Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Аноним_1472• 10 декабря 2018
Девочки, подскажите процедуру возврата денег на айхерб, рассыпалась упаковка с яблочной клетчаткой по всей коробке, и даже с коробки сыпалась на укрпочте, как возместить частично средства?
Ответ дляАноним_1472
Дождаться кнопки Возврат/Возмещение в заказе и оформить через нее
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Подскажите пожалуйста....заказ сделан 29 ноября, 30 был отправлен и в статусе до сих пор отправлен в страну назначения, дата 3 декабря. Это нормально вообще или уже бить тревогу, кому звонить, писать?
мой от 27 ноября, отправлен 28 Айхербом и с 30 ноября отправлен в страну назначения....
а заказ от 5 декабря вчера отправлен в страну назначения.
уверена получу одновременно или с разницей пару дней.
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2018
Ответ дляzamorik
а мою посылку еще от 18.11.2018 пост инт потерял, не могут ее найти. с 22.11 отправление зарегестрировано и все, две недели бьюсь и толку 0
вообще супер(
Ответ для_Tetyana_
Беру этот уже 4-ую банку
Выгоднее по цене и дозе, конечно в гранулах, чем в капсулах.
В капсулах помещается мало лецитина, а пить надо много. Точнее, не менее 5 г, а лучше 15. В 1 капсуле скромная доза и производитель пишет, что пить по 1-3 шт. в день. Если он напишет, что надо 10 капс. в день - никто не купит.
Можно брать
Взрослым - концентрат лецитина в гельках на какой-то период, но как база, на постоянный приём, лучше в гранулах.
И не бойтесь соевого лецитина. Лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры - фосфатиды. Фитоэстрогены, содержащиеся в сое - это белки, их в лецитине нет.
Можно брать
Спасибо за исчерпивающий ответ! Лецитин принимается на постоянной основе? Или нужно делать перерив?
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Кто давно на сайте, какой у Вас рейтинг по рефералам по Украине? Интересно очень
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляsymbol
Ни НП, ни Укрпочта, ни Джастин не имеют никакого отношения к международной доставке с айхерб, они просто доставляют посылку по Украине
да, я имела в виду что Джастин компания новая и неизвестно как с таможней работает... на сайте никакой инфы по срокам, когда они забирают посылки с таможни, сколько везут, то есть непонятна пока их логистика.
например у DHL есть свой таможенный контроль и оформление происходит быстро, у НП нет, они ждут общего таможенного контроля - потому дольше, у УП так же примерно как НП.
Ответ дляСтрахованная
Они не работают с таможней, этим занимается перевозчик post-int
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
девочки, нужен совет. трескается кожа на руках в зимний период, вычитала ,что нужно пить вит А и Е. есть на айхербе комплекс этих витамин или только по отдельности? и какие из них выбрать?
Удалено администрацией...
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляsymbol
честно говоря, не знала таких подробностей, спасибо за информацию)
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
а можно тут реферальные ссылки постить? я не знала
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Нашла Вас, INNUSHKA_SAN

Не надо так

Ответ дляAstasha
Да, лецитин можно принимать постоянно, можно делать перерыв)
Тем, кто никогда не ел лецитин, есть первый месяц по 15 г в сутки. Всегда во время еды, можно все сразу, можно распределить на 3 приёма. Со второго месяца - по 1-2 ч.л. Но не менее 1 ч.л.
Ответ дляAsasasasa
а дайте пожалуйста ссылочку на ваш, прочитала что девочкам нужно давать соевый лецитин, а мальчикам подсолнечный из-за содержания каких-то там гормонов
Это один из мифов о лецитине. Лецитин это комплекс, так называемых, эссенциальных фосфолипидов. Сам по себе лецитин состоит из жиров, ненасыщенных жирных кислот, холина и фосфора. Весь лецитин практически из сои, пусть вас это не пугает: лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры (фосфолипиды), а фитоэстрогены, которыми пугают - это соевые белки. Белков в лецитине нет.
Иначе, производители предупреждали бы, что соевый лецитин только для женщин, учитывая законодательство США.
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нашла Вас, INNUSHKA_SAN

Не надо так

насколько я вижу в правилах ’Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд.’. Но я так понимаю - нельзя рекламировать коды, где я их рекламирую? такого не было ни разу, правила я прочитала.
Да, я пару раз дала рекомендации по продуктам с вшитой ссылкой - но простите, почему если я трачу свое время, чтобы написать человеку рекомендацию по его проблеме, то есть по сути даю индивидуальную консультацию по подбору препаратов, и человеку не приходится лопатить гору литературы на нужную тему, посещать семинары, специалистов, то почему я не могу рассчитывать на какую-то минимальную компенсацию или если хотите благодарность за помощь?
Если здесь даже вшитые ссылки запрещены - не вопрос, прошу прощения и больше не буду мешать вашему общению)
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нашла Вас, INNUSHKA_SAN

Не надо так

Да, кстати, обратите внимание. Из интереса открыла ссылки из других рекомендаций. Почти все из них со вшитыми кодами. Интересно, почему только мои вызвали ваш интерес?
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Меня за эти ссылки забанили на неделю. Почему Вам можно? Я на всех сижу и жалуюсь теперь
Не только на Вас
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Я жалуюсь на ВСЕ такие ссылки
Это запрещено правилами
Ответ дляСтрахованная
Неправда, никто из постоянно отвечающих в этой теме не постит реферальные ссылки. Они запрещены не только правилами советчицы, но и этой темы в частности
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не только на Вас
ок, не вопрос. Еще раз прошу прощения - я правда не знала, что нельзя даже вшивать. Думала это касается именно указанных по тексту кодов. Больше беспокоить не буду, так что можете не переживать.
*** кстати, посмотрите выше - там тоже куча реф.ссылок, просто вшиты они не вручную, а через РН ;) со словом affiliate если кто не в курсе) приятной охоты!
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Уже всем жалобы понажимала

ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2018
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что-то от частых ангин ребёнку.
]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
OralBiotic
Ответ дляСтрахованная
со словом affiliate без кодов на скидку, и добавляется эта часть автоматически, даже если не участвуешь в партнерской программе,т.к при заказе все вручную вводят код на скидку, на такие ссылки можно не обращать внимания
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляsymbol
Подскажите, пожалуйста, а Вы не выводили деньги от реферальной программы на карту? Можно перевод оформить? Или только на товары тратить?
Страхованная• 10 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже всем жалобы понажимала

да не переживайте вы так) если бы было технически возможно - сама бы поудаляла все, что тут насоветовала (кстати, если знаете как - скажите, удалю все свои сообщения, ибо мне тоже не нравится, когда ко мне есть какие-то претензии).
Потому что мне тоже неприятна эта ситуация, и гораздо больше чем вам.
А на будущее можно было бы просто четко прописать в правилах этот запрет, тогда не будет таких ситуаций происходить.
Больше писать не буду, давайте жить дружно!