Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Вумна вутка• 29 января 2019
24391
Ответ дляsymbol
Вряд ли дчл смотрит на индекс) Перезвоните им, когда в Киеве будет
Проверила по номеру отслеживание, действительно едет не в мой город, вы рекомендуете им перезвонить или может куда писать надо?

Инна135• 29 января 2019
24392
Ответ дляВЫВсеВрете
девочки, подскажите, почему, все что я не добавляю в корзину - ничего нет в наличии, причем добавляю неходовые позиции, даже корм дл животных добавила - и того нет в наличии, разве может такое быть?
Скорее всего на сайте технический сбой...
Инна135• 29 января 2019
24393
Сайт не работает, зато Carlson labs практически всё доступно к покупке...
symbol• 29 января 2019
24394
Ответ дляВумна вутка
Как такое может быть, если у Вас в заказе указан правильный адрес?
symbol• 30 января 2019
24395
Ответ дляГейТуда
спасибо, у вас посмотрела, но не успела до 20 оплатить. сработал только ваш -5%, а еще был -10%. но вот он не сработал - уже на последнем этапе время вышло
Пишите в поддержку или онлайн-чат, что не смогли воспользоваться кодом из-за технического сбоя на сайте, в течении завтрашнего дня могут добавить скидку вручную
ГейТуда• 30 января 2019
24396
Ответ дляsymbol
Спасибо, но я думаю, что не смогла воспользовпться, потому что уже было 20.02. В сообщении было написано, что код действует до 20.00. Я перешла к оформлению заказа в 19,57, и скидка была, но пока проходила все этапы и дошла до оплаты, время вышло и скидка анулировалась, оставалась только пятипроцентная. А можно вопрос: чтобы была бесплатная доставка надо зазакать на 1700? Или можно меньше? У меня было на 700-800 сначала и писало- бесплатная доставка.но там ведь написано, что надо на 1669? Вот и побоялась оформить на меньшую сумму и докидывала товары в заказ
symbol• 30 января 2019
24397
Ответ дляГейТуда
Если это первый заказ, используйте код 19new, перед оплатой выберите доллары на сайте, до 60$ добирать необязательно
Из Хацапетовки• 30 января 2019
24398
Ответ дляФантазерша
всем привет) не могу вспомнить название капсул для подавления аппетита, насколько поняла, то очень популярное средство. Может кто подскажет?
Девочки, дайте плиз ссылочку на такое чудо средство, плиз
Вумна вутка• 30 января 2019
24399
Ответ дляsymbol
Вот не заказывала никогда DHL, и не надо было((( Куда писать Татьяна подскажите?

netty77• 30 января 2019
24400
Сегодня уже смогла заказать, появились товары в корзине.
У нас наладили уже доставку Укрпочтой и Джастин. Доставляют с Америки за 7-10 дней!!!
Главное курьером не заказывать ,а то курьер мне неделю везет по городу
Инна135• 30 января 2019
24401
Ответ дляnetty77
Наверное зависит от города. Мне курьерская привозит в тот же день. Но с НП было всё равно быстрее...
symbol• 30 января 2019
24402
Ответ дляИз Хацапетовки
пиколинат хрома https://ua.iherb.com/c/Chromium
symbol• 30 января 2019
24403
Ответ дляВумна вутка
Звоните на Луговую, пока не передано брокеру, непонятно, кому писать.
Только dhl очень неохотно делает переадресацию. Я так и не поняла, как могло уйти не туда, если Вы в заказе указали свой адрес. Если это так, пусть лучше отправитель переадресовывает
Вумна вутка• 30 января 2019
24404
Ответ дляsymbol
Что это такое Луговую, можна поподробнее
ГейТуда• 30 января 2019
24405
Ответ дляsymbol
Нет,это уже второй заказ
symbol• 30 января 2019
24406
Ответ дляГейТуда
Нет,это уже второй заказ
Вчера были технические проблемы на сайте, поэтому сегодня скидку по коду SWJAN еще предоставляют в ручном режиме, если Вы ее до этого не использовали
ГейТуда• 30 января 2019
24407
Ответ дляsymbol
Спасибо) и можно не закзаывать на 60? А то мне много не надо
lida0501• 30 января 2019
24408
Девочки привет. Два раза делала заказ и всегда была бесплатная доставка даже при небольшой сумме. А вот сегодня корзина на 1000 Грн и доставка 170 Грн (((( что-то изменилось? И какие есть купоны на скидку? SWJAN не работает
GreenBird• 30 января 2019
24409
подкажите, знающие, у меня код на референт -5% не срабатывает, это может быть или сбой

Молчалка• 30 января 2019
24410
Ответ дляМарьяся
Уже прочитала, що до літа 150 євро на 1 посилку.
Може знаєте препарати для дітей для концентрації уваги, пам´яті. Щось перевірене, для гіперактивних і з синдромом дефіциту уваги. Подруга просить...
Вроде видела вам советовали, лецитин в гранулах, и еще что то, потеряла ссылки ( не помните что и кто вам советовал? Я помню там было три препарата, лецитин, готу кола и еще что то.
Молчалка• 30 января 2019
24411
Ответ дляnimfa-00
Подскажите, только у меня уже несколько дней не высвечивается реферальный код.
Просто стоит:
Rewards Discounts - 5% Применено.
Я не вижу, кому перечисляю бонусные 5%.
Это вы советовали препараты для гиперактивных детей?
Марьяся• 30 января 2019
24412
Ответ дляМолчалка
Моя подруга дает своему ребенку 6 лет целый комплекс
DMAE, готу-кола и лецитин дали очень хорошие результаты.
Мальчик стал очень собранный, улучшилась память и речевая функция.
Присмотритесь к этим средствам. Еще сюда не помешает добавит омегу3 . Она тоже положительно влияет на когнитивные функции
symbol• 30 января 2019
24413
Ответ дляGreenBird
Пробелы до или после уберите. Если слетает при переходе к оплате, смените браузер, почистите куки, в приложении тоже работает
symbol• 30 января 2019
24414
Ответ дляlida0501
Разные товары - разная плата за доставку, бесплатная от 60 дол более вероятна. Коды https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2310176
SWJAN вручную через службу поддержки или онлайн-чат
lida0501• 30 января 2019
24415
Ответ дляsymbol
Вот выбираю и 60 дол и 70 и 80 и всеравно есть плата за доставку ( не пойму
lida0501• 30 января 2019
24416
Ответ дляsymbol
И как написать в этот чат
Malinka111_• 30 января 2019
24417
Ответ дляlida0501
Мало товаров с пометкой эконом доставка
lida0501• 30 января 2019
24418
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мало товаров с пометкой эконом доставка
У меня прошлый раз и не эконом была бесплатно
Malinka111_• 30 января 2019
24419
Ответ дляlida0501
И как написать в этот чат
Выбирайте на сайте английский язык, и на странице поддержки внизу чат
Malinka111_• 30 января 2019
24420
Ответ дляlida0501
Не все товары имеют значек зелёной машинки, но дорогие и лёгкие удешевляют доставку
Поиграйтесь с корзиной.