Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Renessanca• 28 января 2019
Привет всем). Я впервые в этой темке.
Купила биосил) везде написано как пить, но я не смогла найти информации когда пить.
Раньше пила коллаген до еды, но это же не коллаген. Подскажите кто знает. Сколько с ним воды пить (запивать, а может в сутки )?
Видела на каком-то сайте, что после приема нужно не ложиться. Ознакомьте меня с нюансами, очень хочу не пропустить что-то важное.
лаМпочка• 28 января 2019
Девочки, такой вопрос, кто пил индол Нау, ни у кого случайно не было побочек со стороны ЖКТ? В виде расстройства стула и метеоризма?
Телочка• 28 января 2019
Ответ дляsymbol
По отслеживанию на вашем скрине пишет, что выдана
Вы здесь смотрели?
Пусть Пост-инт тоже ищет
Вы здесь смотрели?
Пусть Пост-инт тоже ищет
Да, смотрела. После чего позвонила на УкрПочту ( горячая линия). Ответ- вообще не поступала. Но проверят.
лаМпочка• 28 января 2019
Ответ дляИнна135
Пью 2-й месяц. Ничего такого не было.
Попейте пробиотики параллельно.
Почитала в отзывах на сайте, пишут возможно.... жесть...мне осталось 8 капсул))
Телочка• 28 января 2019
Ответ дляsymbol
Вы здесь смотрели?
Пусть Пост-инт тоже ищет
Вы здесь смотрели?
Пусть Пост-инт тоже ищет
Malinka111_• 28 января 2019
Ответ дляТелочка
Этот
на пост ин начинает отслеживаться сразу, как и в боксберри, только более развернуто.
даже номер укрпочты сразу создан, когда посылка еще и близко не прилетела в Украину.
скопируйте четко номер с ...-0
Телочка• 28 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
скопируйте четко номер с ...-0
Все так и делала. Нет информации.
Оловянный_Прагматик• 28 января 2019
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ с бесплатной доставкой boxberry. Доставка по адресу. Это как? Курьер? Укрпочта? Раньше на новой почте получала
Пэрисхилтонша• 28 января 2019
Ответ длялаМпочка
я пью уже третий месяц и год назад пила, все отлично!
Фантазерша• 28 января 2019
всем привет) не могу вспомнить название капсул для подавления аппетита, насколько поняла, то очень популярное средство. Может кто подскажет?
Вумна вутка• 29 января 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера поздно впервые сделала заказ через DHL Express, и когда захожу в заказы пишет красным ’невозможно доставить’? Что это значит? Деньги сняли ведь (((
лаМпочка• 29 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну не знаю, что сказать....а у меня проблема)
Malinka111_• 29 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Напишите в поддержку,
А лучше в чат при выбранном английском языке
Возможно в заказе запрещённый компонент, ДЧЛ не пропускает.
Кроме гомеопатии может быть все что угодно, помню бальзамы для губ, в составе которых масло конопли , некоторое время назад не пропускало
С доставкой боксберри проще.
Malinka111_• 29 января 2019
Ответ длялаМпочка
Я всегда читаю отзывы перед заказом, начиная с негативных, чтобы знать к чему готовиться. Тем более таких последствий много. Всё-таки главное не навредить.
Есть смысл заказывать пробники, но не все добавки там представлены.
Вумна вутка• 29 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Напишите в поддержку,
С доставкой боксберри проще.
Странно, а почему при оформлении не указывается информация что данный товар нельзя ?
Malinka111_• 29 января 2019
Ответ дляВумна вутка
))) А почему нельзя бальзам для губ с маслом? Его же не курят и не колят))
Спасибо что дают заказать
Я предположила, я не вижу что Вы там заказали, может не в этом причина. Это вопрос в службу поддержки.
Спасибо что дают заказать
Вумна вутка• 29 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо что дают заказать
Я уже полчаса жду в англоязычном чате оператора, все линии заняты(((
СпайдерВумен• 29 января 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамин С для ребенка, не глотающего капсулы. В хорошей форме, не аскорбиновую кислоту!
Можно жидкий или жевательный или порошок. Лишь бы вкусный!
Купила Ecter- C в жевательных таблетках, не ест, он горчит.
СкокоМнеДадите• 29 января 2019
Девочки, подскажите пожалуйста комплекс витаминов В и магний (для успокоения и нормализации сна) для взрослого