Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Играюся• 10 декабря 2018
Ответ дляmysmary
девочки кто-то дозвонился по посылкам, что говорят??? я не дозвонилась и не понятно что там...
Я дозвонилась на 044, причём сразу. Сказали, что моя посылка, которая числится уже неделю в аэропорту, на самом деле обработана ещё в субботу. Так как у них огромное количество депеш из-за ЧПят транспортровка задерживается. Не знаю, посмотрим))))
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
да не переживайте вы так) если бы было технически возможно - сама бы поудаляла все, что тут насоветовала (кстати, если знаете как - скажите, удалю все свои сообщения, ибо мне тоже не нравится, когда ко мне есть какие-то претензии).
Потому что мне тоже неприятна эта ситуация, и гораздо больше чем вам.
А на будущее можно было бы просто четко прописать в правилах этот запрет, тогда не будет таких ситуаций происходить.
Больше писать не буду, давайте жить дружно!

Конечно!!!
Я просто 2 недели была в бане из-за 1 всего ссылки такой. При чем проставила ее случайно
Ответ дляИграюся
У меня в субботу пришло SMS от Msg, что посылка в Украине, и сегодня по двум тоже (которые 30.11 отправлены были в Украину). Но по отслеживанию Новой почты нет ни одной ещё, статус по всем посылкам: Нова пошта очікує надходження від відправника.
Ждём...
Пушкининиана• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Омегу в первую очередь. Принимаете?
Принимаю, уже 4 месяца. Причем нордик, не дешевая совсем. Кроме жирных волос на второй день после мытья, никакого другого действия от омеги не заметила(((
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
девочки, нужен совет. трескается кожа на руках в зимний период, вычитала ,что нужно пить вит А и Е. есть на айхербе комплекс этих витамин или только по отдельности? и какие из них выбрать?
можно купить по отдельности.
а на ногаг, пятках и локтях кожа не сухая?
может вы в мороз без перчаток ходите?
Брыкалка• 11 декабря 2018
Здравствуйте, посоветуйте пожалуста что-то от частых отитов ребенку 7 лет.
Зубачистка• 11 декабря 2018
Кто заказывал гомеопатию-нормально все проходит? И еще интересует вопрос- в доставке почему-то высвечивается укрпочта , доставки новой постой волбще нет. Это у всех так? Киев и область
Быстровочка• 11 декабря 2018
Девочки, подскажите, кальций и витамин Д для ребенка 8 лет какой лучше взять? Спасибо.
kucherenko_i• 11 декабря 2018
Добрый день, помогите пожалуйста эксперты: сколько давать Лецитин жидкий из подсолнечника () мальчику 7 лет? Мнения разделились: на сайте пишут, что нужно давать чайную ложку (т.е. половинку столовой ложки), а вот некоторые девочки пишут в комментариях, что чайная ложка очень много, и достаточно 1/2 чайной ложки. Помогите пожалуйста, а то сегодня уже пора начать принимать, а всё никак с дозировкой не решу. Всем заранее огромное спасибо за ответ!
Ответ дляkucherenko_i
я бы давала по чайной ложке, тем более, это меньше, чем половина столовой.
Забыла что?• 11 декабря 2018
Сегодня получила посылку (Боксберри - отделение НП) от 22 ноября. Киев.
Трекинг этой посылки на сайте Пост Интернешнл остался без изменений с 5 декабря (запланирована отгрузка с терминала). Его так и не обновили.
Пушкининиана• 11 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
можно купить по отдельности.
может вы в мороз без перчаток ходите?
нет, я в перчатках даже в машине сижу, в обще не снимаю
Кашка-маняшка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
девочки, подскажите пожалуйста хорошую омегу для взрослого
Вумна вутка• 11 декабря 2018
Хочу уточнить....если предыдущая посылка еще не вьехала в Украину а я хочу сделать новый заказ, боюсь чтобы не встретились. Как поступить? Получателя мужа можна вписать?
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Eucerin, Крем для рук для продвинутого восстановления, без запаха, 2,7 унции (78 г)
Этот крем меня спасает. Прошлой зимой трескалась кожа до крови, витамин А и Е ничем не помог. Этой осенью купила крем и сейчас перед сном мажу руки - всё ок.
Malinka111_• 12 декабря 2018
С настоящего момента и до 2018-12-17 20:00, EET поделитесь промо кодом на скидку 5% и 10% со всеми, кого знаете
Поделитесь промо кодом CHEER5 чтобы покупатели получили 5% скидку на заказ более $40 и 5% скидку по вашему коду:
Поделитесь промо кодом CHEER10 чтобы покупатели получили 10% скидку на заказ более $80 и 5% скидку по вашему коду:
Вумна вутка• 12 декабря 2018
Девочки у кого расширенные поры на лице и черные точки, подскажите чем справляетесь, может на сайте есть чудо средство? Буду очень благодарна