Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
G_Inna• 21 марта 2019
25531
Подскажите, пожалуйста, чем поддержать сердечно- сосудистую систему подростку? Пролапс митрального клапана, мышцы не успевают за ростом

Kkat@• 21 марта 2019
25532
Девочки, подскажите и мне заодно насчет прапаратов для глаз
Врач назначил ребенку аптечный препарат, куда кроме стандартного комплекса витаминов и минералов (сейчас пьем анимал парад) входит еще 3 составляющие: черника, лютеин, зеаксантин. На айхербе нашла только такой препарат чтоб были эти 3 составляющие: https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes.... Есть другие варианты?
Обращеница• 21 марта 2019
25533
Ответ дляKkat@
в этом разделе ещё смотрите https://ua.iherb.com/c/Lutein
Обращеница• 21 марта 2019
25534
Ответ дляG_Inna
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-HeartBeat-Ca...
Омега с коэнзимом
Обращеница• 21 марта 2019
25535
Ответ дляKkat@
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Ultra-Zeaxanthin-6...
Нашли в капусте• 21 марта 2019
25536
Первый раз собираюсь делать заказ с сайта. Подскажите пожалуйста доставка boxberry - куда приедет посылка? На их официальном сайте не могу найти информацию об отделениях в Украине.
Купипупсичек• 21 марта 2019
25537
Ответ дляНашли в капусте
на ближайшее к вам отделение укрпочты или курьерская доставка - укрпочта доставит домой (я выбираю всегда её)
Нашли в капусте• 21 марта 2019
25538
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо! А адрес и ФИО на английском вводить или можно на русском?
Купипупсичек• 21 марта 2019
25539
Ответ дляНашли в капусте
на английском

Ирина Ирина• 22 марта 2019
25540
читала десь, що не все можн замовляти, ліки не пропустять на таможні. От наприклад спрей для носа чи сироп від кашлю, чи протипростудні, Хто вкурсі?
Инна135• 22 марта 2019
25541
Ответ дляИрина Ирина
Если доступно к заказу в Украину, значит пропустят. Особенно Boxberry. Не переживайте.
Обращеница• 22 марта 2019
25542
Ответ дляНашли в капусте
Я на русском ввожу
lawyer_ann• 22 марта 2019
25543
Добрый день. Посоветуйте хорошие добавки. Надо мужу для суставов. С большим составом Глюкозамина и хондроитина. Спасибо
Мама Бубончика• 22 марта 2019
25544
Ответ дляКупипупсичек
серьезно? не видела такой информации(( а на какую сумму нужно заказ делать? потому что я видела, что доставка бесплатная от 1500 гривен. Но я смотрела где-то полгода назад...
Ирашек• 22 марта 2019
25545
Ответ дляlawyer_ann
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-...
Ирашек• 22 марта 2019
25546
Ответ дляМама Бубончика
в корзине смотрите
в среднем около 50уе)
кнопкодав• 22 марта 2019
25547
Девочки, подскажите, пожалуйста, месяца 2 не делала Заказы, собралась заказать, но не получается( с компа вообще в аккаунт не заходит, а с мобильного приложения на момент оформления заказа выдаёт табличку - что-то пошло не так, попробуйте позже.
Может надо что-то дозапрлнить? или где-то галочку поставить? Выручите, пожалуйста!
с_переулочк­а• 22 марта 2019
25548
Добрый вечер. Подскажите на счет кокосового масла. От многих слышала что такая нужная вещь, а с чем его едят и как использовать толком никто не подсказал. Правда некоторые маски на волосы делают, некоторые сырники жарят. Девочки знающие дайте дельный совет, поавдв оно полезное и нужное, или пустая трата денег.
Купипупсичек• 22 марта 2019
25549
Ответ дляс_переулочк­а
погуглите кетодиета - там подборка о полезности кокосового масла

Ирашек• 22 марта 2019
25550
Ответ дляс_переулочк­а
Не представляю свою кухню без кокосового масла
Блины,сырники,яблоки в карамели....даже котлеты
Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2019
25551
Ответ дляИрашек
да, я тоже. полностью заменило подсолнечное. только единственный момент, иногда запах кокоса не в тему, когда жаришь яичницу на нем. Поэтому решила перейти на рафинированное без запаха.
lawyer_ann• 23 марта 2019
25552
Хочу делать первый заказ. В областной центр. Есть вариант: укрпочту либо джастин. Что выбрать?
с_переулочк­а• 23 марта 2019
25553
А кто какое покупает кокосовое масло? Можно фото или ссыль
Ирашек• 23 марта 2019
25554
Ответ дляlawyer_ann
укрпочта
Ирашек• 23 марта 2019
25555
Ответ дляс_переулочк­а
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Raw-Extra-V...
_Tetyana_• 23 марта 2019
25556
Ответ дляИрина Ирина
Всё, что продаётся на сайте, в нашей стране считается БАДами и поэтому разрешено для ввоза. Нельзя только некоторую гомеопатию, её сайт не даёт купить. Будет написано красным шрифтом ’Недоступно для вашего региона’. Можете спокойно покупать.
NataliaOs• 23 марта 2019
25557
Ответ дляс_переулочк­а
Самое лучшее масло для меня:)
_Tetyana_• 23 марта 2019
25558
Ответ дляс_переулочк­а
Мне понравилось не рафинированное https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... и рафинированное https://ua.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Oil...
Брала рафинированное польское - отличается, меньше плотность и жирность, поэтому расход больше, если жарить на нём.
с_переулочк­а• 23 марта 2019
25559
Спасибо всем за совет)
Gossip_girl• 23 марта 2019
25560
Девушки, милые, поделитесь проверенным препаратом витамина д
Интересует дозировка 10 000
И может есть хороший продавец с наличием препаратов?