Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 09 сентября 2018
Ответ дляlago-naki
есть информация, какую скидку дадут завтра?
для волос
Аноним_1466• 09 сентября 2018
Добрый день. Подскажите как можно применить -10 для новичка и -22 по текущей скидке? Мне ставит автоматом -5 по какому-то левому коду и -22. Когда ввожу -10, то -22 уходит.. Подскажите, что не так делаю
Ответ дляАноним_1466
Никак, одновременно можно применить только два кода, один из которых реферальный
Поросенка• 09 сентября 2018
А есть анонсы будущих скидок -22? мне нужна омега Wiley´s Finest, понять бы, есть ли смысл ждать ?
Malinka111_• 09 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
если не срочно, я бы подождала, весь сентябрь обещают скидки
но не факт, что нужный товар будет в наличии
Жертва интернета• 09 сентября 2018
Девочки, посоветуйте, плиз, черную бузину для ребенка 6 лет какую фирму лучше брать?
Кривая спроса• 09 сентября 2018
Девочки, это что теперь случилось с оформлением? Давно не покупала. На радостях Рыбий жир, витамины положила, бесплатная доставка. Тут, упс и доставка 4$ без права выбора. Что других альтернативных нет больше? Новая почта и все?
Malinka111_• 09 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
почему нет? в корзине видно выбор в зависимости от веса и суммы. новая почта сама оптимальная, почти все ей только и пользуются, тем более сроки почти как у дчл.
действует динамический калькулятор доставки, добавляйте товары с пометкой эконом-доставка, иногда более дорогой бренд дает бесплатную доставку, а к дешевому добавляется сумма, и дорогой может быть выгоднее.
нужно играться с корзиной
Вумна вутка• 10 сентября 2018
Подскажите пожалуйста, если я сделала заказ и он уже отправлен , то я спокойно могу оформить другой? Они не стретятся? И ещё, могу ли своей картой оплатить мамин заказ который оформлен на ее аккаунте?
Malinka111_• 10 сентября 2018
Ответ для__Инна__
Девочки, есть немножко бонусов, скоро сгорают, полный заказ делать сейчас нет необходимости. Посоветуйте что есть недорогое с бесплатной доставкой?
Сейчас единичного нет, нужно позиций 3-5 эконом доставки
Malinka111_• 10 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
1) да, вероятность минимальная
2) не стОит, за использование одной карты отслеживают, могут заблокировать акк
Ответ дляВумна вутка
Спокойно можете отправлять, даже если встретятся, они в разных партиях отправлений (депешах) Можете оплатить своей картой, только не использовать свой реферальный код
Комбо предложения:
Витамин Д со скидкой 22% по коду 120 грн. при покупке с товарами из детского раздела
Сыворотка с витамином С со скидкой 5 дол. при покупке с товарами Для душа и красоты
Витамин С 141 грн при покупке с Добавками
Все товары хорошо уменьшают стоимость доставки
Продолжают действовать промокоды:
10% на жевательные витамины California Gold Nutrition по коду GUMTEN до 31.12
20% на Amazing Grass по коду AMAZING20 до 15.09
10% на протеин California Gold Nutrition по коду PROTEN до 31.12
Продолжают действовать промокоды:
Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2018
Девочки, я вот все никак не решусь)) брать сейчас биотин Натрол со скидкой -10% или подождать и будет -22%, что бы Вы сделали?
Вумна вутка• 10 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Спасибо