Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ухахайкина• 28 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Ваш код, который вам присвоили после первого заказа, не может быть применён в вашей корзине, это вы перешли по чужой реферальной ссылке и прописался чей-то код, можно ввести любой другой, если появилась надпись discount applied, то код применён
алиллуя, ввела ваш
уже не много делаю заказов, просто не могла понять как правильно, часто скидка 5 при оплате вылетает, а если чужие вводишь, то норм,спасибо
Кили и Манджаро• 28 февраля 2019
Девочки, вы все знаете :) Подскажите.
Можно вот такую Омегу ребенку давать?
Дозировка для пятилетки большая. Половину дозы можно дать? Или это не правильно?
Детские все нордик с выраженным вкусом, а об этой говорят, что вроде бы безвкусная.
Надеялась, что ее в еду как-то можно спрятать.
Сейчас едим желейки с омегой от гамми кинг, но там дозировка очень маленькая - нам надо на 600 мг выйти. Может просто больше этих рыбок давать?
ПОмогите разобраться. Совсем запуталась
Можно вот такую Омегу ребенку давать?
ПОмогите разобраться. Совсем запуталась
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, вы все знаете :) Подскажите.
Можно вот такую Омегу ребенку давать?
ПОмогите разобраться. Совсем запуталась
Можно вот такую Омегу ребенку давать?
ПОмогите разобраться. Совсем запуталась
Можно Nordic
Кили и Манджаро• 28 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Можно Nordic
А в какой дозировке? Полная доза - это очень много для ребенка
Кили и Манджаро• 28 февраля 2019
Ответ дляsymbol
Вы же написали, что нужно 600 мг Омега кислот, пересчитайте дозировку по таблице, ссылка не открывается
По какой таблице пересчитывать?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2019
Подскажите, а можно оформить заказ например на маму (ФИО ее), а указать свой регулярный номер тел (заказ на себя сделала недавно). Адрес тоже можно свой или ее нужен? Кто-то так делал?
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2019
Девочки, подскажите, что на Nordic уже и реф. код -5% не применяется?....
Boxberry Пункты выдачи и постаматы
Пожалуйста, выберите пункт выдачи и заполните Ваши данные.
Наша система не получила никакого ответа от сайта Boxberry. Если проблема не устранена, пожалуйста, используйте другой вид доставки.
Получение заказа через службу доставки Boxberry доступно для следующих городов.
Что это?? Я ж не первый раз покупаю (((
Ответ дляsymbol
Можно все одинаковое, кроме ФИО
а Вы так делали?) а то страшно
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
адрес можно один и тот же
ФИО и телефон получателя)
я так заполняю всегда
ФИО и телефон получателя)
я так заполняю всегда
Ухахайкина• 28 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а Вы так делали?) а то страшно
А для чего это, не поняла? Чтобы не встретились на таможне посылки?
Вумна вутка• 01 марта 2019
Девочки, может кто в курсе, какой хороший шампунь и кондиционер есть на сайте для жирных волос? Заранее спасибо
Вумна вутка• 01 марта 2019
Ответ дляsymbol
Попробуйте этот также отлично добавлять в шампунь эфирные масла - розмарин, мяту, чайное дерево, бэй - дольше не жирнеют
Спасибо