Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляГлаголица
Девочки, а как долго может быть возврат денег, если посылку не получили? Переписываюсь с ихней службой поддержки, и каждый раз что-то новое отвечают, ощущение, что тянут время ((
А что по отслеживанию? Даже не слышала, чтобы сейчас посылки пропадали. Или Вы укрпочтой заказали?
Братья Капли• 22 октября 2018
Здравствуйте! Какую дозировку витамина С лучше взять для 6 летнего ребенка ,для первых дней простуды ?
Глаголица• 22 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
А почему не получили, потерялась
? И такое бывает
скоропостижно отправилась назад, не доходя до адресата )) И с iherb сначала подтвердили , что она к ним действительно пришла 5 октября. Сначала написали, что вышлют еще раз, уточнили тот ли адрес. Потом уже другой человек из сервиса написал, что действительно вернулся к ним заказ, и они сделают процедуру возврата денег. Через две недели я написала вопрос, сколько же длится процедура возврата средств, раз посылка получена. Они ответили, что рады, что посылка получена. Я уточнила, что получена ИМИ, не мной )) 5 октября, и отослала им все их сообщения. Теперь уже 6-й ассистент мне пишет, что они ждут , пока мой заказ дойдет к ним на склад, т.к. они его еще не получили!!!
Вобщем, не знаю, чем закончится, может будут тянуть, пока я не отстану от них ))
Кисельная барышня• 22 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Много взяли? Положите в холодильник, ничего ему не будет и пару месяцев после декабря. Мне он очень нравится.
не багато просто не собі
щоб не було претензій просто в дівчат.
Кисельная барышня• 22 октября 2018
Ответ дляsymbol
А что с ним случится? Испортится ровно в новогоднюю ночь?)

та ні... я просто дівчатам брала і не глянула дату, якби собі не переживала б. для мене це не катастрофа
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляГлаголица
А вы со службой поддержки переписку ведёте или в чате общаетесь с оператором?
Глаголица• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
со службой поддержки, о чате и не знала даже..
Ответ дляalena_86
Девочки посоветуйте что можна взять для ребенка 6 лет для концентрации внимания? Расстроилась
, учитель говорит и тренер по плаванию что мой ребенок не внимательный на уроках, не то чтобы балованый или непослушный, нет...просто не успевает уследить какое было задание задано, что нужно в данный момент делать, ну вот как то так. Подскажите что действенное можно попробовать, буду благодарна за реальные отзывы.
- это средство посоветовала наша педагого в коррекц.центре и с него начались мои заказы в Айхербе, заказывала тогда для себя и еще 5 мамочек с Центра, пить нужно обязательно в комплексе с рыб.жиром, заказывала, выбрав по отзывам и составу такой:
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
Ответ дляsymbol
Код SWTEN многоразовый
SWTEN слетает при оплате(
что делать?
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Офигеть!
SWTEN слетает при оплате,посоветуйте пожалуйста
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
девочки,с раза 5 го прошел
и в слубу написала уже
глюк какой то
и в слубу написала уже
глюк какой то
Пописанная парта• 24 октября 2018
Поджскажите пожалуйста кто знает,теперь доставка только укр.почта?Пару недель назада делала заказ ,доставка boxberry ,на отделение новой почты,теперь выбираю тоже,но отделения высвечиваются,только укр.почты.Выбрала доставку курьером,теперь вообще не уверена что получу.
Пописанная парта• 24 октября 2018
Я так понимаю что boxberry,теперь раоботает только с укр.почтой,если это так,то это полный капец.
Ответ дляПописанная парта
Boxberry тоже есть. Не паникуйте)
Напишите индекс и развернётся меню со всеми видами доставки и Boxberry в т.ч.
Пописанная парта• 24 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Boxberry тоже есть. Не паникуйте)
boxberry есть,он никуда не делася,но раньше boxberry предлагал мне на выбор отделание Новой почты,а теперь пункты выдачи только укр.почты,может это так изменилось только в моём городе!
Пописанная парта• 24 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Boxberry тоже есть. Не паникуйте)
Это только вчера появилось,раньше у меня такого не было,спрашиваю,может кто тоже делал вчера сегодня заказ.
Ответ дляПописанная парта
Зайдите с другого браузера или выйдите - зайдите опять. Это какие-то глюки. У меня так тоже как-то было. Если не поможет, почистите куки, там где история.
Пописанная парта• 24 октября 2018
Ответ для_Tetyana_
Уже получилось,отключила adblock ,и начала высвечиваться новая почта как раньше,а я уже испугалась.Глюк или adblock виноват точно.Спасибо.
Кумушка• 24 октября 2018
Очень прошу совета . Ищу препарат маме при климаксе, очень хочется помочь и улучшить ее состояние, а то прямо как в рекламе....приливы - жар, холод, агрессия
Аноним_1513• 24 октября 2018
Подскажите, кто-нибудь брал
Wakunaga - Kyolic, Омега-3, натуральный рыбий жир без запаха, 180 капсул с омега-3 ?
Какие отзывы этой фирмы?