Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Вумна вутка• 25 января 2019
Ответ дляsymbol
Жиросжигатели сейчас по акции, раздел по популярности
Популярная комбинация и
Спасибо вам большое

Молчалка• 25 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Девочки, посоветуйте пожалуйста что нибудь ефективное для улучшения обмена веществ и жиросжигателя? Заранее спасибо!!!
Пиколинат хрома?
КонФФетОшка• 26 января 2019
Девочки, доброе утро!
Подскажите пожалуйста прислали не тот товар, оформила на сайте заявку, фото прикрепила, в ответ тишина и на почту уведомление не пришло
Такое уже было, приходило на почту письмо, что принята моя заявка и в течении суток вернули деньги
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, доброе утро!
Может Вы не нажали Отправить в самом низу страницы? В заказе появился номер заявки на возврат?
КонФФетОшка• 26 января 2019
Ответ дляsymbol
конечно нажимала, номер не появился
Malinka111_• 26 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, код SWJAN четко -10% считает?
Да, но есть бренды-исключения
Розавенная• 26 января 2019
здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста почему в корзине сумма 890,30, а при оформлении заказа пишет 937,16, доставка бесплатная, что я не так делаю? спасибо
Malinka111_• 26 января 2019
Ответ дляРозавенная
1) не выбрали доллар - это валюта сайта
2) ввести еще раз реферальный код и промокод, которые могут слетать
Розавенная• 26 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
1) не выбрали доллар - это валюта сайта
спасибо)
Розавенная• 26 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
1) не выбрали доллар - это валюта сайта
можно применять только один код? второй слетает
Malinka111_• 26 января 2019
Ответ дляРозавенная
1 промокод + 1 чей-то личный код
все работает.
Ответ дляРозавенная
у меня тоже слетал реферальный код, если вручную его вводить. Я потом перешла по реф. ссылке чужой и код автоматом прописался и больше не слетал.
СкокоМнеДадите• 27 января 2019
Девочки, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста какао, то которое можно пить, не для масок и т.д.
ПАЦАНКА О• 27 января 2019
Ответ дляt_julia
Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать мультивитаминный комплекс для ребенка 5 лет и для взрослого? Спасибо.
сейчас даю то комплекс - он идет с коэнзимом ку10, что актуально сейчас, в период сезонных болезней. И формы витаминов -минералов, дозировки норм. Себе с мужем взяли такую упаковку - цена/качество, хватает для одного на 8 месяцев, для двоих на 4. Из подороже рекомендую эту марку Брали большую упаковку 180шт. с подругами на 3-х, цена удобоваримая получилась.
Malinka111_• 27 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, добрый день!
после скидок на суперпродукты почти все раскупили
такое есть
я предпочитаю чашечку какао вместо таблетки магния - и настроение повышается ))
такое есть