Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фея_3уровень• 25 августа 2018
добрый вечер!девочки, подскажите. пожалуйста. Хочу зарегистрировать брата на айхерб. платежный адрес у нас одинаковый, адрес доставки разный, платежные карты разные. первый заказ будет сделан с моего компа по моей реферальной ссылке. Сайт не заблокирует нам аккаунты?
Вумна вутка• 25 августа 2018
Девченки, что берете с антипаразитарки для деток? После лета хочу детям подавать что нибудь. Интересуют и сорбенты тоже какие берете?
Ответ дляDasik_
Кто знаком с хроническим панкреатитом, что покупаете кроме ферментов? Может есть какие-то травяные чаи, добавки противовоспалительные?
Поджелудочная железа селен любит, необходимо получать 200 мкг селена в день. Селен, в некоторых случаях, обрывает обострение хронического панкреатита за 24 часа. Безусловно, нужны витамины группы В - 50 мг, витамин Е, SAMе.
Надо 200 мкг хрома, отдельно или в составе комплекса витаминов.
Рекомендуется прием лецитина и пробиотиков.
Аптечные ферменты нельзя пить долго и постоянно. А вот, растительные можно, они не заменяют работу поджелудочной железы.
Ответ дляФея_3уровень
Нет. Главное, чтобы карты были разные.
ogromadska• 26 августа 2018
Ответ дляShadowz
я такие ’Рыбки’ заказывала своему малому и мамочкам с коррекц.нашего центра, все довольны ими, я сразу после применения увидела результат действия у малого по речи.
А каим курсом принимали, что увидели результат?
Ответ дляogromadska
В конце 2й недели приёма заметила, пропили месяц (1 упаковку), 2я упаковка уже лежит на осень.
Изначально поиски шли по совету педагога с нашего коррекц.центра этого лекарства - Buried Treasure, Средство для усиления концентрации внимания, 16 жидких унций (473 мл): , которое нужно принимать в паре с рыб.жиром, так и нашла ’Рыбки’, но первое так и не принимали, а ’Рыбки’ скушали, их хвостики откусывала, малому выдавливала в ротик содержимое, а сама уже съедала оболочку (она ему не понравилась просто, 1й раз еще раскусил и отдал мне оболочку)
Вумна вутка• 27 августа 2018
Ответ для_Tetyana_
Сорбенты - клетчатка, подорожник
или яблочная
Спасибо вам большое. А как принимать эти капельки, каким курсом?
Сфера влияния• 27 августа 2018
не прошла оплата из-за лимита, подняла лимит, но не могу теперь оплатить, указываю № карты и пишет, что ’ваша карта не может быть сохранена’. У меня раньше были случаи с не поднятым лимитом и все проходило без проблем, а в этот раз не пойму, почему не принимает? Использовала 3 свои карты и все 3 отклонило. Что можно еще сделать?
Вумна вутка• 27 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
У вас карточки Приватбанка? Может оператору банка позвоните? Или в чат пишите на айхербе. Я бы наверное так сделала бы....а точно не подскажу
Сфера влияния• 27 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
2 карты ощад, 1 приват. Это скорее всего только на айхерб писать
Тушь для2го класса• 28 августа 2018
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины для волос, ногтей и еще семена чиа какие лучше заказать?
Акции следующей недели:
Избранные новинки - корейский люкс и масс-маркет, декоративная косметика, женские витамины Solgar, уход, эфирные масла Garden of Life
Пищеварительные ферменты
Аминокислоты
Секретные коды до 31 августа:
10% на жевательные витамины California Gold Nutrition по коду GUMTEN
21% на товары бренда Zahler по коду LUCKY21, много их товаров в новинках, пробуем завтра после 18 совместить скидку и код!
20% на Amazing Grass по промокоду AMAZING20
30% на спортбренды:
Пищеварительные ферменты
Аминокислоты
Секретные коды до 31 августа:
30% на спортбренды:
Подставка для припева• 29 августа 2018
Ответ для_Tetyana_
Как в Рекомендациях к применению. Всю бутылочку.
После курса антипаразитарки не забудьте про прЕбиотики-сорбенты и прО-биотики - восстановить микробиоту кишечника.
а взрослым что попить можно антипаразитарного вместе с детьми?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 августа 2018
Девочки, подскажите, плиз, есть ли средства для ламинирования волос в домашних условиях на iherb? можете что-то посоветовать?