Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2019
Ответ дляsymbol
Новый одноразовый промокод MARCH10 дает 10% скидки на ВЕСЬ ЗАКАЗ!
Предложение будет действовать до 4 марта, есть бренды-исключения
код одноразовый?
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2019
Ответ дляcranberry
написано ж ’Новый одноразовый промокод MARCH10’ )))
смотрю в книгу, вижу фигу) спасибо
Асталависта бэйби• 01 марта 2019
Девочки, а мне пишет что для моего города нет доступных пунктов выдачи :( и не предлагает доставку курьером? на ихербе какие-то изменения?
Глаголица• 02 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
По какой таблице пересчитывать?
знаю, что детям нужно меньше EPA и больше DHA, а тут наоборот.
Я своему даю DHA ту, что для беременных)
Чебурастик• 02 марта 2019
Ответ дляsymbol
С утра работает, зайдите а аккаунт
Мне пишет, что нет такого кода :( Пыталась с мобильного приложения и с мобильного браузера. Попытаюсь ещё с ноута
Чебурастик• 02 марта 2019
’Введенный вами код недействителен. Пожалуйста, проверьте и повторите попытку. (MARCH10)’
А кто-то его уже смог применить? Мне интересно - это только у меня так? Может там есть какие-то условия?
Манный комочек• 02 марта 2019
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой детский препарат с лецитином лучше для ребенка с гиперактивностью?( Самый качественный) Спасибо!
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Ребенку 3,9мес.
что Вы называете гиперактивностью в 3,9 месяцев?
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
да, конечно работает
вы зашли в свой аккаунт?
Ответ дляЧебурастик
Смените браузер, почистите куки, попросите в чате применить вручную
Вчера и сегодня код работает без проблем
Чебурастик• 02 марта 2019
Ответ дляsymbol
Написала в поддержку. Уже заходила с другого браузера, с другого компьютера, выходила из аккаунта, заходила опять... Один раз применился, я заметила, что в настройках стоят Штаты, поменяла на Украину и все, слетел и дальше отказывается применяться. Если поддержка не отпишется, попытаюсь писать в чат, но, боюсь, моего английского не хватит. А если вручную применять - я должна сделать заказ на полную сумму, потом им написать, они применят скидку, а деньги-то сразу спишутся? т.е.денег на счету должно быть на всю сумму без скидки?
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
пишите в чате, открывайте гугл переводчик и копируйте слова
когда консультант пообещает применить скидку, сразу оформляйте и пишите ему номер заказа. при отгрузке товара спишет нужную сумму , а сумма скидки останется на карте вернется
Девочки, подскажите пожалуйста кто точно знает: как не влететь с таможенным лимитом 150евро? какие скидки нужно ’добавить’ к сумме заказа?
- скидка за бренды недели и количественная;
-5% по личному;
-10% March10;
-бонусы лояльности;
-вознаграждения.
2 последних пункта (бонусы и вознаграждения), войдут в окончательную стоимость для таможни? я правильно понимаю? или как-то иначе?
-5% по личному;
-10% March10;
-бонусы лояльности;
-вознаграждения.
Анна Сухорукова• 02 марта 2019
а що це за новина!? Чому на Now Foods платна доставка? То долар, то півтора, що не додам в кошик - на всі Now Foods
Ответ дляKkat@
-5% по личному;
-10% March10;
-бонусы лояльности;
-вознаграждения.
-5% по личному;
-10% March10;
-бонусы лояльности;
-вознаграждения.
Да, бонусы и вознаграждения - это часть оплаты, все остальное - скидки, больше 150 дол в Подсумме на сайте заказать нельзя, следовательно, попасть на таможенные платежи тоже