Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
MartishokA• 24 октября 2018
Девочки, посоветуйте, что предпринять. Сестра получила посылку с iherb - в посылке не хватает банки витамин за 700 грн? Куда можно написать?
MartishokA• 24 октября 2018
Ответ дляsymbol
Никуда, дождаться, когда возле заказа в аккаунте появится кнопка Возврат/Возмещение и оформить через неё
Спасибо!
Ответ дляgali4onok
добрый вечер. тоже была доставка только укрпочтой, вот и оформила(
вопрос, уже начинать волноваться что не приедет? и как там по срокам доставки теперь?
Вряд ли ею кто-то пользовался и можно вывести статистику)
Заказывайте курьерскую, по приезду в Украину посылку можно перевести на отделение
Вумна вутка• 24 октября 2018
У кого было такое было что при заказе не отображается город получателя и пишет что невозможна отправка в этот город, хотя заказываю не впервые
Аноним_1494• 25 октября 2018
девочки ,а бесплмтная доставка от 60 дол. считается от полной цены или окончательпой со скидкой? ну например товаи без скидки 63 дол. минус 10% получается меньше 60 дол. Доставка в этом случае какая?
Форточка• 25 октября 2018
Девочки,подскажите,пожалуйста,лимит по карте установила 3000 грн,а нужно же в долларах и никак перейти не могу.
Форс мажор• 25 октября 2018
Дівчата, потрібен магне В6 (виписали дитині 6 років), порадьте перевірених виробників з гарною якістю. і ще потрібен фермент лактази, буду вдячна за підказки!
Ответ дляАноним_1494
От цены со скидкой, но на тяжёлые товары все равно может начислять за доставку дополнительно
Форточка• 25 октября 2018
Ответ дляsymbol
В долларах должен быть не лимит, а валюта на сайте. Лимит в гривнах по курсу Привата
Спасибо.Вы не человек,Вы Человечище.Столько всем даете советов.
Malinka111_• 25 октября 2018
Ответ дляgali4onok
Оформили и оформили. едет дольше чем новая почта на несколько дней. Раньше все только ей и заказывали, когда не было боксберри.
У меня и подруг ни разу потеряшек не было. Ждите.
варюшка андрюшкина• 25 октября 2018
Очень нужен вит. D для себя
норма 30, а у меня 16, надо поднимать
что вам нравится?
норма 30, а у меня 16, надо поднимать
что вам нравится?
JULIA_UMKA• 25 октября 2018
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, мультивитамины для детей (8-10 лет) только обязательно желейки, другие ребёнок отказывается есть.
Спасибо
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина
Очень нужен вит. D для себя
норма 30, а у меня 16, надо поднимать
что вам нравится?
норма 30, а у меня 16, надо поднимать
что вам нравится?
у меня был 22, пила 3 мес. 5000, повысился до 70, продолжаю пить, хочу 90.
пила такие:
пила и пью с вит.К и омегой-3
пила такие:
пила и пью с вит.К и омегой-3
Верочка 100%• 25 октября 2018
Привет! Девочки, подскажите, как разбить по дню омегу, лецитин, примулу и спирулину?
с едой все принимать? спасибо!
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
с едой все принимать? спасибо!
я омегу пью после еды, примулу тоже нужно после еды, лецитин с едой. Спирулину пила в любое время.