Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для сухой кожи??
Он и для нормальной не всем подходит .
многие препараты,которые подходят почти всем(большинству)кому то не подойдут ,все индивидуально
я ответила автору на вопрос’чем вы довольны ?’
вот этим кремом довольна -не то слово и не только я
99,9% кто его купил в восторге
а автор пусть читает отзывы на сайте и из линейки,бренда подбирает под себя
99,9% кто его купил в восторге
Malinka111_• 23 января 2019
Ответ дляИрашек
99,9% кто его купил в восторге
Он не для сухой кожи и не под глаза.
Вопрос был об этом
Malinka111_• 23 января 2019
Ответ дляИрашек
так вы автору ответили?
или только мне?
У меня не сухая кожа, и так я не советую.
Вы же когда мне в личку писали с вопросами что подобрать при определенной проблеме, я отвечала о том, что эффективно и описывала, что опробовала.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну да,было дело
но я у многих советы спрашивала,многие дают дельные рекомендации
но после общения с вами в другой теме,желание общаться больше не возникало(
Ответ дляJulia Maz
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Оформляю сейчас заказ, из пунктов выдачи исчезла даже Укрпочта, остался один Джастин. Это у всех так ?
и курьерская пропала?
у меня вчера так было,добавила кое что(из эконом доставки) ,выбрала курьерскую и все заработало
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2019
Ответ дляJulia Maz
Забыла уточнить: по Харькову пропала Укрпочта
да, выбрала Харьков и только джастин предлагает
Аноним_1553• 24 января 2019
Подскажите , есть какой-то способ заказывать продукцию, которая запрещена для отгрузки в Украину? Не смогли мы подобрать аналог Колд-флю.
Malinka111_• 25 января 2019
Поделитесь промо кодом SWJAN который дает 10% скидку на весь ассортимент. С настоящего момента и до 2019-01-29 20:00, EEТ,
дополнительно 5% по реферальному коду.
Вумна вутка• 25 января 2019
Девочки, посоветуйте пожалуйста что нибудь ефективное для улучшения обмена веществ и жиросжигателя? Заранее спасибо!!!
Анна Сухорукова• 25 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дополнительно 5% по реферальному коду.
На Carlson Labs не діє, от гади
Марафетчица• 25 января 2019
Ответ дляzamorik
А какой лучше лецитин подсолнечный или соевый, так чтоб для всей семьи (2 деток мальчик 2 года и девочка 6 лет)? И лучше и экономичней в капсулах или в порошке?
Спасибо
только подсолнечный, соевый и яичный - нет
в капсулах таких же, как и омега
1-2 таблетки в день во время еды
в капсулах таких же, как и омега
1-2 таблетки в день во время еды
Ответ дляzamorik
Спасибо
Без разницы, соевый очищен от эстрогенов. Капсулы дети вряд ли могут проглотить, а у содержимого специфические консистенция и вкус. Удобнее всего в гранулах, подсолнечный в порошке есть только такой