Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
Так кем вручено? Посмотрите с отслеживании на сайте Пост-ин-т, кто доставлял. Вам смс от msg не приходило, когда посылка была в Украине?
нет. написано на сайте
На терминале курьерской службы Дата:2019-01-12 Время:05:44:51
Доставлено Дата:2019-01-15 Время:16:02:03
но мне смс не приходило и мне не доставили..такого еще не было
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
я еще подумала что то в этот раз долго.но списала на задержки таможни.и где теперь мои 60дол? жесть
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
вот и компания Компания, ООО “Пост Интернейшнл” работает.и что теперь делать?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
нашла смс от 11.01 от msg посылка в украине ,ждите про точную дату доставки и все!
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
И в смс и на сайте пост-инт указано, кто доставляет по Украине
ООО “Пост Интернейшнл” ,но они доставили 15.01 но не мне...
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
соответсвенно смс больше у меня не было.дозвонилась им сейчас ,сказали будут с курьерской службой сейчас разбираться.жду. написала на айхерб жалобу на доставку.
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Чат броксберри
11:27:22 Иванова Наталия: На территории Украины ваш заказ доставляет наш партнер компания ’ Пост Интернешнл’, таможенное оформление проводит наш партнер компания Пост Интернешнл. При поступлении посылки на территорию Украины, данной компанией присваивается новый трекинг номер вашей посылке. Данный номер вам придет по СМС или вы можете увидеть его на сайте компании Пост Интернешнл, как альтернативный номер. (компания проводит таможенное оформление грузов на территории Украины) На сайте Пост Интернешнл в поле трекинг нужно ввести номер Айхерб .
11:27:55 Елена : написано доставлено!
11:28:39 Иванова Наталия: Елена, обратитесь к нашим партнерам по данному вопросу. Поскольку я являюсь консультантом для получателей заказов на территории России, рекомендую Вам по данному вопросу обратиться в единую справочную службу доставки «Пост Интернешнл» .
11:27:55 Елена : написано доставлено!
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чат броксберри
11:27:55 Елена : написано доставлено!
Консультанту компании из России, которая не имеет к посылкам никакого отношения, кроме того, что предоставляет услуги склада в США, конечно, виднее)
Какой номер присвоили по Украине?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
Какой номер присвоили по Украине?
по Альтернативный номеру на этом сайте
Ожидается поступление на ММПО Дата:2019-01-10 Время:14:00:00
Запланированна отгрузка с терминала Дата:2019-01-10 Время:16:59:13
Принято ММПО Дата:2019-01-11 Время:14:11:58
Отгружено для доставки КС Дата:2019-01-11 Время:14:16:58
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
добилась ,что доставляет Justin Почтовая компания ,но вопрос все равно в воздухе .Т.к. они не могут пока дать внятного ответа «Пост Интернешнл где моя посылка...эх..
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляsymbol
вот у них и выясняйте, кому они отдали вашу посылку
они не могут ответить на мой вопрос ,будут разбираться куда доставил курьер сказали в течении 2х дней..было было...но такого..
Вумна вутка• 21 января 2019
Ответ дляИнна135
Девочки, кто-то заказывал последние пару дней рыбий жир Carlson labs со вкусом апельсина детский?
В одной корзине пришла отмена, и письмо, что нет в наличии. Второй заказ не отгружают 3-й день (статус- ’выполнение’).
Хотя со вкусом апельсина есть на сайте.
У меня омега Карлсон в корзине была, тоже не отгружают 2 день, хотя я думала это связано с витаминами , которые после заказа моего сразу закончились.
Добрый день, девочки, подскажите, если в посылке не было одного товара, в заказе напротив того, что не было выбрала возврат денег на счет вознаграждения, как надолго, по вашему опыту, это затянется? или может еще куда писать? И главное. не могу нигде увидеть, что написала, что не было данного товара.
Ответ дляoxy2205
что не было товара, тоже выбираете из выпадающего списка. Обязательно что-то написать в сообщении и нажать Готово. Больше никуда писать не надо