Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Двойные скидки 10+22%:
добавки на основе растений от Planetary Herbals - трифала, ашваганда, популярный комплекс для здоровья вен, комплекс от стресса, детский сироп от кашля из дикой вишни
масло конопли от Aura Cacia
Новая категория - целебные грибы, реиши, кордицепс и т.д. - адаптогены, защита иммунитета
Новая категория -10% чаи Harney & Sons
Все предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2206071
масло конопли от Aura Cacia
Новая категория -10% чаи Harney & Sons
Malinka111_• 01 сентября 2018
iHerb начал свою деятельность 22 года назад и мы планируем отметить это по КРУПНОМУ! Каждый день в сентябре мы будем предлагать 22% скидку на наши основные категории из 30,000 товаров.
Не забывайте заходить на iHerb каждый день, чтобы смотреть наши ежедневные 22% скидки!
ЦыбаФу• 02 сентября 2018
Добрый день!
Подскажите пожалуйста аналог на Айхербе аптечного БАДа ’ГЕПАРГИН ?!
Склад
кожний флакон 10 мл містить: аргініну цитрату нейтрального 1000 мг, бетаїну гідрохлориду 500 мг, бетаїну 500 мг; допоміжні речовини: бензойна кислота, цукроза, ароматизатор «Виноград», вода очищена, лимонна кислота.
Загальні властивості
Гепаргін® є джерелом амінокислот аргініну та бетаїну, що проявляють кардіопротекторну, антигіпоксичну, нейропротекторну, цитопротекторну, загальнозміцнюючу, гепатопротекторну, протиастенічну та детоксикуючу дію на організм.
Спасибо всем за ответ/совет.
Склад
Загальні властивості
Спасибо всем за ответ/совет.
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день!
Склад
Загальні властивості
Спасибо всем за ответ/совет.
Склад
Загальні властивості
Спасибо всем за ответ/совет.
Медсестричка• 02 сентября 2018
Посоветуйте хороший почечный сбор с айхерб , который выводит песок из почек . Спасибо !
Медсестричка• 02 сентября 2018
Подскажите , в корзине высвечивается 5 % скидки с первого заказа , но у меня не первый , мне нужно убрать эту скидку самостоятельно ? Раньше не высвечивало , заказываю часто .
Malinka111_• 02 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
в заказе модно применить 1 скидку по промокоду + одну скидку 5% по реферальному коду.
личные коды нужно не убирать, а добавлять
лучше используйте код того, человека, который вам помог советом, или знакомого, ему с этого будет бонус. Автоматом часто поддтягивается код самого айхерба или по чье-то ссылке заходили.
Malinka111_• 02 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
бесспиртовой, выводит но без наблюдени врача опасно, если камень начнет двигаться и перекроет проток?
здесь раздел , посмотрите , но клюква снимает воспаление, и за счет кислоты может способствовать образованию камней. выбирайте травяные смеси.
и сбор нужно подбирать в зависимости от того, какие камни оксалатные, уратные, фосфатные? что в обследованиях, что врач прописал?
согласуйте с врачом по Вашим результатам обследований.
Медсестричка• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!!
Malinka111_• 02 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а подскажите что-то сосудоукрепляющее, спасибо
Телочка• 02 сентября 2018
И безопасный антиперспирант для девочек 10-12 лет, у которых только появляется запах пота. Посоветуйте, пожалуйста!
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, а бывают скидки на бренд Нордик?
помню пару лет назад была скидка небольшая...я дочке омегу 3 нордик беру постоянно и мониторю периодически
Malinka111_• 03 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
обещают скидки 22% весь сентябрь на разные категории, я думаю что и на омегу будет
нужно постоянно заглядывать на сайт
Молчалка• 03 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нужно постоянно заглядывать на сайт
До какого часу сегодня скидка на травы и добавки?
Malinka111_• 03 сентября 2018
Ответ дляМолчалка
всегда стандартно до 20:00 (когда часы переведем зимой до 19:00)
СпайдерВумен• 03 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Кристалл безопасен
Все знаю вдоль и поперек )• 03 сентября 2018
посоветуйте, пожалуйста, хороший антицеллюлитный крем. Может кто на себе опробовал и может подсказать) Спасибо
Подставка для припева• 03 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Попросите в чате еще раз авторизировать платеж с первоначально введенной карты
а где этот чат? не вижу его)))