sports-brands-special