Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляsymbol
1.
2.
3.
2.
3.
Ещё раз Вам спасибо.
Купила железо, детям понравилось очень.
Медведи вообще очень вкусные, Флинты более насыщенные, но тоже хорошо пошли.
Купила железо, детям понравилось очень.
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое. Растерялась в этих мультикомплексах, стала читать отзывы, пишут, что надо брать, опять же в каких то лучше усваиваемых формах, а я в этом не разбираюсь. Смотрела 21st Century, но я так понимаю это не очень вариант, вроде бы как, как раз не в тех формах, что надо. Смотрю еще Optimum Nutrition, Opti, но не знаю как у них хорошие? И еще Nature´s Way, Alive! как витамины? Может есть еще хороший комплекс, с хорошим составом и с правильными формами? Спасибо.
Натуральные
Сейчас с хорошей скидкой
Alive! самые популярные, Optimum nutrition тоже насыщенные составы, можно по одной в день
Ещё посмотрите Adam и Еve от Now foods, отличные составы
Сейчас с хорошей скидкой
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Натуральные
Сейчас с хорошей скидкой
Спасибо большое, за внимание и совет. Сейчас пойду выбирать.

Кондуктор автобуса• 26 февраля 2019
Девочки, подскажите как быть. Оформила заказ, оплатила, но пришло письмо с айхерб, что они не смогли получить оплату. Я поняла, что у меня лимит был закрыт, я сейчас открыла, и что дальше делать не могу понять. Они спишут и мой заказ будет актуален или теперь только все заново оформлять? Спасибо.
Ответ дляКондуктор автобуса
Зайти в Изментть заказ и ввести карту заново
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Вот, спасибо вам большое. Выручили уже не первый раз, я как с вами свой первый заказ сделала, так с вами и решаю все вопросы по заказу.

Кондуктор автобуса• 27 февраля 2019
Советчицы, милые, спасибо вам всем большое

Помогли мне и витамины выбрать и с заказом разобраться.
Спасибо вам девочки, очень помогли.

Кондуктор автобуса• 27 февраля 2019
Ответ для_Tetyana_
Это нормально. Потребность организма в вит. В12 увеличивается при различных состояниях организма и при определённом образе жизни.
Дозы 1.5-2.5 мг достаточно принимать лишь для того, чтобы не умереть. Дозы в 25 мг группы В нужны, чтобы жить и жить комфортно.
После 40 лет усваивание витаминов и микроэлементов ухудшается на 30-40%, в т.ч. и Вит. В12. Т.к. уменьшается кислотность желудочного сока, уменьшается количество ферментов, необходимых для усвоения вит В12.
Поэтому принимаем дозу больше - вся она не усвоится это 100%, зато будет вероятность, что у организма была возможность взять столько сколько ему нужно)
Спасибо, вам большое, оказывается мне как раз и нужны в сублингвальной форме, сегодня информацию поизучала, а то заказала бы обычные.
Кондуктор автобуса• 27 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Натуральные
Сейчас с хорошей скидкой
Выбрала и заказала мужские и женские Swisse, спасибо, я их даже и не видела на сайте.
Код DDCHIL на детские добавки действует сейчас и до 20-00, с двойной скидкой 25% натуральные витамины, пробиотики Garden of life и -30% желейные мишки Hero Nutritional Products
-25% гомеопатия от стоматита
Категория следующей недели -10% на бузину
С двойной скидкой 25% с 19 до 20 бузина для детей
Вечером вернётся код DDCGNM на лечебные грибы
До 20-00 можно будет заказать с двойной скидкой 25%
-25% гомеопатия от стоматита
Ухахайкина• 28 февраля 2019
Девочки, помогите, чтобы получить свои 5% скидки мне свой код или чужой вводить надо? При оформлении заказа скидка есть в корзине, на этапе оплаты вылетает и больше её ввести не возможно.. В поддержку написала, но видимо не правильно объяснила, они ответили, что у меня нет ревардс т.к никто не пользуется моим кодом.
Ответ дляУхахайкина
Чужой, свой вы и не сможете ввести
Вернитесь в корзину и введите повторно, возможно, лишние пробелы до или после кода. Используйте хром
Ухахайкина• 28 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Чужой, свой вы и не сможете ввести
Спасибо, я в хроме. Может я непонятно объяснила.. Вот я зарегистрировалась под чьим то кодом, уже и не помню, мне присвоили, например абв1234, в последующие разы, когда собираю корзину - уже код этот применён абв1234, но иногда он вылетает при оплате и я не могу его ввести самостоятельно.. Тогда я ищу чужие коды и вводу, но не понимаю как правильно...
Ухахайкина• 28 февраля 2019
Сейчас вообще, приложение висит, сайт висит.. Это у меня одной так?
Ответ дляУхахайкина
Ваш код, который вам присвоили после первого заказа, не может быть применён в вашей корзине, это вы перешли по чужой реферальной ссылке и прописался чей-то код, можно ввести любой другой, если появилась надпись discount applied, то код применён